NEOMOUNTS mobiler Arbeitsplatz für PC, Flachbildschirm (max. 27"/69 cm), Ta FPMA-MOBILE1800
NEOMOUNTS NEOMOUNTS mobiler Arbeitsplatz für PC, Flachbildschirm (max. 27"/69 cm), Tastatur und Maus
NEOMOUNTS mobiler Arbeitsplatz für PC, Flachbildschirm (max. 27"/69 cm), Tastatur und Maus
NEOMOUNTS FPMA-MOBILE1800
NEOMOUNTS mobiler Arbeitsplatz für PC
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
  • PCS905444
  • NEOMOUNTS
  • FPMA-MOBILE1800
Neomounts FPMA-MOBILE1800 Mobiler Arbeitsplatz 10-27", Multimedia-Wagen, Silber, Aluminium, 6 kg, 25,4 cm (10"), 68,6 cm (27")
Produktinformationen "NEOMOUNTS mobiler Arbeitsplatz für PC, Flachbildschirm (max. 27"/69 cm), Ta FPMA-MOBILE1800"
Neomounts FPMA-MOBILE1800 - Wagen - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - Silber - Bildschirmgröße: 25.4-68.6 cm (10"-27")
Mit dieses Neomounts Gerät, die FPMA-MOBILE1800, erstellen Sie einen mobilen Arbeitsplatz. Auf dieses Gerät montieren Sie einen flachen Bildschirm, PC oder Notebook, Tastatur und Maus. Durch die Verwendung eines mobilen Einsatzes direkt am Arbeitsplatz können Sie, im vollen Umfang der Möglichkeiten Ihrer Hardware, profitieren. Stellen Sie Ihren Bildschirm, Tastatur und Maus richtig ein und nehmen Sie es mit um an jedem gewünschten Ort zu arbeiten. Bildschirme sind einfach neig-und schwenkbar. Dies schafft einen idealen Blickwinkel und reduziert das Risiko von Nacken-und Rückenschmerzen. Die Einrichtung ist geeignet für Bildschirme bis zu 27" (69 cm). Das maximale Gewicht des Bildschirms darf 10 kg nicht überschreiten. Dieses Produkt eignet sich für Bildschirme mit VESA-Lochmuster 75x75 oder 100x100 mm.
Neomounts FPMA-MOBILE1800 Mobiler Arbeitsplatz 10-27". Typ: Multimedia-Wagen, Produktfarbe: Silber, Material: Aluminium. Höhe: 1800 mm, Gewicht: 25,2 kg. Verpackungsbreite: 970 mm, Verpackungstiefe: 670 mm, Verpackungshöhe: 270 mm. Ursprungsland: Taiwan. Breite des Versandkartons: 970 mm, Länge des Versandkartons: 670 mm, Höhe des Versandkartons: 270 mm
Weiterführende Links zu "NEOMOUNTS mobiler Arbeitsplatz für PC, Flachbildschirm (max. 27"/69 cm), Ta FPMA-MOBILE1800"
Jetzt NEOMOUNTS mobiler Arbeitsplatz für PC, Flachbildschirm (max. 27"/69 cm), Ta FPMA-MOBILE1800 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "NEOMOUNTS mobiler Arbeitsplatz für PC, Flachbildschirm (max. 27"/69 cm), Ta FPMA-MOBILE1800"
Höhe180 cm
FarbeSilber
TypWagen
Empfohlene VerwendungLCD-Display / Tastatur / Maus / CPU
VESA-HalterungBis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm
KabelaufbewahrungIntegrierte Kabelaufbewahrung
Empfohlene Display-Größe25.4-68.6 cm (10""-27"")