NEOMOUNTS LCD Standhalter PLASMA-M1200 / 27"-60" PLASMA-M1200
NEOMOUNTS NEOMOUNTS LCD Standhalter PLASMA-M1200 / 27"-60"
NEOMOUNTS LCD Standhalter PLASMA-M1200 / 27"-60"
NEOMOUNTS PLASMA-M1200
NEOMOUNTS LCD Standhalter PLASMA-M1200 / 27"-60"_8717371441609
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
  • PCS651856
  • NEOMOUNTS
  • PLASMA-M1200
Der Neomounts Bodenständer, das Modell PLASMA-M1200, ist ein mobiler Bodenständer für... mehr
Neomounts PLASMA-M1200 TV-Trolley 42-70", Tragbarer Bodenständer, Silber, Stahl, 50 kg, 106,7 cm (42"), 177,8 cm (70")
Produktinformationen "NEOMOUNTS LCD Standhalter PLASMA-M1200 / 27"-60" PLASMA-M1200"
Neomounts PLASMA-M1200 - Wagen - für Flachbildschirm - Silber - Bildschirmgröße: 68.6-177.8 cm (27"-70")
Der Neomounts Bodenständer, das Modell PLASMA-M1200, ist ein mobiler Bodenständer für Flachbildschirme und Flachbild-Fernseher bis 70" (178 cm). Dieser mobile Ständer ist eine großartige Wahl für platzsparende Platzierung oder wenn Wand-, Deckenmontage oder Schreibtisch Platzierung keine Option sind. Dieser Wagen streckt Ihre Investition durch seine vielseitigen Projektionsmöglichkeiten indem Sie ein großes Display in mehrere Zimmer bringen können. Gibt Ihnen die optimale Positionierung für sowohl stehende als sitzende Zuschauer, in jeder Anwendung, in jedem Teil von Ihrem Standort. Neomounts einzigartige Neigung (15°) Technologie ermöglicht es die Halterung auf jedem Betrachtungswinkel zu ändern, um im vollem Umfang der Möglichkeiten ihres Flachbildschirms zu profitieren. Die Halterung ist manuell höhenverstellbar von 80 bis auf 120 Zentimetern. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Stand schön und ordentlich zu halten. Neomounts' Bodenständer PLASMA-M1200 hält Ihren Fernseher und verbirgt sogar Ihre Kabel. Die Rollen erlaubt ihnen das Stativ dorthin zu bewegen wo Sie es brauchen. Rollen Sie diesen Wagen leicht durch Türen und über Schwellen. Neomounts PLASMA-M1200 verfügt über ein Drehpunkt und eignet sich für Bildschirme bis 70" (178 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produkt ist 50 kg für einen Bildschirm. Das Stativ eignet sich für Bildschirme mit VESA 200x200 bis 600x450mm Lochmuster. Verschiedene andere Lochmuster können, unter Verwendung von Neomounts VESA Adapterplatten, abgedeckt werden. Zügige Montage und Installation.
Neomounts PLASMA-M1200 TV-Trolley 42-70". Typ: Tragbarer Bodenständer, Produktfarbe: Silber, Material: Stahl. Höhe: 1200 mm, Gewicht: 21,5 kg. Verpackungsbreite: 780 mm, Verpackungstiefe: 760 mm, Verpackungshöhe: 260 mm. Ursprungsland: Taiwan. Breite des Versandkartons: 780 mm, Länge des Versandkartons: 760 mm, Höhe des Versandkartons: 260 mm
Weiterführende Links zu "NEOMOUNTS LCD Standhalter PLASMA-M1200 / 27"-60" PLASMA-M1200"
Jetzt NEOMOUNTS LCD Standhalter PLASMA-M1200 / 27"-60" PLASMA-M1200 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "NEOMOUNTS LCD Standhalter PLASMA-M1200 / 27"-60" PLASMA-M1200"
Einstellbare Höhe80-120 cm
FarbeSilber
TypWagen
Empfohlene VerwendungFlachbildschirm
VESA-HalterungAb 200 x 200 mm, bis zu 600 x 450 mm
KabelaufbewahrungIntegrierte Kabelaufbewahrung
Empfohlene Display-Größe68.6-177.8 cm (27""-70"")