Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS5704982
- Hersteller : WESTERN DIGITAL
- Hersteller Nr. : SDSQXAO-256G-GNCZN
- EAN : 0619659173869
Mit der ultraschnellen, offiziell lizenzierten SanDisk microSD XC-Karte lässt sich der Speicher... mehr
SanDisk SDSQXAO-256G-GNCZN, 256 GB, MicroSDXC, 100 MB/s, 90 MB/s, Class 3 (U3), V30
Produktinformationen "SANDISK MicroSDXC 100MB 256GB Nintendo SDSQXAO-256G-GNCZN"
SanDisk Nintendo Switch - Flash-Speicherkarte - 256 GB - UHS-I U3 - microSDXC UHS-I - für Nintendo Switch
Mit der ultraschnellen, offiziell lizenzierten SanDisk microSD XC-Karte lässt sich der Speicher der Nintendo Switch schnell um bis zu 256 GB erweitern. Weniger warten und dafür länger spielen - Lese- und Schreibgeschwindigkeiten von bis zu 100 MB/s bzw. 90 MB/s machen es möglich.
SanDisk SDSQXAO-256G-GNCZN. Kapazität: 256 GB, Flash Card Typ: MicroSDXC, Lesegeschwindigkeit: 100 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 90 MB/s, UHS Speed Klasse: Class 3 (U3), Video-Geschwindigkeitsklasse: V30. Produktfarbe: Gelb
Mit der ultraschnellen, offiziell lizenzierten SanDisk microSD XC-Karte lässt sich der Speicher der Nintendo Switch schnell um bis zu 256 GB erweitern. Weniger warten und dafür länger spielen - Lese- und Schreibgeschwindigkeiten von bis zu 100 MB/s bzw. 90 MB/s machen es möglich.
SanDisk SDSQXAO-256G-GNCZN. Kapazität: 256 GB, Flash Card Typ: MicroSDXC, Lesegeschwindigkeit: 100 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 90 MB/s, UHS Speed Klasse: Class 3 (U3), Video-Geschwindigkeitsklasse: V30. Produktfarbe: Gelb
Weiterführende Links zu "SANDISK MicroSDXC 100MB 256GB Nintendo SDSQXAO-256G-GNCZN"
Jetzt SANDISK MicroSDXC 100MB 256GB Nintendo SDSQXAO-256G-GNCZN günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SANDISK MicroSDXC 100MB 256GB Nintendo SDSQXAO-256G-GNCZN"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Lokalisierung | Lateinamerika, Asiatisch-pazifischer Raum, Mittlerer Osten, Afrika, Europa |
| Geschwindigkeitsklasse | UHS-I U3 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 100 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 90 MB/s |
| Formfaktor | microSDXC UHS-I Speicherkarte |
| Besonderheiten | Nintendo Switch Spielekonsole |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 30 Jahre |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Dicke | 1 mm |
| Min Betriebstemperatur | -25 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Entwickelt für | Nintendo Switch |
Zuletzt angesehen