NEAT Board 50 Collaboration Touch-Board für Huddle- & Open-Space-Lösungen NEATBOARD50-SE
NEAT NEAT Board 50 Collaboration Touch-Board für Huddle- & Open-Space-Lösungen
NEAT Board 50 Collaboration Touch-Board für Huddle- & Open-Space-Lösungen
NEAT NEATBOARD50-SE
NEAT Board 50 Collaboration Touch-Board für Huddle- & Open-Space-Lösungen_85929785
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • PCS9032771
  • NEAT
  • NEATBOARD50-SE
Das Neat Board 50 verbessert Videokonferenzen mit seinen umfassenden Funktionen, die für ein... mehr
Neat Board 50, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, LCD, 16:9, Schwarz, 50 MP
Neat Board 50 - Videokonferenzkomponente
Neat Board 50. Bildschirmdiagonale: 127 cm (50"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Bildschirmtechnologie: LCD. Gehäusefarbe: Schwarz. Megapixel insgesamt: 50 MP, Blickwinkel (FOV): 113°. WLAN-Standards: Wi-Fi 6 (802.11ax). Energiequelle: AC, Eingangsspannung: 100 - 240 V, Stromverbrauch (durchschnittl.): 97 W
GerätetypVideokonferenzkomponente
Breite11.38 cm
Tiefe26.1 cm
Höhe74.5 cm
Gewicht23.5 kg
Details zu Abmessungen & GewichtStandfuß - Tiefe 26.1 cm Gewicht 900 g
Diagonalabmessung127 cm (50"")
Native Auflösung3840 x 2160
TypDigitale Videokamera (Farbe) - integriert
Digitales Zoom4
Typ5-Mikrofon-Array - integriert
TypLautsprecher
TypNetzwerkadapter
Data Link ProtocolEthernet, Wi-Fi
LeistungsmerkmaleEchunterdrückung
Schnittstellen1 x Audio / Video - HDMI-Eingang - 19-poliger HDMI Typ A ¦ 1 x Audio / Video - HDMI-Ausgang - 19-poliger HDMI Typ A ¦ 1 x Netzwerk - Ethernet - RJ-45 ¦ 1 x USB-C - 24 pin USB-C
StromversorgungsgerätStromversorgung - intern
Erforderliche NetzspannungWechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Leistungsaufnahme im Betrieb96 Watt
Min Betriebstemperatur0 °C
Max. Betriebstemperatur35 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb10 - 90%