NEOMOUNTS Menu Board-Wandhalterung für Flachbildschirme bis 52" (132 cm) NS-WMB200BLACK
NEOMOUNTS NEOMOUNTS Menu Board-Wandhalterung für Flachbildschirme bis 52" (132 cm)
NEOMOUNTS Menu Board-Wandhalterung für Flachbildschirme bis 52" (132 cm)
NEOMOUNTS NS-WMB200BLACK
NEOMOUNTS Menu Board-Wandhalterung für Flachbildschirme bis 52" (132 cm)_8
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • PCS6014468
  • NEOMOUNTS
  • NS-WMB200BLACK
Die Neomounts Menu Board Wandhalterung, Modell NS-WMB200 ist eine neigbare Wandhalterung für... mehr
Produktinformationen "NEOMOUNTS Menu Board-Wandhalterung für Flachbildschirme bis 52" (132 cm) NS-WMB200BLACK"
Neomounts NS-WMB200 - Halterung - für 2 LCD-Displays - Schwarz - Bildschirmgröße: 101.6-132.1 cm (40"-52") - Wandmontage
Die Neomounts Menu Board Wandhalterung, Modell NS-WMB200 ist eine neigbare Wandhalterung für Flachbildschirme und Flachbild-Fernseher bis 52" (132 cm). Diese Halterung ist eine gute Wahl, wenn Sie die ultimative Flexibilität beim Fernsehen mit Flachbildschirm haben wollen. Neomounts NS-WMB200 eignet sich für 2 Bildschirme bis 52" (132 cm).
Breite: 180 cm,Tiefe: 7.6 cm,Höhe: 48 cm,Farbe: Schwarz,Typ: Halterung,Empfohlene Verwendung: 2 LCD-Displays,Platzierung/Montage: Wandmontage,VESA-Halterung: Bis zu 600 x 400 mm, ab 200 x 200 mm,Kabelaufbewahrung: Integrierte Kabelaufbewahrung,Empfohlene Display-Größe: 101.6-132.1 cm (40"-52"),Neigung: 20°,Rotation: 6°,Anpassungen: Neigung, Drehung,Max. Ladegewicht: 100 kg,Service und Support: Begrenzte Garantie - 5 Jahre
Weiterführende Links zu "NEOMOUNTS Menu Board-Wandhalterung für Flachbildschirme bis 52" (132 cm) NS-WMB200BLACK"
Jetzt NEOMOUNTS Menu Board-Wandhalterung für Flachbildschirme bis 52" (132 cm) NS-WMB200BLACK günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "NEOMOUNTS Menu Board-Wandhalterung für Flachbildschirme bis 52" (132 cm) NS-WMB200BLACK"
Breite180 cm
Tiefe7.6 cm
Höhe48 cm
FarbeSchwarz
TypHalterung
Empfohlene Verwendung2 LCD-Displays
Platzierung/MontageWandmontage
VESA-HalterungBis zu 600 x 400 mm, ab 200 x 200 mm
KabelaufbewahrungIntegrierte Kabelaufbewahrung
Empfohlene Display-Größe101.6-132.1 cm (40""-52"")