Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8835196
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 83A20033GE
- EAN : 0197532029309
Lenovo V17 G4 IRU, Intel® U, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 256 GB, FreeDOS
Produktinformationen "LENOVO V17 G4 43,9cm (17,3") U300 8GB 256GB oBS 83A20033GE"
Lenovo V17 G4 IRU. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel® U, Prozessor: U300. Bildschirmdiagonale: 43,9 cm (17.3"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Installiertes Betriebssystem: FreeDOS. Produktfarbe: Grau. Gewicht: 2,02 kg
Weiterführende Links zu "LENOVO V17 G4 43,9cm (17,3") U300 8GB 256GB oBS 83A20033GE"
Jetzt LENOVO V17 G4 43,9cm (17,3") U300 8GB 256GB oBS 83A20033GE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO V17 G4 43,9cm (17,3") U300 8GB 256GB oBS 83A20033GE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Kontrastverhältnis | 800:1 |
| Bildschirmdiagonale | 43,9 cm (17.3`) |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| HD-Typ | Full HD |
| Farbskala | 72% |
| Panel-Typ | IPS |
| RGB-Farbraum | NTSC |
| Prozessor | U300 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® U |
| Anzahl Prozessorkerne | 5 |
| Prozessor-Threads | 6 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,4 GHz |
| Prozessor-Cache | 8 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Effiziente Kerne | 4 |
| Leistungskerne | 1 |
| Grundleistung des Prozessors | 15 W |
| Maximale Turboleistung | 55 W |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,3 GHz |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,4 GHz |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4b |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Speicherkartensteckplätze | 1x SO-DIMM |
| RAM-Speicher maximal | 16 GB |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Memory Formfaktor | On-board + SO-DIMM |
| Speicherkanäle | Zweikanalig |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Gewicht | 2,02 kg |
| Höhe | 19,9 mm |
| Breite | 399 mm |
| Tiefe | 274 mm |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteilfrequenz | 50/60 Hz |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Lautsprecherleistung | 1,5 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Audio-Chip | Realtek ALC3287 |
| Eingabegerät | Touchpad |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Spritzwassergeschützte Tastatur | Ja |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 5 - 43 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Maximum Versandhöhe | 3048 m |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Antennentyp | 2x2 |
| Bluetooth | Ja |
| WWAN | Nicht installiert |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Passwortschutz-Art | BIOS, HDD, Einschalten, Supervisor |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Passwortschutz | Ja |
| Zertifizierung | ErP Lot 6, ErP Lot 26, TÜV Rheinland® Low Blue Light, MIL-STD-810H |
| PSTI-zertifiziert | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Installiertes Betriebssystem | FreeDOS |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera | 1280 x 720 Pixel |
| Privatsphärenkamera | Ja |
| Art der Privatsphäre | Sichtschutzblende |
| Frontkamera HD Typ | HD |
| Kompatible Speicherkarten | SD |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| SSD Speicherkapazität | 256 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| Speichermedien | SSD |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| NVMe | Ja |
| Gesamtkapazität der SSDs | 256 GB |
| SSD-Speichertyp | TLC |
| M.2 SSD- Größe | 2242 (22 x 42 mm) |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 7,25 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 8,4 h |
| Schnellladung | Ja |
| Batteriekapazität | 45 Wh |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel® UHD Graphics |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel® UHD Graphics |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Produktfarbe | Grau |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC) |
| Produkttyp | Laptop |
| Name der Farbe | Iron Grey |
| Motherboard Chipsatz | Intel SoC |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
Zuletzt angesehen