NEOMOUNTS mobiler Bodenständer für Flachbild-Fernseher bis 70" (178 cm) PLASMA-M1700E
NEOMOUNTS NEOMOUNTS mobiler Bodenständer für Flachbild-Fernseher bis 70" (178 cm)
NEOMOUNTS mobiler Bodenständer für Flachbild-Fernseher bis 70" (178 cm)
NEOMOUNTS PLASMA-M1700E
NEOMOUNTS mobiler Bodenständer für Flachbild-Fernseher bis 70" (178 cm)_87173
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • PCS3317495
  • NEOMOUNTS
  • PLASMA-M1700E
Der Neomounts Bodenständer, das Modell PLASMA-M1700E, ist ein mobiler Bodenständer für... mehr
Neomounts PLASMA-M1700E TV-Trolley 32-70", Tragbarer Bodenständer, Schwarz, Stahl, 50 kg, 81,3 cm (32"), 177,8 cm (70")
Produktinformationen "NEOMOUNTS mobiler Bodenständer für Flachbild-Fernseher bis 70" (178 cm) PLASMA-M1700E"
Neomounts PLASMA-M1700E - Wagen - für Flachbildschirm / AV-Ausrüstung - Schwarz - Bildschirmgröße: 81.3-177.8 cm (32"-70")
Der Neomounts Bodenständer, das Modell PLASMA-M1700E, ist ein mobiler Bodenständer für Flachbildschirme und Flachbild-Fernseher bis 70" (178 cm). Dieser mobile Ständer ist eine großartige Wahl für platzsparende Platzierung oder wenn Wand-, Deckenmontage oder Schreibtisch Platzierung keine Option sind. Dieser Wagen streckt Ihre Investition durch seine vielseitigen Projektionsmöglichkeiten indem Sie ein großes Display in mehrere Zimmer bringen können. Gibt Ihnen die optimale Positionierung für sowohl stehende als sitzende Zuschauer, in jeder Anwendung, in jedem Teil von Ihrem Standort. Neomounts Neigung (20°) Technologie ermöglicht es die Halterung auf jedem Betrachtungswinkel zu ändern, um im vollem Umfang der Möglichkeiten ihres Flachbildschirms zu profitieren. Die Halterung ist manuell höhenverstellbar von 154 bis auf 170 Zentimetern. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Stand schön und ordentlich zu halten. Neomounts Bodenständer PLASMA-M1700E hält Ihren Fernseher, AV-Geräten und verbirgt sogar Ihre Kabel. Die Rollen erlaubt ihnen das Stativ dorthin zu bewegen wo Sie es brauchen. Rollen Sie diesen Wagen leicht durch Türen und über Schwellen. Neomounts PLASMA-M1700E verfügt über ein Drehpunkt und eignet sich für Bildschirme bis 70" (178 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produkt ist 50 kg für einen Bildschirm. Das Stativ eignet sich für Bildschirme mit VESA 200x200 bis 600x400mm Lochmuster.
Neomounts PLASMA-M1700E TV-Trolley 32-70". Typ: Tragbarer Bodenständer, Produktfarbe: Schwarz, Material: Stahl. Höhe: 1700 mm, Gewicht: 16 kg. Verpackungsbreite: 125 mm, Verpackungstiefe: 355 mm, Verpackungshöhe: 1765 mm. Ursprungsland: China. Breite des Versandkartons: 355 mm, Länge des Versandkartons: 1765 mm, Höhe des Versandkartons: 125 mm
Weiterführende Links zu "NEOMOUNTS mobiler Bodenständer für Flachbild-Fernseher bis 70" (178 cm) PLASMA-M1700E"
Jetzt NEOMOUNTS mobiler Bodenständer für Flachbild-Fernseher bis 70" (178 cm) PLASMA-M1700E günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "NEOMOUNTS mobiler Bodenständer für Flachbild-Fernseher bis 70" (178 cm) PLASMA-M1700E"
Einstellbare Höhe155-170 cm
FarbeSchwarz
TypWagen
Empfohlene VerwendungFlachbildschirm / AV-System
VESA-HalterungBis zu 600 x 400 mm, ab 200 x 200 mm
Anzahl der Regale1
KabelaufbewahrungIntegrierte Kabelaufbewahrung
Empfohlene Display-Größe81.3-177.8 cm (32""-70"")