Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9746352
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 13GE000NGE
- EAN : 0199272502920
Ein Tiny PC für KMUs und tägliche Rechenleistung mit flexiblen Betriebssystemen und... mehr
Lenovo V100q, Intel® N, N100, 8 GB, DDR5-SDRAM, 256 GB, SSD
Produktinformationen "LENOVO ThinkCentre V100q Tiny Intel N100 8GB 256GB oBS 13GE000NGE"
Lenovo V100q 13GE - Tiny - N-series N100 - RAM 8 GB - SSD 256 GB - NVMe, TCG Opal Encryption 2 - UHD Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Raven Black - Lenovo TopSeller
Ein Tiny PC für KMUs und tägliche Rechenleistung mit flexiblen Betriebssystemen und Anschlussoptionen zur Steigerung der Produktivität. Ideal für Fertigung, Einzelhandel, Bildungswesen und den privaten Gebrauch. Mit Intel Prozessoren der N-Serie für reibungslose Leistung Erweiterter Arbeitsplatz mit Unterstützung für bis zu 3 unabhängige Displays.
Lenovo V100q. Prozessorfamilie: Intel® N, Prozessor: N100. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. WLAN. Stromversorgung: 65 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 890 g. Produktfarbe: Schwarz
Ein Tiny PC für KMUs und tägliche Rechenleistung mit flexiblen Betriebssystemen und Anschlussoptionen zur Steigerung der Produktivität. Ideal für Fertigung, Einzelhandel, Bildungswesen und den privaten Gebrauch. Mit Intel Prozessoren der N-Serie für reibungslose Leistung Erweiterter Arbeitsplatz mit Unterstützung für bis zu 3 unabhängige Displays.
Lenovo V100q. Prozessorfamilie: Intel® N, Prozessor: N100. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. WLAN. Stromversorgung: 65 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 890 g. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LENOVO ThinkCentre V100q Tiny Intel N100 8GB 256GB oBS 13GE000NGE"
Jetzt LENOVO ThinkCentre V100q Tiny Intel N100 8GB 256GB oBS 13GE000NGE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO ThinkCentre V100q Tiny Intel N100 8GB 256GB oBS 13GE000NGE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | Tiny |
| Integrierte Peripheriegeräte | Lautsprecher |
| Integrierte Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Raven Black |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | Intel N-series N100 |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 3.4 GHz |
| Anz. der Kerne | Quad-Core |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Installierte Größe | 6 MB |
| Cache pro Prozessor | 6 MB |
| Installierte Anzahl | 8 GB (installiert) / 16 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 4800 MT/s |
| Bewertete Speichergeschwindigkeit | 5600 MT/s |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Steckplatz | 1 (Gesamt) / 0 (frei) |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 8 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 256 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 x4 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe), TCG Opal Encryption 2 |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics Shared Video Memory (UMA) |
| Videoschnittstellen | HDMI, DisplayPort |
| Anzahl der max. unterstützten Bildschirme | 2 |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Tastaturname | Lenovo Calliope Keyboard |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Mausname | Lenovo Calliope Mouse |
| Schnittstelle | USB |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | M.2 Card |
| Ethernet-Controller | Realtek RTL8111K |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Intel Wi-Fi 6 AX 203 |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.2 |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für WLAN) ¦ 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für SSD) |
| Schnittstellen | 3 x USB 3.2 Gen 2 (2 vorne, 1 hinten) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (Vorderseite: 1) ¦ 2 x USB 2.0 (2 hinten) (einer unterstützt SmartPower On) ¦ 1 x HDMI (1 hinten) ¦ 1 x DisplayPort 1.4 (1 hinten) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) (1 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Gehäuse-Alarmschalter, werkzeugloser Zugang zum Gehäuse |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | RoHS, Energy-Related Products (ErP) Lot 3, Energy-Related Products (ErP) Lot 7, GREENGUARD, VOC, FSC |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 65 Watt |
| Effizienz | 89% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| CO2-Fußabdruck | 196 Kohlendioxidemissionen in kg |
| CF/Einheit gesamt Standardabweichung (kg CO2e) | 51 |
| PAIA Version | 1.5.1 |
| Service und Support | Basisgarantie - 1 Jahr - Pick-Up & Return |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | 17.9 cm - 18.29 cm - 3.45 cm - 890 g - ohne Fuß ¦ 17.9 cm - 18.29 cm - 3.65 cm - 890 g - mit Fuß |
| Breite | 17.9 cm |
| Tiefe | 18.29 cm |
| Höhe | 3.45 cm |
| Gewicht | 890 g |
| Transportbreite | 49.2 cm |
| Transporttiefe | 25 cm |
| Transporthöhe | 12.8 cm |
| Transportgewicht | 2.39 kg |
| Min Betriebstemperatur | 5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% |
Zuletzt angesehen