Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9338374
- Hersteller : MICROSOFT
- Hersteller Nr. : EP2-27644
- EAN : 0196388500925
Einklicken und produktiver arbeiten. Ob auf dem Touch Screen oder der Tastatur, im Büro oder im... mehr
Microsoft Surface Pro 12", 30,5 cm (12"), 2196 x 1464 Pixel, 256 GB, 16 GB, Windows 11 Home, Platin
Produktinformationen "MICROSOFT Surface Pro Copilot+ PC 30,5cm (12") Snapdragon X Plus 16GB 256G EP2-27644"
Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Home - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 30.5 cm (12") Touchscreen 2196 x 1464 @ 90 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin
Einklicken und produktiver arbeiten. Ob auf dem Touch Screen oder der Tastatur, im Büro oder im Wohnzimmer, auf dem Display oder einem großen Bildschirm - mit Surface können Sie mehr sehen, mehr zusammenarbeiten und mehr erledigen.
Microsoft Surface Pro 12". Bildschirmdiagonale: 30,5 cm (12"), Display-Auflösung: 2196 x 1464 Pixel. Interne Speicherkapazität: 256 GB. Prozessor-Taktfrequenz: 3,2 GHz, Prozessorfamilie: Snapdragon, Prozessor: X1P-42-100. Speicherkapazität: 16 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 10 MP, Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera, Frontkamera. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be). Gewicht: 685 g. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Platin
Einklicken und produktiver arbeiten. Ob auf dem Touch Screen oder der Tastatur, im Büro oder im Wohnzimmer, auf dem Display oder einem großen Bildschirm - mit Surface können Sie mehr sehen, mehr zusammenarbeiten und mehr erledigen.
Microsoft Surface Pro 12". Bildschirmdiagonale: 30,5 cm (12"), Display-Auflösung: 2196 x 1464 Pixel. Interne Speicherkapazität: 256 GB. Prozessor-Taktfrequenz: 3,2 GHz, Prozessorfamilie: Snapdragon, Prozessor: X1P-42-100. Speicherkapazität: 16 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 10 MP, Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera, Frontkamera. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be). Gewicht: 685 g. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Platin
Weiterführende Links zu "MICROSOFT Surface Pro Copilot+ PC 30,5cm (12") Snapdragon X Plus 16GB 256G EP2-27644"
Jetzt MICROSOFT Surface Pro Copilot+ PC 30,5cm (12") Snapdragon X Plus 16GB 256G EP2-27644 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MICROSOFT Surface Pro Copilot+ PC 30,5cm (12") Snapdragon X Plus 16GB 256G EP2-27644"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Tablet - keine Tastatur |
| KI-Stufe | Copilot+ PC |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| CPU | Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-64-100 |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 3.6 GHz |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Cache | 42 MB |
| Neuralprozessor-Einheit (NPU) | Qualcomm Hexagon |
| NPU-Leistung bis zu (TOPS) | 45 TOPS |
| RAM | 16 GB |
| Technologie | LPDDR5X SDRAM |
| Hauptspeicher | 256 GB SSD |
| Typ | 30.5 cm (12"") |
| Touchscreen | Ja (10-Punkt-Multi-Touch) |
| Auflösung | 2196 x 1464 |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 90 Hz |
| Breitbild | Ja |
| Pixeldichte (ppi) | 220 |
| Seitenverhältnis des Bildes | 3:2 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Besonderheiten | Color Calibrated, sRGB Color Space, PixelSense, Adaptiver Kontrast, verbesserte Farbe, Adaptive Farbe, verstärktes Glas |
| Grafikprozessor | Qualcomm Adreno |
| Kamera | Ja - 1080p (vorne) |
| Auflösung | 10 Megapixel (Rückseite) |
| Kameramerkmale | Windows Hello |
| Ton | Stereolautsprecher, doppelte Studio-Mikrofone mit Sprachfokus |
| Kompatibilität | Dolby Atmos |
| Leistungsmerkmale | Microsoft Pen Protocol (MPP) |
| Drahtlos | NFC, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Kapazität | 38 Wh |
| Betriebszeit | Bis zu 16 Stunden |
| Akkubetriebszeit | Internetsurfen: bis zu 12 Stunde(n) ¦ Video-Wiedergabe: bis zu 16 Stunde(n) |
| Schnittstellendetails | 2 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort 1.4 Alt Mode) (Type C) ¦ SurfaceConnect ¦ Surface Keyboard |
| Software inbegriffen | Microsoft Office 365 Home (30 Tage Testversion), Microsoft 365 Apps (benötigt Lizenz oder Abonnement), Xbox app, Xbox Game Pass Ultimate (1 Monat Testversion), Microsoft Defender |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Farbe | Platin |
| Gehäusematerial | Eloxiertes Aluminium |
| Integrierte Optionen | Beschleunigungssensor, Magnetometer, Gyroskop, Umgebungslichtsensor |
| Mit Dock kompatibel | Ja |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip with Microsoft Pluton |
| Leistungsmerkmale | Lautstärkeregler, integrierter Ständer |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-C-Ladekabel |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 27.4 cm x 19 cm x 0.78 cm |
| Gewicht | 686 g |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Gold (bestimmte Regionen) |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Recyclinganteil der Verpackung | 70 % - recycelt und/oder FSC-zertifiziert, recycelte und/oder nachhaltig beschaffte Holzfasern |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Regionale Garantieausnahmen | Frankreich - 2 Jahre |
Zuletzt angesehen