NEOMOUNTS M Zub LCD-Wagen PLASMA-M2000 / 37-65 PLASMA-M2000
NEOMOUNTS NEOMOUNTS M Zub LCD-Wagen PLASMA-M2000 / 37-65
NEOMOUNTS M Zub LCD-Wagen PLASMA-M2000 / 37-65
NEOMOUNTS PLASMA-M2000
NEOMOUNTS M Zub LCD-Wagen PLASMA-M2000 / 37-65_8717371442774
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
  • PCS1125891
  • NEOMOUNTS
  • PLASMA-M2000
Neomounts PLASMA-M2000 TV-Trolley 37-85", Tragbarer Bodenständer, Silber, Stahl, 100 kg, 94 cm (37"), 2,16 m (85")
Produktinformationen "NEOMOUNTS M Zub LCD-Wagen PLASMA-M2000 / 37-65 PLASMA-M2000"
Neomounts PLASMA-M2000 - Wagen - für Flachbildschirm / AV-Ausrüstung - Silber - Bildschirmgröße: 93.9-216 cm (37"-85")
Der Neomounts by Newstar Bodenständer, das Modell PLASMA-M2000, ist ein mobiler Bodenständer für Flachbildschirme und Flachbild-Fernseher bis 85" (216 cm). Dieser mobile Ständer ist eine großartige Wahl für platzsparende Platzierung oder wenn Wand-, Deckenmontage oder Schreibtisch Platzierung keine Option sind. Dieser Wagen streckt Ihre Investition durch seine vielseitigen Projektionsmöglichkeiten indem Sie ein großes Display in mehrere Zimmer bringen können. Gibt Ihnen die optimale Positionierung für sowohl stehende als sitzende Zuschauer, in jeder Anwendung, in jedem Teil von Ihrem Standort. Neomounts by Newstars Neigung (15°) und drehen (180°) Technologie ermöglicht es die Halterung auf jedem Betrachtungswinkel zu ändern, um im vollem Umfang der Möglichkeiten ihres Flachbildschirms zu profitieren. Die Halterung ist manuell höhenverstellbar von 140 bis auf 180 Zentimetern. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Stand schön und ordentlich zu halten. Neomounts by Newstars' Bodenständer PLASMA-M2000 hält Ihren Fernseher, AV-Geräten und verbirgt sogar Ihre Kabel. Die Rollen erlaubt ihnen das Stativ dorthin zu bewegen wo Sie es brauchen. Rollen Sie diesen Wagen leicht durch Türen und über Schwellen. Neomounts by Newstar PLASMA-M2000 verfügt über ein Drehpunkt und eignet sich für Bildschirme bis 85" (216 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produkt ist 100 kg für einen Bildschirm. Das Stativ eignet sich für Bildschirme mit VESA 200x200 bis 800x400mm Lochmuster. Verschiedene andere Lochmuster können, unter Verwendung von Neomounts by Newstars VESA Adapterplatten, abgedeckt werden. Zügige Montage und Installation.
Neomounts PLASMA-M2000 TV-Trolley 37-85". Typ: Tragbarer Bodenständer, Produktfarbe: Silber, Material: Stahl. Höhe: 1800 mm, Gewicht: 39,8 kg. Verpackungsbreite: 1020 mm, Verpackungstiefe: 620 mm, Verpackungshöhe: 260 mm. Ursprungsland: Taiwan. Breite des Versandkartons: 1020 mm, Länge des Versandkartons: 620 mm, Höhe des Versandkartons: 260 mm
Weiterführende Links zu "NEOMOUNTS M Zub LCD-Wagen PLASMA-M2000 / 37-65 PLASMA-M2000"
Jetzt NEOMOUNTS M Zub LCD-Wagen PLASMA-M2000 / 37-65 PLASMA-M2000 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "NEOMOUNTS M Zub LCD-Wagen PLASMA-M2000 / 37-65 PLASMA-M2000"
Einstellbare Höhe140-180 cm
FarbeSilber
TypWagen
Empfohlene VerwendungFlachbildschirm / AV-System
VESA-HalterungBis zu 800 x 400 mm, ab 200 x 200 mm
Anzahl der Regale1
KabelaufbewahrungIntegrierte Kabelaufbewahrung
Empfohlene Display-Größe93.9-216 cm (37""-85"")