Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9715903
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 12SA008YGE
- EAN : 0199273395637
Der Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 G5 definiert das All-in-One-PC-Erlebnis neu und kombiniert... mehr
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5, 68,6 cm (27"), Full HD, Intel® Core? i5, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Produktinformationen "LENOVO ThinkCentre Neo50a-27 G5 68,6cm (27") i5-13420H 16GB 512GB W11P 12SA008YGE"
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 G5 12SA - All-in-One (Komplettlösung) - mit Monitorständer - Core i5 13420H / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - Win 11 Pro - Monitor: LED 68.6 cm (27") 1920 x 1080 (Full HD) - Tastatur: Deutsch - Luna Gray - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Vor-Ort-Support
Der Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 G5 definiert das All-in-One-PC-Erlebnis neu und kombiniert Leistung mit einem atemberaubenden Display und umfassenden Anschlussmöglichkeiten. Das Herzstück dieses PCs ist ein Intel Core i5-Prozessor der 13. Generation, der durch 16 GB DDR5-RAM ergänzt wird und effizientes Multitasking ermöglicht. Das 27-Zoll-Full-HD-IPS-Display mit einem sRGB-Farbraum von 99 % und Anti-Glare-Technologie bietet eine außergewöhnliche visuelle Klarheit und Farbgenauigkeit, die für Profis und Kreative gleichermaßen geeignet ist. Die 512 GB große NVMe-SSD bietet ausreichend und schnellen Speicherplatz für den schnellen Zugriff auf Dateien und Anwendungen. Die Konnektivität ist vielseitig und bietet Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, mehrere USB-Anschlüsse und einen HDMI-Eingang/Ausgang für die einfache Verbindung mit einer Vielzahl von Geräten und Netzwerken. Die integrierte 5-Megapixel-Webcam und die Stereolautsprecher verbessern Videokonferenzen und Multimedia-Erlebnisse und machen die Zusammenarbeit aus der Ferne noch interessanter. Die Zertifizierungen ENERGY STAR 8.0 und EPEAT Silver unterstreichen Lenovos Engagement für ökologische Nachhaltigkeit und machen den ThinkCentre neo 50a 27 G5 zu einer hervorragenden Wahl für umweltbewusste Kunden, die eine leistungsstarke All-in-One-PC-Lösung suchen.
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Panel-Typ: IPS. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Integrierte Kamera. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Grau
Der Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 G5 definiert das All-in-One-PC-Erlebnis neu und kombiniert Leistung mit einem atemberaubenden Display und umfassenden Anschlussmöglichkeiten. Das Herzstück dieses PCs ist ein Intel Core i5-Prozessor der 13. Generation, der durch 16 GB DDR5-RAM ergänzt wird und effizientes Multitasking ermöglicht. Das 27-Zoll-Full-HD-IPS-Display mit einem sRGB-Farbraum von 99 % und Anti-Glare-Technologie bietet eine außergewöhnliche visuelle Klarheit und Farbgenauigkeit, die für Profis und Kreative gleichermaßen geeignet ist. Die 512 GB große NVMe-SSD bietet ausreichend und schnellen Speicherplatz für den schnellen Zugriff auf Dateien und Anwendungen. Die Konnektivität ist vielseitig und bietet Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, mehrere USB-Anschlüsse und einen HDMI-Eingang/Ausgang für die einfache Verbindung mit einer Vielzahl von Geräten und Netzwerken. Die integrierte 5-Megapixel-Webcam und die Stereolautsprecher verbessern Videokonferenzen und Multimedia-Erlebnisse und machen die Zusammenarbeit aus der Ferne noch interessanter. Die Zertifizierungen ENERGY STAR 8.0 und EPEAT Silver unterstreichen Lenovos Engagement für ökologische Nachhaltigkeit und machen den ThinkCentre neo 50a 27 G5 zu einer hervorragenden Wahl für umweltbewusste Kunden, die eine leistungsstarke All-in-One-PC-Lösung suchen.
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Panel-Typ: IPS. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Integrierte Kamera. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "LENOVO ThinkCentre Neo50a-27 G5 68,6cm (27") i5-13420H 16GB 512GB W11P 12SA008YGE"
Jetzt LENOVO ThinkCentre Neo50a-27 G5 68,6cm (27") i5-13420H 16GB 512GB W11P 12SA008YGE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO ThinkCentre Neo50a-27 G5 68,6cm (27") i5-13420H 16GB 512GB W11P 12SA008YGE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Services im Bundle | 1 Jahr Lenovo Vor-Ort-Support |
| Formfaktor des Produktes | All-in-One (Komplettlösung) - mit Monitorständer |
| Integrierte Peripheriegeräte | Stereo-Lautsprecher |
| Integrierte Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Luna Gray |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | Intel Core i5 (13. Generation) 13420H |
| Taktfrequenz | 2.1 GHz (P-Kern) / 1.5 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.6 GHz (P-Kern) / 3.4 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Installierte Größe | 12 MB |
| Cache pro Prozessor | 12 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB (installiert) / 32 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 5200 MT/s |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Leistungsmerkmale | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 16 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 512 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 x4 |
| Merkmale | TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | LED - IPS |
| Diagonalabmessung | 68.6 cm (27"") |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Breitbild-Bildschirm | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Monitormerkmale | Blendfreie |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics Shared Video Memory (UMA) |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Mit Lautsprechern | 2 x linker/rechter Kanal |
| Kamera | Ja |
| Auflösung (MP) | 5 Megapixel |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Tastaturname | Lenovo Calliope Keyboard |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Mausname | Lenovo Calliope Mouse |
| Schnittstelle | USB |
| Typ | Dual-Array-Mikrofon |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Intel Wi-Fi 6 AX 201 |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.2 Gen 2 (1 hinten) ¦ 2 x USB 2.0 (2 hinten) ¦ 1 x HDMI-Eingang (1 hinten) ¦ 1 x HDMI-Ausgang (1 hinten) (TMDS-kompatibel) ¦ 1 x LAN (1 hinten) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (1 Seite) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 Seite) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | RoHS, WEEE, REACH, GREENGUARD, Energy-Related Products (ErP) Lot 3, TUV Rheinland Flicker Free Certification, Energy-Related Products (ErP) Lot 7, TUV Rheinland Ultra Low Noise Certification, TÜV Rheinland Low Blue Light |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 90 Watt |
| Effizienz | 89% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro Deutsch |
| Service und Support | Basisgarantie - 1 Jahr - Pick-Up & Return ¦ Verlängerte Garantie - 1 Jahr - Vor-Ort |
| Breite | 61.172 cm |
| Tiefe | 19.2 cm |
| Höhe | 47.316 cm |
| Gewicht | 7.1 kg |
Zuletzt angesehen