Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8791430
- Hersteller : MICROSOFT
- Hersteller Nr. : J41-00002
- EAN : 0196388336920
Die Microsoft Adaptive Mouse kombiniert ergonomisches Design mit fortschrittlicher Technologie,... mehr
Microsoft Adaptive Mouse, Beidhändig, Bluetooth + USB Type-C, Schwarz
Produktinformationen "MICROSOFT Surface Adaptive Mouse Schwarz J41-00002"
Microsoft Adaptive - Maus - 3 Tasten - kabellos - Bluetooth 5.1, USB-C - Schwarz
Die Microsoft Adaptive Mouse kombiniert ergonomisches Design mit fortschrittlicher Technologie, um die Produktivität zu steigern. Dank ihrer kabellosen Verbindungsoption ist diese Maus so vielseitig, dass sie mit bis zu drei Geräten gleichzeitig gekoppelt werden kann. Das Scrollrad, die LED-Anzeige und die Batterieanzeige sorgen dafür, dass der Benutzer während der Nutzung stets informiert ist und die Kontrolle behält. Mit einer schlanken USB-C-Schnittstelle lässt sie sich schnell und effizient aufladen und ist somit die ideale Wahl für unterwegs. Die Microsoft Adaptive Mouse ist mit einem wiederaufladbaren Lithium-Polymer-Akku mit einer Kapazität von 579 mAh ausgestattet und für lang anhaltende Leistung ausgelegt. Das Design ist auf Benutzerfreundlichkeit ausgelegt und unterstützt Plug-and-Play-Funktionalität, sodass die Maus sofort einsatzbereit ist. Das Paket enthält ein praktisches USB-C-Ladekabel, damit Sie für einen reibungslosen Betrieb gerüstet sind.
Microsoft Adaptive Mouse. Formfaktor: Beidhändig. Geräteschnittstelle: Bluetooth + USB Type-C, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 3, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien / Kabel. Produktfarbe: Schwarz
Die Microsoft Adaptive Mouse kombiniert ergonomisches Design mit fortschrittlicher Technologie, um die Produktivität zu steigern. Dank ihrer kabellosen Verbindungsoption ist diese Maus so vielseitig, dass sie mit bis zu drei Geräten gleichzeitig gekoppelt werden kann. Das Scrollrad, die LED-Anzeige und die Batterieanzeige sorgen dafür, dass der Benutzer während der Nutzung stets informiert ist und die Kontrolle behält. Mit einer schlanken USB-C-Schnittstelle lässt sie sich schnell und effizient aufladen und ist somit die ideale Wahl für unterwegs. Die Microsoft Adaptive Mouse ist mit einem wiederaufladbaren Lithium-Polymer-Akku mit einer Kapazität von 579 mAh ausgestattet und für lang anhaltende Leistung ausgelegt. Das Design ist auf Benutzerfreundlichkeit ausgelegt und unterstützt Plug-and-Play-Funktionalität, sodass die Maus sofort einsatzbereit ist. Das Paket enthält ein praktisches USB-C-Ladekabel, damit Sie für einen reibungslosen Betrieb gerüstet sind.
Microsoft Adaptive Mouse. Formfaktor: Beidhändig. Geräteschnittstelle: Bluetooth + USB Type-C, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 3, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien / Kabel. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "MICROSOFT Surface Adaptive Mouse Schwarz J41-00002"
Jetzt MICROSOFT Surface Adaptive Mouse Schwarz J41-00002 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MICROSOFT Surface Adaptive Mouse Schwarz J41-00002"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Maus |
| Breite | 5.73 cm |
| Tiefe | 5.73 cm |
| Höhe | 2.06 cm |
| Gewicht | 44.3 g |
| Farbe | Schwarz |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | Bluetooth 5.1, USB-C |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Leistungsmerkmale | LED-Anzeiger, Batterieanzeige, Scrolling - Rad, Kopplungstaste, Konnektivität von gleichzeitig 3 Geräten, wiederaufladbare Batterie |
| Schnittstellen | 1 x USB-C - 24 pin USB-C |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-C-Ladekabel |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Kapazität | 579 mAh |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10, Windows 11 |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Zuletzt angesehen