Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.287,66 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
- Artikel-Nr.: PCS9139936
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 11NA003BGE
- EAN : 0198155786587
Mit Intel Core i5 vPro Prozessoren der 11. Generation Unterstützung für DIN-Schienen- und... mehr
Lenovo ThinkEdge SE30, 1,5 GHz, Intel® Core? i5, i5-1145GRE, 16 GB, 512 GB, Windows 11 IoT Enterprise
Produktinformationen "LENOVO ThinkEdge SE30 i5-1145GRE 16GB 512GB W10IOT 11NA003BGE"
Lenovo ThinkEdge SE30 11NA - USFF - Core i5 1145GRE / 1.1 GHz - vPro - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Iris Xe Grafik - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.1 - Windows IoT Enterprise 2024 LTSC - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller
Mit Intel Core i5 vPro Prozessoren der 11. Generation Unterstützung für DIN-Schienen- und Wandmontage Hohe Rechen- und Arbeitsspeicherleistung Für Microsoft Azure IoT Edge zertifiziert Für AWS IoT Greengrass zertifiziert.
Lenovo ThinkEdge SE30. Prozessor-Taktfrequenz: 1,5 GHz, Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-1145GRE. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 3200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Iris Xe Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 IoT Enterprise, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 65 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Produktfarbe: Schwarz
Mit Intel Core i5 vPro Prozessoren der 11. Generation Unterstützung für DIN-Schienen- und Wandmontage Hohe Rechen- und Arbeitsspeicherleistung Für Microsoft Azure IoT Edge zertifiziert Für AWS IoT Greengrass zertifiziert.
Lenovo ThinkEdge SE30. Prozessor-Taktfrequenz: 1,5 GHz, Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-1145GRE. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 3200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Iris Xe Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 IoT Enterprise, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 65 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LENOVO ThinkEdge SE30 i5-1145GRE 16GB 512GB W10IOT 11NA003BGE"
Jetzt LENOVO ThinkEdge SE30 i5-1145GRE 16GB 512GB W10IOT 11NA003BGE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO ThinkEdge SE30 i5-1145GRE 16GB 512GB W10IOT 11NA003BGE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Plattform-Technologie | Intel vPro Platform |
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | USFF |
| Integrierte Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | Intel Core i5 (11. Gen) 1145GRE |
| Taktfrequenz | 1.1 GHz |
| Anz. der Kerne | Quad-Core |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Installierte Größe | 8 MB |
| Cache pro Prozessor | 8 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 1600 MT/s |
| Leistungsmerkmale | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | Mitgelieferter Speicher ist angelötet |
| Typ | SSD - M.2 2230 |
| Kapazität | 1 x 512 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 3.0 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel Iris Xe Grafik Shared Video Memory (UMA) |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Tastaturname | Lenovo Traditional Keyboard |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Mausname | Lenovo Calliope Mouse |
| Schnittstelle | USB |
| Ethernet-Ports | 2 x Gigabit Ethernet |
| Ethernet-Controller | Realtek RTL8111KI, Intel I225-IT |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Intel Wireless-AC 9260 |
| Data Link Protocol | Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.1 |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (1 vorne) (Datenübertragung, Anzeige) ¦ 3 x USB 3.2 Gen 2 (2 vorne, 1 hinten) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 vorne) ¦ 2 x serial (2 vorne) (RS232 / RS422 / RS485, im BIOS wählbar) ¦ 1 x Thunderbolt 4/USB4 (1 hinten) (Datenübertragung, Anzeige, Power Delivery, 5V 3A Aufladung) ¦ 1 x DisplayPort 1.4a (1 hinten) ¦ 2 x LAN (2 hinten) ¦ 1 x DisplayPort 1.4a |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | RoHS, WEEE, Energy-Related Products (ErP) Lot 6, REACH, PCF, halogenarm, TCG Certified, Energy-Related Products (ErP) Lot 26, TED |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 65 Watt |
| Effizienz | 89% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows IoT Enterprise 2024 LTSC Deutsch |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre - Vor-Ort |
| Breite | 17.9 cm |
| Tiefe | 8.8 cm |
| Höhe | 5.15 cm |
| Gewicht | 1.02 kg |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Zuletzt angesehen