LINKSYS Gigabit Ethernet SX MiniGBIC SFP Transceiver module MGBSX1

Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX
MGBSX1 GB LC Mini-GBIC SFP
LC - Plug-in-Modul K340518
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
     
130,48 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • MK340518
  • Cisco Small Business
  • MGBSX1
  • 0745883558766
  • NMS
  • 60
Cisco Small Business MGBSX1 Gigabit Ethernet LC Mini-GBIC SFP-Sende-Empfänger, Für Entfernungen... mehr

MGBSX1 GB LC Mini-GBIC SFP von Cisco Small Business

Produktinformationen "LINKSYS Gigabit Ethernet SX MiniGBIC SFP Transceiver module MGBSX1"
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC - für 250 Series; Small Business SF110, SF112, SF350, SF352, SG110, SG250, SG300, SG350, SG355 LC - Plug-in-Modul

Cisco Small Business MGBSX1 Gigabit Ethernet LC Mini-GBIC SFP-Sende-Empfänger, Für Entfernungen zwischen 220 m und 550 m, Einfach zu installierendes Mini-GBIC-Modul (SFP-Modul) Cisco Small Business MGBSX1 Gigabit Ethernet LC Mini-GBIC SFP-Sende-Empfänger, Für Entfernungen zwischen 220 m und 550 m, Einfach zu installierendes Mini-GBIC-Modul (SFP-Modul)

Der Cisco MGBSX1 MGE SFP- (Small Form-Factor Pluggable) oder Mini-GBIC-Transceiver (Gigabit Interface Converter) ist ein leicht zu installierendes Modul, das eine einfache Möglichkeit bietet, um Glasfaserverbindungen zu den Cisco Switches der Serien 100, 200, 300 und 500 herzustellen. Der MGBSX1-Transceiver ist für Singlemode- und Multimode-Glasfaserkabel erhältlich und eignet sich für Entfernungen zwischen 100 Metern und 40 Kilometern.

Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul,Formfaktor: Plug-in-Modul,Anschlusstechnik: Kabelgebunden,Verdrahtungstyp: 1000Base-SX,Data Link Protocol: GigE,Datenübertragungsrate: 1 Gbps,Schnittstellen: 1 x Ethernet 1000Base-SX - LC x 2,Kompatible Steckplätze: 1 x SFP (mini-GBIC),Entwickelt für: Cisco 250 Series SG250X-48P ¦ Cisco Small Business SF 100-16, SF 100-24, SF 100D-05, SF 100D-08, SF 100D-08P, SF 100D-16, SF 100D-16 V2, SF 100D-16P, SF 102-24, SF110-16, SF110-24, SF110D-05, SF110D-08, SF110D-08HP, SF110D-16, SF110D-16HP, SF112-24, SF300-08, SF300-24, SF300-24MP, SF300-24P, SF300-24PP, SF300-48, SF300-48P, SF300-48PP, SF302-08, SF302-08MP, SF302-08MPP, SF302-08P, SF302-08PP, SF350-08, SF350-24, SF350-24MP, SF350-24P, SF350-48, SF350-48MP, SF350-48P, SF352-08, SF352-08MP, SF352-08P, SF352-08P-K9, SF500-24, SF500-24MP, SF500-24P, SF500-48, SF500-48MP, SF500-48P, SG 100-16, SG 100-24, SG 100D-05, SG 100D-08, SG 100D-08P, SG 102-24, SG110-16, SG110-16HP, SG110-24, SG110-24HP, SG110D-05, SG110D-08, SG110D-08HP, SG112-24, SG250-08, SG250-08HP, SG250-10P, SG250-18, SG250X-24, SG250X-24P, SG250X-48, SG250X-48P, SG300-10, SG300-10MP, SG300-10MPP, SG300-10P, SG300-10PP, SG300-10SFP, SG300-20, SG300-24PP, SG300-28, SG300-28MP, SG300-28P, SG300-28PP, SG300-28SFP, SG300-52, SG300-52MP, SG300-52P, SG350-10, SG350-10MP, SG350-10P, SG350-10SFP, SG350-20, SG350-28, SG350-28MP, SG350-28P, SG350-28SFP, SG350-52, SG350-52MP, SG350-52P, SG350-8PD, SG350X-12PMV, SG350X-24, SG350X-24MP, SG350X-24P, SG350X-24PD, SG350X-24PV, SG350X-48, SG350X-48MP, SG350X-48P, SG350X-48PV, SG350X-8PMD, SG350XG-24F, SG350XG-24T, SG350XG-2F10, SG350XG-48, SG350XG-48T, SG355-10P, SG500-28, SG500-28MPP, SG500-28P, SG500-52, SG500-52MP, SG500-52P, SG500X-24, SG500X-24MPP, SG500X-24P, SG500X-48, SG500X-48MP, SG500X-48P, SG500XG-8F8T
Weiterführende Links zu "LINKSYS Gigabit Ethernet SX MiniGBIC SFP Transceiver module MGBSX1"


