Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
2.527,52 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
- Artikel-Nr.: PCS8673559
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 12CN0002GE
- EAN : 0196803726626
Perfekt für Arbeitsplätze und Besprechungsräume All-in-One-Lösung für Microsoft Teams-Meetings... mehr
Lenovo ThinkSmart View Plus, Persönliches Videokonferenzsystem, Android 10, Schwarz
Produktinformationen "LENOVO ThinkSmart SP View Plus t ANDROID 12CN0002GE"
Lenovo ThinkSmart View Plus - Kit für Videokonferenzen (camera, Rechensystem, Viewplus Stylus) - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support + 1 Jahr Wartung - Schwarz
Perfekt für Arbeitsplätze und Besprechungsräume All-in-One-Lösung für Microsoft Teams-Meetings mit 68,6 cm (27") Touchscreen Einfacher Wechsel zwischen Modes für Hotdesking, virtuelle Rezeption oder Nutzung als externer Monitor Abnehmbare 4K-Kamera Hochwertige abnehmbare Soundbar mit Vier-Mikrofon-Array KI für Gesichtserkennung und Sicherheitsfunktionen.
Lenovo ThinkSmart View Plus. Produkttyp: Persönliches Videokonferenzsystem. Ethernet/LAN, WLAN. Bluetooth. Display: IPS, Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Installiertes Betriebssystem: Android 10. Produktfarbe: Schwarz
Perfekt für Arbeitsplätze und Besprechungsräume All-in-One-Lösung für Microsoft Teams-Meetings mit 68,6 cm (27") Touchscreen Einfacher Wechsel zwischen Modes für Hotdesking, virtuelle Rezeption oder Nutzung als externer Monitor Abnehmbare 4K-Kamera Hochwertige abnehmbare Soundbar mit Vier-Mikrofon-Array KI für Gesichtserkennung und Sicherheitsfunktionen.
Lenovo ThinkSmart View Plus. Produkttyp: Persönliches Videokonferenzsystem. Ethernet/LAN, WLAN. Bluetooth. Display: IPS, Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Installiertes Betriebssystem: Android 10. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LENOVO ThinkSmart SP View Plus t ANDROID 12CN0002GE"
Jetzt LENOVO ThinkSmart SP View Plus t ANDROID 12CN0002GE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO ThinkSmart SP View Plus t ANDROID 12CN0002GE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Kit für Videokonferenzen |
| Inhalt des Kits | Camera, Rechensystem, Viewplus Stylus |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Breite 61.53 cm Tiefe 27.3 cm Höhe 60.06 cm Gewicht 12.6 kg |
| Integrierte Peripheriegeräte | Nähe-Sensor, Umgebungslichtsensor |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Deutsch / Deutschland |
| Technologie | IPS |
| Diagonalabmessung | 68.6 cm (27"") |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Monitormerkmale | Blendfreie, 10-Punkt-Multi-Touch, fingerabdruckbeständig, Neigungsverstellbarer Stand (-5°- 35°), Schwenkständer (-45°- 45°), verstellbare Höhe (110 mm) |
| Typ | Digitalkamera |
| Leistungsmerkmale | Gesichtserkennung, Rollladen für Privatsphäre, meeting status light |
| PC-Konfiguration | Qualcomm QCS8250/8GB RAM/128 SSD |
| Typ | 4-Mikrofon-Array - integriert |
| Typ | Lautsprecher |
| Ausgangsleistung/Kanal | 5 Watt |
| Soundmodus | Stereo |
| Typ | 27 Zoll Touchscreen |
| Leistungsmerkmale | Security Slot (kompatibel mit Kensington-Schloss) |
| Typ | Netzwerkadapter |
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden |
| Data Link Protocol | Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.1, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Leistungsmerkmale | Dual-Stream (2x2) |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, Bluetooth 5.1 |
| Schnittstellen | 1 x Audio / Video - DisplayPort-Eingang ¦ 1 x Audio / Video - DisplayPort-Ausgang ¦ 1 x Netzwerk - RJ-45 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 / DisplayPort 1.2 ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 |
| Kennzeichnung | RoHS, TUV Rheinland Low Blue Light Certification |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| Software inbegriffen | Android 10.0 |
| Service und Support | Basisgarantie - 3 Jahre ¦ Verlängerte Garantie - 3 Jahre |
| Services im Bundle | 3 Jahre Lenovo Premier Support + 1 Jahr Wartung |
Zuletzt angesehen