Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9745642
- Hersteller : MEDION
- Hersteller Nr. : 10025970
- EAN : 4061275243390
MEDION PICOWORX T80III MD340012, Intel Core Ultra 5, 228V, 32 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB, Windows 11 Home
Produktinformationen "MEDION Mini PC Picoworx T80 III Ultra 5 228V 32GB 1TB W11 10025970"
MEDION PICOWORX T80III MD340012. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5, Prozessor: 228V. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 8533 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Arc Graphics 130V. WLAN. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Stromversorgung: 200 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 3,4 kg. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "MEDION Mini PC Picoworx T80 III Ultra 5 228V 32GB 1TB W11 10025970"
Jetzt MEDION Mini PC Picoworx T80 III Ultra 5 228V 32GB 1TB W11 10025970 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MEDION Mini PC Picoworx T80 III Ultra 5 228V 32GB 1TB W11 10025970"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Prozessor | 228V |
| Anzahl installierter Prozessoren | 1 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor-Threads | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,5 GHz |
| Prozessor-Cache | 8 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Leistungskerne | 4 |
| Grundleistung des Prozessors | 17 W |
| Maximale Turboleistung | 37 W |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 2,1 GHz |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,5 GHz |
| Low Power Efficient-Core | 4 |
| Low Power Efficient-Core maximale Turbofrequenz | 3,5 GHz |
| Low Power Efficient-Core Basisfrequenz | 2100 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz | 8533 MHz |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Line-out | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 4 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse | 0 |
| Stromversorgung | 200 W |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Paketgewicht | 5,1 kg |
| Höhe | 277 mm |
| Breite | 97 mm |
| Tiefe | 302 mm |
| Verpackungstiefe | 378 mm |
| Verpackungshöhe | 408 mm |
| Verpackungsbreite | 198 mm |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Antennentyp | 2x2 |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| SSD Schnittstelle | PCI Express |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel Arc Graphics 130V |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel Arc Graphics |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| Maus enthalten | Nein |
| Tastatur enthalten | Nein |
| Gehäusetyp | Mini PC |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff, Stahl |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Produkttyp | Mini-PC |
| Sparsity Support | Ja |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte | Ja |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu | 97 TOPs |
| NPU-Leistung bis zu | 40 TOPs |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Intel AI Boost |
| GPU-Leistung bis zu | 53 TOPs |
| Anzeige enthalten | Nein |
Zuletzt angesehen