Jetzt LINKSYS Gigabit Ethernet SX MiniGBIC SFP Transceiver module MGBSX1 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LINKSYS Gigabit Ethernet SX MiniGBIC SFP Transceiver module MGBSX1"
"Cisco Small Business MGBSX1 Gigabit Ethernet LC Mini-GBIC SFP-Sende-Empfänger, Für Entfernungen zwischen 220 m und 550 m, Einfach zu installierendes Mini-GBIC-Modul (SFP-Modul)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
AnschlusstechnikKabelgebunden
Verdrahtungstyp1000Base-SX
Data Link ProtocolGigE
Datenübertragungsrate1 Gbps
Schnittstellen1 x Ethernet 1000Base-SX - LC x 2
Kompatible Steckplätze1 x SFP (mini-GBIC)
Entwickelt fürCisco 250 Series SG250X-48P ¦ Cisco Small Business SF 100-16, SF 100-24, SF 100D-05, SF 100D-08, SF 100D-08P, SF 100D-16, SF 100D-16 V2, SF 100D-16P, SF 102-24, SF110-16, SF110-24, SF110D-05, SF110D-08, SF110D-08HP, SF110D-16, SF110D-16HP, SF112-24, SF300-08, SF300-24, SF300-24MP, SF300-24P, SF300-24PP, SF300-48, SF300-48P, SF300-48PP, SF302-08, SF302-08MP, SF302-08MPP, SF302-08P, SF302-08PP, SF350-08, SF350-24, SF350-24MP, SF350-24P, SF350-48, SF350-48MP, SF350-48P, SF352-08, SF352-08MP, SF352-08P, SF352-08P-K9, SF500-24, SF500-24MP, SF500-24P, SF500-48, SF500-48MP, SF500-48P, SG 100-16, SG 100-24, SG 100D-05, SG 100D-08, SG 100D-08P, SG 102-24, SG110-16, SG110-16HP, SG110-24, SG110-24HP, SG110D-05, SG110D-08, SG110D-08HP, SG112-24, SG250-08, SG250-08HP, SG250-10P, SG250-18, SG250X-24, SG250X-24P, SG250X-48, SG250X-48P, SG300-10, SG300-10MP, SG300-10MPP, SG300-10P, SG300-10PP, SG300-10SFP, SG300-20, SG300-24PP, SG300-28, SG300-28MP, SG300-28P, SG300-28PP, SG300-28SFP, SG300-52, SG300-52MP, SG300-52P, SG350-10, SG350-10MP, SG350-10P, SG350-10SFP, SG350-20, SG350-28, SG350-28MP, SG350-28P, SG350-28SFP, SG350-52, SG350-52MP, SG350-52P, SG350-8PD, SG350X-12PMV, SG350X-24, SG350X-24MP, SG350X-24P, SG350X-24PD, SG350X-24PV, SG350X-48, SG350X-48MP, SG350X-48P, SG350X-48PV, SG350X-8PMD, SG350XG-24F, SG350XG-24T, SG350XG-2F10, SG350XG-48, SG350XG-48T, SG355-10P, SG500-28, SG500-28MPP, SG500-28P, SG500-52, SG500-52MP, SG500-52P, SG500X-24, SG500X-24MPP, SG500X-24P, SG500X-48, SG500X-48MP, SG500X-48P, SG500XG-8F8T

Zuletzt angesehen