Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9779520
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 12UD00D9GE
- EAN : 0199272414933
13,6-Liter-Desktop mit optionalem Intel Arc GPU zur Steigerung Ihrer kreativen Leistung Mit Intel... mehr
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5, Intel® Core? i5, i5-13400, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64-Bit
Produktinformationen "LENOVO ThinkCentre Neo 50t Tower i5-13400 16GB 1TB W11P 12UD00D9GE"
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5 12UD - Tower - Core i5 13400 / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics 730 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller - mit 3 Jahre Lenovo Vor-Ort-Support
13,6-Liter-Desktop mit optionalem Intel Arc GPU zur Steigerung Ihrer kreativen Leistung Mit Intel Core Prozessoren der 13. und 14. Generation für beeindruckende Leistung Intelligentes Kühlsystem zur Steigerung der Effizienz Ihres PCs Geräteübergreifende Zusammenarbeit via Smart Connect, Ports,& weitere Konnektivitätsoptionen.
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-13400. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 4800 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD, Integrierter Kartenleser. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics 730. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 180 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: PC. Produktfarbe: Schwarz
13,6-Liter-Desktop mit optionalem Intel Arc GPU zur Steigerung Ihrer kreativen Leistung Mit Intel Core Prozessoren der 13. und 14. Generation für beeindruckende Leistung Intelligentes Kühlsystem zur Steigerung der Effizienz Ihres PCs Geräteübergreifende Zusammenarbeit via Smart Connect, Ports,& weitere Konnektivitätsoptionen.
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 5. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-13400. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 4800 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD, Integrierter Kartenleser. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics 730. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 180 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: PC. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LENOVO ThinkCentre Neo 50t Tower i5-13400 16GB 1TB W11P 12UD00D9GE"
Jetzt LENOVO ThinkCentre Neo 50t Tower i5-13400 16GB 1TB W11P 12UD00D9GE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO ThinkCentre Neo 50t Tower i5-13400 16GB 1TB W11P 12UD00D9GE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Services im Bundle | 3 Jahre Lenovo Vor-Ort-Support |
| Formfaktor des Produktes | Tower |
| Integrierte Peripheriegeräte | Lautsprecher |
| Integrierte Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | Intel Core i5 (13. Generation) 13400 |
| Taktfrequenz | 2.5 GHz (P-Kern) / 1.8 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.6 GHz (P-Kern) / 3.3 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Chipsatz | Intel B760 |
| Installierte Größe | 20 MB |
| Cache pro Prozessor | 20 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB (installiert) / 64 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 4800 MT/s |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Leistungsmerkmale | Ungepuffert, Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 16 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 1 TB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 x4 |
| Merkmale | TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Typ | Kartenleser |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | SD-Speicherkarte |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics 730 Shared Video Memory (UMA) |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Tastaturname | Lenovo Calliope Keyboard |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Mausname | Lenovo Calliope Mouse |
| Schnittstelle | USB |
| Ethernet-Controller | Realtek RTL8111K |
| Data Link Protocol | Ethernet |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (1 vorne) (15W Laden) ¦ 4 x USB 3.2 Gen 1 (4 vorne) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 vorne) ¦ 1 x Mikrofon (1 vorne) ¦ 4 x USB 2.0 (4 hinten) (einer unterstützt SmartPower On) ¦ 1 x HDMI (1 hinten) (TMDS-kompatibel) ¦ 1 x DisplayPort 1.4a (1 hinten) ¦ 1 x VGA (1 hinten) ¦ 1 x LAN (1 hinten) ¦ 1 x Audio-Ausgang (1 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Vorhängeschlossbügel, Gehäuse-Alarmschalter, werkzeugloser Zugang zum Gehäuse |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | RoHS, WEEE, REACH, TCG Certified |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 180 Watt |
| Effizienz | 85% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro Deutsch |
| TCO-zertifiziert | TCO Certified Desktops 9 |
| Service und Support | Basisgarantie - 1 Jahr - Pick-Up & Return ¦ Verlängerte Garantie - 3 Jahre - Vor-Ort |
| Breite | 14.5 cm |
| Tiefe | 29.4 cm |
| Höhe | 34 cm |
| Gewicht | 5.6 kg |
Zuletzt angesehen