Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9810118
- Hersteller : MEDION
- Hersteller Nr. : 10025936
- EAN : 4061275243208
MEDION PICOWORX T80III MD340020, Intel Core Ultra 5, 226V, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, Windows 11 Home
Produktinformationen "MEDION Mini PC Picoworx T80 III Ultra 5 226V 16GB 512GB W11 10025936"
MEDION Picoworx T80II - Mini-PC - Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Arc Graphics 130V - Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - Win 11 Home - Monitor: keiner
MEDION PICOWORX T80III MD340020. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5, Prozessor: 226V. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 8533 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Arc Graphics 130V. WLAN. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Stromversorgung: 200 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 3,4 kg. Produktfarbe: Schwarz
MEDION PICOWORX T80III MD340020. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5, Prozessor: 226V. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 8533 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Arc Graphics 130V. WLAN. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Stromversorgung: 200 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 3,4 kg. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "MEDION Mini PC Picoworx T80 III Ultra 5 226V 16GB 512GB W11 10025936"
Jetzt MEDION Mini PC Picoworx T80 III Ultra 5 226V 16GB 512GB W11 10025936 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MEDION Mini PC Picoworx T80 III Ultra 5 226V 16GB 512GB W11 10025936"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | Mini-PC |
| Lokalisierung | Region: Europa |
| CPU | Intel Core Ultra 5 (Serie 2) 226V |
| Taktfrequenz | 2.1 GHz (P-Kern) / 2.1 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.5 GHz (P-Kern) / 3.5 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| CPU-Anschluss | FCBGA2833 Socket |
| Bezeichnung des Motherboard | Weibu T80III LNL-MD226V |
| Neuralprozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost |
| NPU-Leistung bis zu (TOPS) | 40 TOPS |
| Gesamtprozessorleistung bis zu (TOPS) | 97 TOPS |
| Support für Sparsität | Ja |
| Von NPU unterstützte KI-Software-Frameworks | DirectML, OpenVINO, WebNN, WindowsML, ONNX RT |
| Unterstützung von Windows Studio-Effekten | Ja |
| Installierte Größe | 8 MB |
| Cache pro Prozessor | 8 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB |
| Technologie | LPDDR5X SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 8533 MHz |
| Bewertete Speichergeschwindigkeit | 8533 MHz |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 512 GB |
| Hersteller | Foresee |
| Schnittstellen Typ | PCI Express |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel Arc Graphics 130V - bis zu 53 TOPS |
| Videoschnittstellen | HDMI, DisplayPort |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Intel Wi-Fi 6E AX 211 |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.2, Ethernet |
| Schnittstellen | 2 x USB 2.0 - Type A (Vorderseite: 2) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 - Type A (Vorderseite: 2) ¦ 1 x Mikrofon (Vorderseite: 1) ¦ 1 x Kopfhörer (Vorderseite: 1) ¦ 2 x USB 2.0 (2 hinten) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 (2 hinten) ¦ 1 x DisplayPort 1.4 (1 hinten) ¦ 1 x HDMI (1 hinten) ¦ 1 x LAN - RJ-45 (1 hinten) ¦ 1 x Mikrofon (1 hinten) ¦ 1 x Audio-Ausgang (1 hinten) |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Bezeichnung des Stromversorgungsgeräts | Castec MN-P200-5182 |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 200-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 200 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Breite | 9.7 cm |
| Tiefe | 30.2 cm |
| Höhe | 27.7 cm |
| Gewicht | 3.4 kg |
Zuletzt angesehen