Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
2.344,26 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
- Artikel-Nr.: PCS8835452
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 21KE0067GE
- EAN : 0198153863754
14" Notebook, Tablet, Sketchpad und mehr mit magnetischem Stift im Lieferumfang (separat... mehr
Produktinformationen "LENOVO ThinkPad X1 2-in-1 G9 35,6cm (14") Ultra 5-125U 16GB 512GB W11P 21KE0067GE"
14" Notebook, Tablet, Sketchpad und mehr mit magnetischem Stift im Lieferumfang (separat erhältlich) KI-betriebene Intel Core Ultra Prozessoren bewältigen anspruchsvolle Workloads auch dann, wenn das Notebook nicht im Netzbetrieb ist Akkuenergie für einen ganzen Tag, sofortiges Aufwecken und Intel Unison mit der Intel Evo Edition Grandioser Sound mit Dolby Voice, Dolby Atmos und Zoom-Zertifizierung Ideal für Technik-Enthusiasten, die ein Gerät für alles suchen.
Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 9. Produkttyp: Hybrid (2-in-1), Formfaktor: Convertible (Ordner). Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5, Prozessor: 125U. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: WUXGA, Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel, Touchscreen. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: LPDDR5x-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Mobilfunknetzgenerierung: 4G. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "LENOVO ThinkPad X1 2-in-1 G9 35,6cm (14") Ultra 5-125U 16GB 512GB W11P 21KE0067GE"
Jetzt LENOVO ThinkPad X1 2-in-1 G9 35,6cm (14") Ultra 5-125U 16GB 512GB W11P 21KE0067GE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO ThinkPad X1 2-in-1 G9 35,6cm (14") Ultra 5-125U 16GB 512GB W11P 21KE0067GE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Notebook - AI Ready - Ja - Flip-Design |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro - Deutsch |
| CPU | Intel Core Ultra 5 (Serie 1) 125U / 1.3 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.3 GHz |
| Anz. der Kerne | 12 Kerne |
| Cache | 12 MB |
| Plattform-Technologie | Intel Evo |
| Funktionen | Integrierter Speicher-Controller |
| Neuralprozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost |
| NPU-Leistung bis zu (TOPS) | 11 TOPS |
| Support für Sparsität | Ja |
| Von NPU unterstützte KI-Software-Frameworks | DirectML, OpenVINO, WindowsML, ONNX RT |
| Unterstützung von Windows Studio-Effekten | Ja |
| RAM | 16 GB (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Technologie | LPDDR5X SDRAM |
| Geschwindigkeit | 6400 MT/s |
| Hauptspeicher | 512 GB SSD M.2 2280 PCIe 4.0 x4 - TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe), Performance |
| Typ | 35.6 cm (14"") - IPS |
| Touchscreen | Ja (10-Punkt-Multi-Touch) |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 60 Hz |
| Breitbild | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:10 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | +85 / -85 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | +85 / -85 |
| Farbraum | 100% sRGB |
| Besonderheiten | Blendfreie, One Glass Solution, schmutzabweisend, Niedriger Stromverbrauch, Eyesafe-Technologie, 87,8 % Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis |
| Grafikprozessor | Intel Graphics |
| Max. unterstützte Monitore | 3 externe(r) Monitor(e) |
| Kamera | Ja - 1080p |
| Kameramerkmale | Rollladen für Privatsphäre, Windows Hello, Fixfocus, Discrete IR, Ultraschall-Körperpräsenzdetektion |
| Ton | Stereolautsprecher, Dual-Array-Mikrofon |
| Codec | Realtek ALC3306 |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio, Dolby Atmos |
| Audiofunktionen | Eingang: Dolby Voice, Weitbereich |
| Typ | Tastatur, Digitalisierer, TrackPoint, Digitalstift, UltraNav |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Tastaturlayout | Deutsch |
| Leistungsmerkmale | Flüssigkeitsbeständig, Multitouch-Touchpad, Glas-Touchpad, Luftansaug-Tastendesign |
| Drahtlos | NFC, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Drahtlos-Controller | Intel Wi-Fi 6E AX 211 |
| Besonderheiten | Dual-Strom (2x2) |
| Generierung | 4G |
| Technologie | LTE CAT16 |
| Controller | Quectel EM160R-GL - M.2 Card |
| Dienstanbieter | Wartung nicht enthalten |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Kapazität | 57 Wh |
| Eingang | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Ausgang | 65 Watt |
| Steckplatz | 1 x Nano-SIM-Karte (1 frei) |
| Schnittstellendetails | USB 3.2 Gen 1 ¦ USB 3.2 Gen 1 (Always On) ¦ 2 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1 Alt Mode) (Power Delivery 3.0) ¦ HDMI (4K Unterstützung) ¦ Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse |
| Software inbegriffen | Intel Connectivity Performance Suite |
| Farbe | Grau |
| Gehäusematerial | Aluminium (oben), Aluminium (unten) |
| Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Leistungsmerkmale | Administrations-Passwort, Systemkennwort, Passwort für Stromeinschaltung, RapidCharge, MIL-STD-810H getestet, selbstheilendes BIOS, NVMe-Passwort, zertifikatsbasierte BIOS-Authentifizierung, FIDO (Fast Identity Online) Authentifizierung |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Nano-Sicherheits-Slot |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-C schlanker Netzadapter, Lenovo Slim Pen |
| Kennzeichnung | RoHS, FIPS 140-2, Energy-Related Products (ErP) Lot 6, TCG Certified, Energy-Related Products (ErP) Lot 26, Eyesafe Certified 2.0 |
| Lokalisation | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.28 cm x 21.765 cm x 1.549 cm |
| Gewicht | 1.35 kg |
| TCO-zertifiziert | - TCO-zertifiziert, Generation 10, für Notebooks |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Gold |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| CO2-Fußabdruck | 179 Kohlendioxidemissionen in kg |
| CF/Einheit gesamt Standardabweichung (kg CO2e) | 26 |
| PAIA Version | 1.4.0 |
| Recyclinganteil der Verpackung | Plastikfrei |
| Service und Support | Basisgarantie - 3 Jahre - Pick-Up & Return ¦ Basisgarantie - Batterie - 1 Jahr ¦ Verlängerte Garantie - 3 Jahre - Vor-Ort - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag |
| Services im Bundle | 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) |
| Min Betriebstemperatur | 5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 8 - 95% |
Zuletzt angesehen