Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9046602
- Hersteller : LEXMARK
- Hersteller Nr. : 79L2HK0
- EAN : 0734646751278
Die Lexmark 79L2HK0 Tonerkartusche wurde mit der Unison Toner-Technologie entwickelt, die während... mehr
Lexmark 79L2HK0, 47700 Seiten, Schwarz, 1 Stück(e)
Produktinformationen "LEXMARK Toner schwarz CX833/95x ca. 47.700 S. - Tonereinheit 79L2HK0"
Lexmark - Schwarz - original - Tonerpatrone LCCP, LRP - für Lexmark CX833se, CX950se, CX951se
Die Lexmark 79L2HK0 Tonerkartusche wurde mit der Unison Toner-Technologie entwickelt, die während der gesamten Lebensdauer eine gleichbleibende Qualität und Leistung gewährleistet. Mit einer Druckkapazität von 47.700 Seiten ist sie ideal für hohe Druckvolumina und eignet sich daher besonders für stark frequentierte Büroumgebungen. Diese Original-Tonerkartusche gewährleistet Kompatibilität und Zuverlässigkeit für Ihre Laserdruckanforderungen und liefert gestochen scharfen Text und lebendige Bilder auf jeder Seite.
Lexmark 79L2HK0. Schwarztoner Seitenleistung: 47700 Seiten, Druckfarben: Schwarz, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Die Lexmark 79L2HK0 Tonerkartusche wurde mit der Unison Toner-Technologie entwickelt, die während der gesamten Lebensdauer eine gleichbleibende Qualität und Leistung gewährleistet. Mit einer Druckkapazität von 47.700 Seiten ist sie ideal für hohe Druckvolumina und eignet sich daher besonders für stark frequentierte Büroumgebungen. Diese Original-Tonerkartusche gewährleistet Kompatibilität und Zuverlässigkeit für Ihre Laserdruckanforderungen und liefert gestochen scharfen Text und lebendige Bilder auf jeder Seite.
Lexmark 79L2HK0. Schwarztoner Seitenleistung: 47700 Seiten, Druckfarben: Schwarz, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Weiterführende Links zu "LEXMARK Toner schwarz CX833/95x ca. 47.700 S. - Tonereinheit 79L2HK0"
Jetzt LEXMARK Toner schwarz CX833/95x ca. 47.700 S. - Tonereinheit 79L2HK0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LEXMARK Toner schwarz CX833/95x ca. 47.700 S. - Tonereinheit 79L2HK0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Transportbreite | 58.5 cm |
| Transporttiefe | 14 cm |
| Transporthöhe | 15 cm |
| Transportgewicht | 831 g |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Patronenmerkmale | Unison Toner |
| Ergiebigkeit | Bis zu 47.700 Seiten ISO/IEC 19798 |
| Preistyp | Lexmark Cartridge Collection Program, Lexmark Return Program (LRP) |
| Kompatibel mit | Lexmark CX833se, CX950se, CX951se |
Zuletzt angesehen