- Artikel-Nr.: PCS5527967
- Hersteller : LUPUS ELECTRONICS
- Hersteller Nr. : 10202
- EAN : 4260195434295
Die LUPUS - LE202 ist der Maßstab für HD Videoüberwachung vom deutschen Hersteller LUPUS-Electronics. Mit Features wie dem ultrasensitiven 3 Megapixel Bildsensor für Auflösungen bis zu 2304 x 1296 Pixel, dem 92° Weitwinkel-Objektiv und der 30m Nachtsichtreichweite machen Sie die neue LUPUS - LE202 zum unschlagbaren Verbündeten für Ihr Projekt. Das hochwertige Gehäuse aus widerstandsfähigem Aluminium und einer IP67 Schutzklasse erlaubt es Ihnen diese Kamera überall zu verwenden - weder tiefster Winter noch Hochsommer stellen für diese Kamera ein Problem dar. Oder einfach: Eine Kamera die keine Wünsche offen lässt.
Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera,Anschlusstechnik: Kabelgebunden, drahtlos,Breite: 7 cm,Tiefe: 16.5 cm,Höhe: 7 cm,Typ: Farbe - Tag&Nacht - fest - Außenbereich - wetterfest,Digital-Video-Format: MJPEG, H.264,Max. Digitalvideoauflösung: 2304 x 1296,Bewegungserkennung: Ja,Video-Modi: 720p, 1080p,Mindestbeleuchtung: 0.1 Lux - Farbe - F2.0 ¦ 0 Lux - IR - F2.0,Infrarrotabstand: 30 m,Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung: 1280 x 720, 640 x 480, 1280 x 960, 320 x 240, 1920 x 1080, 2304 x 1296,Bildrate (max.): 30 Bilder pro Sekunde,Leistungsmerkmale: Backlight Compensation (BLC), ONVIF-Unterstützung, Privatsphärenmaske-Funktion, Digital Wide Dynamic Range (D-WDR), Highlight Compensation (HLC), Dual-Videostream,Typ: 3 MP CMOS 8.5 mm (1/3"),Typ: Feste Brennweite,Brennweite: 2.8 mm,Objektiv-Irisblende: F/2.0,Horizontales Blickfeld (Grad): 92,Vertikales Blickfeld (Grad): 66,Netzwerkschnittstelle: Ethernet 10Base-T/100Base-TX, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g,Netzwerkprotokolle: DDNS, DHCP, FTP, HTTP, NTP, SMTP, TCP/IP, UDP/IP, ARP, ICMP, RTSP, RTP, HTTPS, UPnP, IPv4, IPv6, Bonjour, PPPoE, IGMP, QOS,Anschlüsse: LAN - RJ-45,Unterstützte Speicherkarten: microSD-Karte, microSDHC-Karte, microSDXC-Karte,Kennzeichnung: IP67,Erforderliche Netzspannung: DC 12 V,Stromversorgungsgerät: Netzteil - extern 4.3 Watt,Transportgewicht: 490 g,Min Betriebstemperatur: -30 °C,Max. Betriebstemperatur: 50 °C,Relative Luftfeuchtigkeit (in Betrieb): 0 - 95 % (nicht kondensierend)
| Gerätetyp | Netzwerk-Überwachungskamera |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden, drahtlos |
| Breite | 7 cm |
| Tiefe | 16.5 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Typ | Farbe - Tag&Nacht - fest - Außenbereich - wetterfest |
| Digital-Video-Format | MJPEG, H.264 |
| Max. Digitalvideoauflösung | 2304 x 1296 |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Video-Modi | 720p, 1080p |
| Mindestbeleuchtung | 0.1 Lux - Farbe - F2.0 ¦ 0 Lux - IR - F2.0 |
| Infrarrotabstand | 30 m |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 1280 x 720, 640 x 480, 1280 x 960, 320 x 240, 1920 x 1080, 2304 x 1296 |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Leistungsmerkmale | Backlight Compensation (BLC), ONVIF-Unterstützung, Privatsphärenmaske-Funktion, Digital Wide Dynamic Range (D-WDR), Highlight Compensation (HLC), Dual-Videostream |
| Typ | 3 MP CMOS 8.5 mm (1/3"") |
| Typ | Feste Brennweite |
| Brennweite | 2.8 mm |
| Objektiv-Irisblende | F/2.0 |
| Horizontales Blickfeld (Grad) | 92 |
| Vertikales Blickfeld (Grad) | 66 |
| Netzwerkschnittstelle | Ethernet 10Base-T/100Base-TX, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| Netzwerkprotokolle | DDNS, DHCP, FTP, HTTP, NTP, SMTP, TCP/IP, UDP/IP, ARP, ICMP, RTSP, RTP, HTTPS, UPnP, IPv4, IPv6, Bonjour, PPPoE, IGMP, QOS |
| Anschlüsse | LAN - RJ-45 |
| Unterstützte Speicherkarten | microSD-Karte, microSDHC-Karte, microSDXC-Karte |
| Kennzeichnung | IP67 |
| Erforderliche Netzspannung | DC 12 V |
| Stromversorgungsgerät | Netzteil - extern 4.3 Watt |
| Transportgewicht | 490 g |
| Min Betriebstemperatur | -30 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit (in Betrieb) | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |