Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9475355
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : GXD1N63507
- EAN : 0195892097174
Lenovo TWS Yoga PC Edition, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, 47 g, Kopfhörer, Türkis
Produktinformationen "LENOVO YOGA Wireless Kopfhörer mit Mikro, Aquamarinblau GXD1N63507"
Lenovo Yoga - True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon - im Ohr - aktive Rauschunterdrückung
Lenovo TWS Yoga PC Edition. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Anrufe/Musik. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellose Reichweite: 10 m. Kabellänge: 0,3 m. Gewicht: 47 g. Produktfarbe: Türkis
Lenovo TWS Yoga PC Edition. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Anrufe/Musik. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellose Reichweite: 10 m. Kabellänge: 0,3 m. Gewicht: 47 g. Produktfarbe: Türkis
Weiterführende Links zu "LENOVO YOGA Wireless Kopfhörer mit Mikro, Aquamarinblau GXD1N63507"
Jetzt LENOVO YOGA Wireless Kopfhörer mit Mikro, Aquamarinblau GXD1N63507 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO YOGA Wireless Kopfhörer mit Mikro, Aquamarinblau GXD1N63507"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | True Wireless-Kopfhörer - kabellos |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Ohrhörer: 6 g ¦ Ladekoffer: 47.3 g |
| Material Ohrpolster | Silikon |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik |
| Merkmale | Nahtlose Konnektivität |
| Kopfhörer-Formfaktor | Im Ohr |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Soundmodus | Stereo |
| Eingebaute Decoder | Dolby Atmos |
| Active Noise Canceling | Ja |
| Aktive Geräuschunterdrückungs-Technologie | Advanced ANC |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 16 Ohm |
| Membran | 12.2 mm |
| Anz. gleichzeitig anschließbare Geräte | 2 |
| Formfaktor | Eingebaut |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Steuerung | Anruf annehmen, Halten, Abspielen/Pause, Anruf ablehnen, Vorwärtsspule, ANC an/aus, TalkThru-Taste |
| Zubehör im Lieferumfang | 2 Paar Ohrstöpsel |
| Kabeldetails | USB-C Ladekabel - ablösbar - 50 cm |
| Batterie | Headsetbatterie wiederaufladbar |
| Betriebszeit (bis zu) | 33 Stunde(n) |
| Ladezeit | 1.5 Stunde(n) |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Transportgewicht | 136.3 g |
Zuletzt angesehen