Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9818647
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 12SA007BGE
- EAN : 0199273391141
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5, 68,6 cm (27"), Full HD, Intel® Core? i7, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Produktinformationen "LENOVO ThinkCentre Neo50a-27 G5 68,6cm (27") i7-13620H 16GB 512GB W11P 12SA007BGE"
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Panel-Typ: IPS. Prozessorfamilie: Intel® Core? i7. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Integrierte Kamera. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "LENOVO ThinkCentre Neo50a-27 G5 68,6cm (27") i7-13620H 16GB 512GB W11P 12SA007BGE"
Jetzt LENOVO ThinkCentre Neo50a-27 G5 68,6cm (27") i7-13620H 16GB 512GB W11P 12SA007BGE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO ThinkCentre Neo50a-27 G5 68,6cm (27") i7-13620H 16GB 512GB W11P 12SA007BGE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Prozessor | i7-13620H |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Core? i7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Prozessor-Threads | 16 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,9 GHz |
| Prozessor-Cache | 24 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Effiziente Kerne | 4 |
| Leistungskerne | 6 |
| Grundleistung des Prozessors | 45 W |
| Maximale Turboleistung | 115 W |
| Prozessorgeneration | Intel® Core? i7 Prozessoren der 13. Generation |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,6 GHz |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,9 GHz |
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27`) |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 15° |
| Touchscreen | Nein |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| HD-Typ | Full HD |
| Farbskala | 99% |
| Panel-Typ | IPS |
| RGB-Farbraum | sRGB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherkartensteckplätze | 2 |
| RAM-Speicher maximal | 32 GB |
| Speichertaktfrequenz | 5200 MHz |
| Memory Formfaktor | DIMM/SO-DIMM |
| Arbeitsspeicher Typ | SO-DIMM |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel® UHD Graphics |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel® UHD Graphics |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| NVMe | Ja |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| M.2 SSD- Größe | 2280 (22 x 80 mm) |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemsprache | Deutsch |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Antennentyp | 2x2 |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000,100 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 1.4/2.1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports | 0 |
| Paketgewicht | 10,9 kg |
| Verpackungstiefe | 229 mm |
| Verpackungshöhe | 570 mm |
| Verpackungsbreite | 766 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 611,7 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 473,2 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 192 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 7,1 kg |
| Maus enthalten | Ja |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Maus-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Audio-System | HD |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| RMS-Leistung | 6 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Audio-Chip | Realtek ALC233-CG |
| Netzteilstärke | 90 W |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3048 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 12192 m |
| Zertifizierung | ENERGY STAR 8.0, EPEAT Silver Registered, ErP Lot 3 and Lot 7, GREENGUARD®, RoHS / WEEE / REACH, TÜV Rheinland® Flicker Free, TÜV Rheinland Low Blue Light, TÜV Rheinland Ultra Low Noise |
| Motherboard Chipsatz | Intel SoC |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| BIOS-Passwort | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Produkttyp | All-in-One-PC |
| Produktfarbe | Grau |
| Name der Farbe | Luna grey |
| Megapixel insgesamt | 5 MP |
| Integrierte Kamera | Ja |
Zuletzt angesehen