Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8826136
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 82QY00NHGE
- EAN : 0196804053134
Das Lenovo V15 G2 IJL ist der ideale Begleiter für die moderne Arbeitswelt. Da Mitarbeiter heute... mehr
Produktinformationen "LENOVO V15 G2 IJL 39,6 cm (15,6") 8GB 256GB Celeron N5100 oBS 82QY00NHGE"
Lenovo V15 G2 IJL 82QY - 180°-Scharnierdesign - Intel Celeron N5100 / 1.1 GHz - kein Betriebssystem - UHD Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD TLC - 39.6 cm (15.6") TN 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 5 - Schwarz - kbd: Deutsch
Das Lenovo V15 G2 IJL ist der ideale Begleiter für die moderne Arbeitswelt. Da Mitarbeiter heute in der Regel ortsunabhängig arbeiten, ist es mit Funktionen ausgestattet, die sich optimal für mobile Produktivität eignen. Es eignet sich für alle, die unterwegs Skripte verfassen, Pitches erstellen, Präsentationen ausarbeiten und Anrufe entgegennehmen müssen. Die leichte Bauweise und die robuste Verarbeitung heben es deutlich von den alltäglichen Büro-Notebooks der Vergangenheit ab.
Produkttyp: Notebook - 180°-Scharnierdesign,Betriebssystem: Kein Betriebssystem,CPU: Intel Celeron N5100 / 1.1 GHz,Max. Turbo-Taktfrequenz: 2.8 GHz,Anz. der Kerne: Quad-Core,Cache: L3 - 4 MB,Funktionen: Integrierter Speicher-Controller,RAM: 8 GB (1 x 8 GB),Max. unterstützter RAM-Speicher: 8 GB,Technologie: DDR4 SDRAM,Geschwindigkeit: 2933 MT/s,Nenndrehzahl: 3200 MT/s,Formfaktor: SO DIMM 260-PIN,Anz. Steckplätze: 1,Leere Steckplätze: 0,Hauptspeicher: 256 GB SSD M.2 2242 PCIe 3.0 x4 - TLC-Speicherzellen - Micron,Typ: 39.6 cm (15.6") - TN,Auflösung: 1920 x 1080 (Full HD),Breitbild: Ja,Seitenverhältnis des Bildes: 16:9,Helligkeit: 250 cd/m²,Horizontaler Betrachtungswinkel: +45 / -45,Farbraum: 45% NTSC,Besonderheiten: Blendfreie, 87 % Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis,Grafikprozessor: Intel UHD Graphics,Max. unterstützte Monitore: 1 externe(r) Monitor(e),Videosystemmerkmale: Direct X 12,Kamera: Ja - 720p,Kameramerkmale: Rollladen für Privatsphäre, Fixfocus,Ton: Stereolautsprecher, Dual-Array-Mikrofon,Codec: Realtek ALC3287,Kompatibilität: High-Definition-Audio, Dolby Audio,Typ: Tastatur, Touchpad,Tastaturlayout: Deutsch,Numerische Tastatur: Ja,Leistungsmerkmale: Flüssigkeitsbeständig, Multitouch-Touchpad, tastenloses Touchpad, Präzisions-Touchpad, SMB-Dienst Hotkey,Drahtlos: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.1,Drahtlos-Controller: M.2 Card,Netzwerkschnittstelle: Gigabit Ethernet,Besonderheiten: Dual-Strom (2x2),Technologie: 2 Zellen Lithium-Polymer,Kapazität: 38 Wh,Betriebszeit: Bis zu 11.4 Stunden,Akkubetriebszeit: Wiedergabezeit für lokale Videos (1080p) (150 nits): bis zu 11.4 Stunden,Eingang: Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz),Ausgang: 45 Watt,Schnittstellendetails: USB 2.0 ¦ USB 3.2 Gen 1 ¦ USB-C 3.2 Gen 1 (nur Daten) ¦ HDMI ¦ LAN ¦ Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse,Farbe: Schwarz,Gehäusematerial: Polycarbonat-ABS (Unterseite), Polycarbonat ABS (oben),Oberflächenveredelung: Textur,Sicherheit: Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip,Leistungsmerkmale: Administrations-Passwort, Festplatten-Passwort, Passwort für Stromeinschaltung,Diebstahl-/Einbruchschutz: Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft),Schlosstyp zur Diebstahlsicherung: Kensington Nano-Sicherheits-Slot,Zubehör im Lieferumfang: Stromadapter,Kennzeichnung: RoHS, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, Energy-Related Products (ErP) Lot 3,Lokalisation: Sprache: Deutsch / Region: Deutschland,Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 35.92 cm x 23.58 cm x 1.99 cm,Gewicht: 1.7 kg,CO2-Fußabdruck: 296 Kohlendioxidemissionen in kg,CF/Einheit gesamt Standardabweichung (kg CO2e): 54.5,PAIA Version: 1.3.0,Service und Support: Begrenzte Garantie - 1 Jahr - Pick-Up & Return,Min Betriebstemperatur: 5 °C,Max. Betriebstemperatur: 35 °C,Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 8 - 95%
Das Lenovo V15 G2 IJL ist der ideale Begleiter für die moderne Arbeitswelt. Da Mitarbeiter heute in der Regel ortsunabhängig arbeiten, ist es mit Funktionen ausgestattet, die sich optimal für mobile Produktivität eignen. Es eignet sich für alle, die unterwegs Skripte verfassen, Pitches erstellen, Präsentationen ausarbeiten und Anrufe entgegennehmen müssen. Die leichte Bauweise und die robuste Verarbeitung heben es deutlich von den alltäglichen Büro-Notebooks der Vergangenheit ab.
Produkttyp: Notebook - 180°-Scharnierdesign,Betriebssystem: Kein Betriebssystem,CPU: Intel Celeron N5100 / 1.1 GHz,Max. Turbo-Taktfrequenz: 2.8 GHz,Anz. der Kerne: Quad-Core,Cache: L3 - 4 MB,Funktionen: Integrierter Speicher-Controller,RAM: 8 GB (1 x 8 GB),Max. unterstützter RAM-Speicher: 8 GB,Technologie: DDR4 SDRAM,Geschwindigkeit: 2933 MT/s,Nenndrehzahl: 3200 MT/s,Formfaktor: SO DIMM 260-PIN,Anz. Steckplätze: 1,Leere Steckplätze: 0,Hauptspeicher: 256 GB SSD M.2 2242 PCIe 3.0 x4 - TLC-Speicherzellen - Micron,Typ: 39.6 cm (15.6") - TN,Auflösung: 1920 x 1080 (Full HD),Breitbild: Ja,Seitenverhältnis des Bildes: 16:9,Helligkeit: 250 cd/m²,Horizontaler Betrachtungswinkel: +45 / -45,Farbraum: 45% NTSC,Besonderheiten: Blendfreie, 87 % Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis,Grafikprozessor: Intel UHD Graphics,Max. unterstützte Monitore: 1 externe(r) Monitor(e),Videosystemmerkmale: Direct X 12,Kamera: Ja - 720p,Kameramerkmale: Rollladen für Privatsphäre, Fixfocus,Ton: Stereolautsprecher, Dual-Array-Mikrofon,Codec: Realtek ALC3287,Kompatibilität: High-Definition-Audio, Dolby Audio,Typ: Tastatur, Touchpad,Tastaturlayout: Deutsch,Numerische Tastatur: Ja,Leistungsmerkmale: Flüssigkeitsbeständig, Multitouch-Touchpad, tastenloses Touchpad, Präzisions-Touchpad, SMB-Dienst Hotkey,Drahtlos: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.1,Drahtlos-Controller: M.2 Card,Netzwerkschnittstelle: Gigabit Ethernet,Besonderheiten: Dual-Strom (2x2),Technologie: 2 Zellen Lithium-Polymer,Kapazität: 38 Wh,Betriebszeit: Bis zu 11.4 Stunden,Akkubetriebszeit: Wiedergabezeit für lokale Videos (1080p) (150 nits): bis zu 11.4 Stunden,Eingang: Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz),Ausgang: 45 Watt,Schnittstellendetails: USB 2.0 ¦ USB 3.2 Gen 1 ¦ USB-C 3.2 Gen 1 (nur Daten) ¦ HDMI ¦ LAN ¦ Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse,Farbe: Schwarz,Gehäusematerial: Polycarbonat-ABS (Unterseite), Polycarbonat ABS (oben),Oberflächenveredelung: Textur,Sicherheit: Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip,Leistungsmerkmale: Administrations-Passwort, Festplatten-Passwort, Passwort für Stromeinschaltung,Diebstahl-/Einbruchschutz: Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft),Schlosstyp zur Diebstahlsicherung: Kensington Nano-Sicherheits-Slot,Zubehör im Lieferumfang: Stromadapter,Kennzeichnung: RoHS, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, Energy-Related Products (ErP) Lot 3,Lokalisation: Sprache: Deutsch / Region: Deutschland,Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 35.92 cm x 23.58 cm x 1.99 cm,Gewicht: 1.7 kg,CO2-Fußabdruck: 296 Kohlendioxidemissionen in kg,CF/Einheit gesamt Standardabweichung (kg CO2e): 54.5,PAIA Version: 1.3.0,Service und Support: Begrenzte Garantie - 1 Jahr - Pick-Up & Return,Min Betriebstemperatur: 5 °C,Max. Betriebstemperatur: 35 °C,Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 8 - 95%
Weiterführende Links zu "LENOVO V15 G2 IJL 39,6 cm (15,6") 8GB 256GB Celeron N5100 oBS 82QY00NHGE"
Jetzt LENOVO V15 G2 IJL 39,6 cm (15,6") 8GB 256GB Celeron N5100 oBS 82QY00NHGE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO V15 G2 IJL 39,6 cm (15,6") 8GB 256GB Celeron N5100 oBS 82QY00NHGE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Notebook - 180°-Scharnierdesign |
| Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| CPU | Intel Celeron N5100 / 1.1 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 2.8 GHz |
| Anz. der Kerne | Quad-Core |
| Cache | L3 - 4 MB |
| Funktionen | Integrierter Speicher-Controller |
| RAM | 8 GB (1 x 8 GB) |
| Max. unterstützter RAM-Speicher | 8 GB |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Geschwindigkeit | 2933 MT/s |
| Nenndrehzahl | 3200 MT/s |
| Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Anz. Steckplätze | 1 |
| Leere Steckplätze | 0 |
| Hauptspeicher | 256 GB SSD M.2 2242 PCIe 3.0 x4 - TLC-Speicherzellen - Micron |
| Typ | 39.6 cm (15.6"") - TN |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Breitbild | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | +45 / -45 |
| Farbraum | 45% NTSC |
| Besonderheiten | Blendfreie, 87 % Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics |
| Max. unterstützte Monitore | 1 externe(r) Monitor(e) |
| Videosystemmerkmale | Direct X 12 |
| Kamera | Ja - 720p |
| Kameramerkmale | Rollladen für Privatsphäre, Fixfocus |
| Ton | Stereolautsprecher, Dual-Array-Mikrofon |
| Codec | Realtek ALC3287 |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio, Dolby Audio |
| Typ | Tastatur, Touchpad |
| Tastaturlayout | Deutsch |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Leistungsmerkmale | Flüssigkeitsbeständig, Multitouch-Touchpad, tastenloses Touchpad, Präzisions-Touchpad, SMB-Dienst Hotkey |
| Drahtlos | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.1 |
| Drahtlos-Controller | M.2 Card |
| Netzwerkschnittstelle | Gigabit Ethernet |
| Besonderheiten | Dual-Strom (2x2) |
| Technologie | 2 Zellen Lithium-Polymer |
| Kapazität | 38 Wh |
| Betriebszeit | Bis zu 11.4 Stunden |
| Akkubetriebszeit | Wiedergabezeit für lokale Videos (1080p) (150 nits): bis zu 11.4 Stunden |
| Eingang | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Ausgang | 45 Watt |
| Schnittstellendetails | USB 2.0 ¦ USB 3.2 Gen 1 ¦ USB-C 3.2 Gen 1 (nur Daten) ¦ HDMI ¦ LAN ¦ Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse |
| Farbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Polycarbonat-ABS (Unterseite), Polycarbonat ABS (oben) |
| Oberflächenveredelung | Textur |
| Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Leistungsmerkmale | Administrations-Passwort, Festplatten-Passwort, Passwort für Stromeinschaltung |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Nano-Sicherheits-Slot |
| Zubehör im Lieferumfang | Stromadapter |
| Kennzeichnung | RoHS, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, Energy-Related Products (ErP) Lot 3 |
| Lokalisation | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.92 cm x 23.58 cm x 1.99 cm |
| Gewicht | 1.7 kg |
| CO2-Fußabdruck | 296 Kohlendioxidemissionen in kg |
| CF/Einheit gesamt Standardabweichung (kg CO2e) | 54.5 |
| PAIA Version | 1.3.0 |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr - Pick-Up & Return |
| Min Betriebstemperatur | 5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 8 - 95% |
Zuletzt angesehen