NEOMOUNTS M Zub LCD LED Plasma-Verlängerungsrohr FPMA-CP100 FPMA-CP100
NEOMOUNTS NEOMOUNTS M Zub LCD LED Plasma-Verlängerungsrohr FPMA-CP100
NEOMOUNTS M Zub LCD LED Plasma-Verlängerungsrohr FPMA-CP100
NEOMOUNTS FPMA-CP100
NEOMOUNTS M Zub LCD LED Plasma-Verlängerungsrohr FPMA-CP100_8717371441920
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • PCS1090057
  • NEOMOUNTS
  • FPMA-CP100
Neomounts FPMA-CP100 Verlängerungsrohr für TV-Deckenhalterung - H 100 cm, Silber, Stahl, 50 kg, Zimmerdecke, 0 - 1000 mm, 2,35 kg
Produktinformationen "NEOMOUNTS M Zub LCD LED Plasma-Verlängerungsrohr FPMA-CP100 FPMA-CP100"
Neomounts FPMA-CP100 - Montagekomponente (Erweiterungsstange) - für LCD-Display - Silber
Neomounts FPMA-CP100 Verlängerungsrohr für TV-Deckenhalterung - H 100 cm. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Stahl, Höchstgewichtskapazität: 50 kg. Gewicht: 2,35 kg, Höhe: 100 mm. Verpackungshöhe: 95 mm, Verpackungsbreite: 1050 mm, Verpackungstiefe: 75 mm. Nettogewicht Hauptkarton: 2,4 kg, Breite des Versandkartons: 1050 mm, Länge des Versandkartons: 75 mm