Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
2.504,03 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
- Artikel-Nr.: PCS8777760
- Hersteller : LG
- Hersteller Nr. : 17Z90SP-E.AP7BG
- EAN : 8806087965254
Erleben Sie Produktivität und Unterhaltung mit dem LG gram Pro 17Z90SP-E.AP7BG. Dieses Notebook... mehr
LG Gram Pro 17, Intel Core Ultra 7, 43,2 cm (17"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Pro
Produktinformationen "LG 17Z90SP-E.AP7BG 43,18cm (17") Ultra 7-155H 32GB 2TB W11P 17Z90SP-E.AP7BG"
LG gram Pro 17Z90SP-E.AP7BG - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Evo - Win 11 Pro - GF RTX 3050 - 32 GB RAM - 2 TB SSD NVM Express (NVMe) Gen 4 - 43.2 cm (17") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 144 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz
Erleben Sie Produktivität und Unterhaltung mit dem LG gram Pro 17Z90SP-E.AP7BG. Dieses Notebook verfügt über ein 17-Zoll-WQXGA-Display mit einer nativen Auflösung von 2560 x 1600, das mit einem Farbraum von 99 % DCI-P3 für klare Bilder und lebendige Farben sorgt. Die blendfreie IPS-Technologie und die Bildwiederholfrequenz von 144 Hz sorgen für flüssige Bilder sowohl bei der Arbeit als auch beim Spielen und eignen sich somit ideal für die Erstellung von Inhalten und die Medienwiedergabe. Mit einem hellen 400 cd/m2-Panel ist dieses Gerät ideal für verschiedene Lichtverhältnisse.
LG Gram Pro 17. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7, Prozessor: 155H. Bildschirmdiagonale: 43,2 cm (17"), HD-Typ: WQXGA, Display-Auflösung: 2560 x 1600 Pixel. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: LPDDR5x-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 2 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Arc Graphics, Separates Grafikkartenmodell: NVIDIA GeForce RTX 3050. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Schwarz
Erleben Sie Produktivität und Unterhaltung mit dem LG gram Pro 17Z90SP-E.AP7BG. Dieses Notebook verfügt über ein 17-Zoll-WQXGA-Display mit einer nativen Auflösung von 2560 x 1600, das mit einem Farbraum von 99 % DCI-P3 für klare Bilder und lebendige Farben sorgt. Die blendfreie IPS-Technologie und die Bildwiederholfrequenz von 144 Hz sorgen für flüssige Bilder sowohl bei der Arbeit als auch beim Spielen und eignen sich somit ideal für die Erstellung von Inhalten und die Medienwiedergabe. Mit einem hellen 400 cd/m2-Panel ist dieses Gerät ideal für verschiedene Lichtverhältnisse.
LG Gram Pro 17. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7, Prozessor: 155H. Bildschirmdiagonale: 43,2 cm (17"), HD-Typ: WQXGA, Display-Auflösung: 2560 x 1600 Pixel. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: LPDDR5x-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 2 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Arc Graphics, Separates Grafikkartenmodell: NVIDIA GeForce RTX 3050. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LG 17Z90SP-E.AP7BG 43,18cm (17") Ultra 7-155H 32GB 2TB W11P 17Z90SP-E.AP7BG"
Jetzt LG 17Z90SP-E.AP7BG 43,18cm (17") Ultra 7-155H 32GB 2TB W11P 17Z90SP-E.AP7BG günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LG 17Z90SP-E.AP7BG 43,18cm (17") Ultra 7-155H 32GB 2TB W11P 17Z90SP-E.AP7BG"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Notebook - AI Ready |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| CPU | Intel Core Ultra 7 (Serie 1) 155H / 1.4 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.8 GHz |
| Anz. der Kerne | 16 Kerne |
| Cache | L3 - 24 MB |
| Plattform-Technologie | Intel Evo |
| Funktionen | Intel Smart Cache |
| Neuralprozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Support für Sparsität | Ja |
| Von NPU unterstützte KI-Software-Frameworks | DirectML, OpenVINO, WindowsML, ONNX RT |
| Unterstützung von Windows Studio-Effekten | Ja |
| RAM | 32 GB |
| Technologie | LPDDR5X SDRAM |
| Geschwindigkeit | 3734 MHz |
| Nenndrehzahl | 3734 MHz |
| Hauptspeicher | 2 TB SSD M.2 PCIe 4.0 - NVM Express (NVMe) Gen 4 |
| Typ | 43.2 cm (17"") - IPS |
| Auflösung | 2560 x 1600 (WQXGA) |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 144 Hz |
| Breitbild | Ja |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Farbraum | 99% DCI-P3 |
| Besonderheiten | Blendfreie, Variabler Bildwiederholfrequenz (VRR) |
| Grafikprozessor | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Videospeicher | 4 GB GDDR6 VRAM |
| Kamera | Ja - Full HD |
| Kameramerkmale | Gesichtserkennung, IR-Kamera |
| Ton | Stereolautsprecher, Dual-Array-Mikrofon |
| Kompatibilität | Dolby Atmos |
| Typ | Tastatur, Touchpad |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Drahtlos | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Drahtlos-Controller | Intel Wi-Fi 6E AX 211 |
| Besonderheiten | Dual-Strom (2x2) |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Kapazität | 90 Wh |
| Betriebszeit | Bis zu 27 Stunden |
| Akkubetriebszeit | Video-Wiedergabe: bis zu 27 Stunden |
| Steckplatz | 2 x SSD (1 frei) |
| Schnittstellendetails | Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse (Mini-Klinke 3,5 mm) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 (Type A) ¦ 2 x USB4 Gen 3x2 (supports Thunderbolt 4) (Power Delivery) ¦ HDMI |
| Software inbegriffen | Microsoft Office 365 (30-Tage-Testversion), McAfee LiveSafe (30-Tage-Testversion), LG Bildschirmmenü, LG PC Care, Intel Connectivity Performance Suite, LG Smart Assistant, PCmover Professional, LG PC Manuals, LG Update & Recovery, LG Glance by Mirametrix, Intel Unison, LG Lively Theme, LG Display Extension, LG Security Guard, LG gram Link, LG Quick Guide, Google Nearby Share |
| Farbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Magnesiumlegierung |
| Leistungsmerkmale | Stoßfest, LED-Anzeige, fallsicher, druckfest, korrosionsbeständig, feuchtigkeitsresistent |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Zubehör im Lieferumfang | Stromadapter |
| Kennzeichnung | MIL-STD-810H |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.94 cm x 26.54 cm x 1.46 cm |
| Gewicht | 1.379 kg |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 49.9 cm x 30.7 cm x 6 cm / 2.3 kg |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Zuletzt angesehen