NEOMOUNTS Full-Motion-Tischhalterung für 17-32" Bildschirme - Schwarz DS75-450BL2
NEOMOUNTS NEOMOUNTS Full-Motion-Tischhalterung für 17-32" Bildschirme - Schwarz
NEOMOUNTS Full-Motion-Tischhalterung für 17-32" Bildschirme - Schwarz
NEOMOUNTS DS75-450BL2
NEOMOUNTS Full-Motion-Tischhalterung für 17-32" Bildschirme - Schwarz_8717371449476
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • PCS7848723
  • NEOMOUNTS
  • DS75-450BL2
Neomounts DS75-450BL2 Monitorarm 17-32" - Gasfeder - Topfix - 180°-Stopp, Klemme/Durchführung, 8 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Schwarz
Neomounts DS75-450BL2 - Befestigungskit (Gelenkarm, Kabeldurchführungsklemme, Topfix Klemme) - Voll beweglich - für 2 LCD-Displays - Schwarz - Bildschirmgröße: 43.2-81.3 cm (17"-32") - Schreibtisch
Neomounts DS75-450BL2 Monitorarm 17-32" - Gasfeder - Topfix - 180°-Stopp. Montage: Klemme/Durchführung, Höchstgewichtskapazität: 8 kg, Minimum Bildschirmgröße: 43,2 cm (17"), Maximale Bildschirmgröße: 81,3 cm (32"), Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm, Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm. Höhenverstellung, Schwenkwinkelbereich: -90 - 90°, Neigungswinkelbereich: -10 - 10°. Produktfarbe: Schwarz
Breite76.1 cm
Tiefe11.5 cm
Höhe64.6 cm
Einstellbare Breite54 cm
Einstellbare Tiefe68 cm
Einstellbare Höhe28 cm
FarbeSchwarz
PackungsinhaltBefestigungsteile
TypBefestigungskit
MontagekomponentenGelenkarm, Kabeldurchführungsklemme, Topfix Klemme
DesignVoll beweglich
Empfohlene Verwendung2 LCD-Displays
Platzierung/MontageSchreibtisch
VESA-Halterung75 x 75 mm, 100 x 100 mm
KabelaufbewahrungIntegrierte Kabelaufbewahrung
Empfohlene Display-Größe43.2-81.3 cm (17""-32"")