NEOMOUNTS Deckenhalterung für Flachbildschirme/Fernseher bis 60" (152 cm) FPMA-C400BLACK
NEOMOUNTS NEOMOUNTS Deckenhalterung für Flachbildschirme/Fernseher bis 60" (152 cm)
NEOMOUNTS Deckenhalterung für Flachbildschirme/Fernseher bis 60" (152 cm)
NEOMOUNTS FPMA-C400BLACK
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • PCS1762629
  • NEOMOUNTS
  • FPMA-C400BLACK
Neomounts FPMA-C400BLACK Monitor-/TV-Deckenhalterung 32-60" - H 64-104 cm, 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, 0 - 25°, 0 - 60°, Stahl, Schwarz
Produktinformationen "NEOMOUNTS Deckenhalterung für Flachbildschirme/Fernseher bis 60" (152 cm) FPMA-C400BLACK"
Neomounts FPMA-C400 - Halterung - Voll beweglich - für LCD-Display - Schwarz - Bildschirmgröße: 81.3-152 cm (32"-60") - Deckenmontage
Das Neomounts Modell FPMA-C400 ist ein dreh- und schwenkbare Deckenhalterung für Flachbildschirme und Flachbild-Fernseher bis 60" (152 cm). Diese Halterung ist eine gute Wahl für eine platzsparende Aufhängung, oder wenn Wandmontage oder Boden Platzierung ist keine Option ist. Neomounts neig- (25°) und schwenkbare (60°) Technologie ermöglicht die Befestigung auf jeden Betrachtungswinkel zu ändern, um im vollem Umfang der Möglichkeiten vom Flachbildschirm zu profitieren. Der Support ist einfach höhenverstellbar von 64 bis 104 Zentimetern. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel von der Decke bis TV. Verstecken Sie Ihre Kabel in der Spalte, damit ist es schön und ordentlich. Neomounts FPMA-C400 verfügt über zwei Drehpunkte und eignet sich für Bildschirme bis 60" (152 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produktes beträgt 35 kg. Die Deckenhalterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA Lochmuster 200x200 bis 600x400mm.
Neomounts FPMA-C400BLACK Monitor-/TV-Deckenhalterung 32-60" - H 64-104 cm. Höchstgewichtskapazität: 35 kg, Minimum Bildschirmgröße: 81,3 cm (32"), Maximale Bildschirmgröße: 152,4 cm (60"), Minimale VESA-Halterung: 200 x 200 mm, Maximale VESA-Halterung: 600 x 400 mm. Höhenanpassungsrate: 640 - 1040 mm, Neigungswinkelbereich: 0 - 25°, Schwenkwinkelbereich: 0 - 60°. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "NEOMOUNTS Deckenhalterung für Flachbildschirme/Fernseher bis 60" (152 cm) FPMA-C400BLACK"
Jetzt NEOMOUNTS Deckenhalterung für Flachbildschirme/Fernseher bis 60" (152 cm) FPMA-C400BLACK günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "NEOMOUNTS Deckenhalterung für Flachbildschirme/Fernseher bis 60" (152 cm) FPMA-C400BLACK"
Tiefe8 cm
Einstellbare Höhe64-104 cm
FarbeSchwarz
TypHalterung
DesignVoll beweglich
Empfohlene VerwendungLCD-Display
Platzierung/MontageDeckenmontage
VESA-HalterungBis zu 600 x 400 mm, ab 200 x 200 mm
KabelaufbewahrungIntegrierte Kabelaufbewahrung
Empfohlene Display-Größe81.3-152 cm (32""-60"")