Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9046601
- Hersteller : LEXMARK
- Hersteller Nr. : 79L2HC0
- EAN : 0734646751247
Erleben Sie zuverlässiges und gleichmäßiges Drucken mit der Lexmark-Tonerkartusche, die den... mehr
Lexmark 79L2HC0, 46900 Seiten, Cyan, 1 Stück(e)
Produktinformationen "LEXMARK Toner cyan CX833/95x ca. 46.900 S. - Tonereinheit 79L2HC0"
Lexmark - Cyan - original - Tonerpatrone LCCP, LRP - für Lexmark CX833se, CX950se, CX951se
Erleben Sie zuverlässiges und gleichmäßiges Drucken mit der Lexmark-Tonerkartusche, die den ISO/IEC 19798-Standards entspricht. Dieser Unison-Toner ist für die Lasertechnologie optimiert und sorgt für gestochen scharfe und klare Ausdrucke Ihrer Dokumente. Mit einer Druckkapazität von 46.900 Seiten bietet diese Tonerkartusche eine langlebige Lösung für hohe Druckvolumina und ist damit die ideale Wahl für den Einsatz zu Hause und im Büro.
Lexmark 79L2HC0. Farbtoner-Seitenleistung: 46900 Seiten, Druckfarben: Cyan, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Erleben Sie zuverlässiges und gleichmäßiges Drucken mit der Lexmark-Tonerkartusche, die den ISO/IEC 19798-Standards entspricht. Dieser Unison-Toner ist für die Lasertechnologie optimiert und sorgt für gestochen scharfe und klare Ausdrucke Ihrer Dokumente. Mit einer Druckkapazität von 46.900 Seiten bietet diese Tonerkartusche eine langlebige Lösung für hohe Druckvolumina und ist damit die ideale Wahl für den Einsatz zu Hause und im Büro.
Lexmark 79L2HC0. Farbtoner-Seitenleistung: 46900 Seiten, Druckfarben: Cyan, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Weiterführende Links zu "LEXMARK Toner cyan CX833/95x ca. 46.900 S. - Tonereinheit 79L2HC0"
Jetzt LEXMARK Toner cyan CX833/95x ca. 46.900 S. - Tonereinheit 79L2HC0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LEXMARK Toner cyan CX833/95x ca. 46.900 S. - Tonereinheit 79L2HC0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Transportbreite | 58.5 cm |
| Transporttiefe | 14 cm |
| Transporthöhe | 15 cm |
| Transportgewicht | 831 g |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Cyan |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Patronenmerkmale | Unison Toner |
| Ergiebigkeit | Bis zu 46900 Seiten ISO/IEC 19798 |
| Preistyp | Lexmark Cartridge Collection Program, Lexmark Return Program (LRP) |
| Kompatibel mit | Lexmark CX833se, CX950se, CX951se |
Zuletzt angesehen