NEOMOUNTS vollbewegliche Tischhalterung für 17-32" Bildschirme - Weiß DS75S-950WH2
NEOMOUNTS NEOMOUNTS vollbewegliche Tischhalterung für 17-32" Bildschirme - Weiß
NEOMOUNTS vollbewegliche Tischhalterung für 17-32" Bildschirme - Weiß
NEOMOUNTS DS75S-950WH2
NEOMOUNTS vollbewegliche Tischhalterung für 17-32" Bildschirme - Weiß_871737144158
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • PCS8469072
  • NEOMOUNTS
  • DS75S-950WH2
Neomounts DS75S-950WH2 Monitorarm 17-32" - Gasfeder - Topfix - 180°-Stopp, Klemme/Durchführung, 8 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Weiß
Neomounts DS75S-950WH2 - Befestigungskit (Tisch-Montagearm) - Voll beweglich - für 2 LCD-Displays - Aluminium - weiß - Bildschirmgröße: 43.2-81.3 cm (17"-32")
Neomounts DS75S-950WH2 Monitorarm 17-32" - Gasfeder - Topfix - 180°-Stopp. Montage: Klemme/Durchführung, Höchstgewichtskapazität: 8 kg, Minimum Bildschirmgröße: 43,2 cm (17"), Maximale Bildschirmgröße: 81,3 cm (32"), Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm, Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm. Höhenverstellung, Schwenkwinkelbereich: -90 - 90°, Neigungswinkelbereich: -60 - 60°. Produktfarbe: Weiß
Breite83.3 cm
Tiefe73.9 cm
Höhe58.6 cm
Einstellbare Breite107.4 cm
Einstellbare Tiefe17.3-71 cm
Einstellbare Höhe19.1-52.7 cm
MaterialAluminium
FarbeWeiß
PackungsinhaltTüllenhalterung, Tischklemme
TypBefestigungskit
MontagekomponentenTisch-Montagearm
DesignVoll beweglich
Empfohlene Verwendung2 LCD-Displays
VESA-Halterung100 x 100 mm, 75 x 75 mm
KabelaufbewahrungIntegrierte Kabelaufbewahrung
Empfohlene Display-Größe43.2-81.3 cm (17""-32"")