Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9787154
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 13BD003UGE
- EAN : 0199271032237
Der Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 ist auf Effizienz und Leistung ausgelegt. Ausgestattet mit... mehr
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6, Intel Core Ultra 5, 225, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, Windows 11 Pro
Produktinformationen "LENOVO ThinkCentre Neo 50t Gen 5 Ultra 5 225 16GB 512GB W11P 13BD003UGE"
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 13BD - Tower - Core Ultra 5 225 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Vor-Ort-Support
Der Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 ist auf Effizienz und Leistung ausgelegt. Ausgestattet mit einem 10-Kern-Intel-Core-Ultra-5-Prozessor liefert er Geschwindigkeiten von bis zu 4,9 GHz und ermöglicht so reibungsloses Multitasking und beeindruckende Datenverarbeitung. Mit 16 GB DDR5-SDRAM werden Arbeitsabläufe schneller und effizienter, egal ob es sich um ressourcenintensive Anwendungen oder alltägliche Aufgaben handelt. Der zuverlässige SSD-Speicher des Systems mit PCI Express 4.0-Technologie sorgt für schnellen Datenzugriff und hohe Übertragungsgeschwindigkeiten und steigert so die Gesamtproduktivität. Zu den weiteren Funktionen gehören erweiterte Netzwerkfunktionen über den Realtek-Ethernet-Controller, der eine stabile und schnelle Internetverbindung gewährleistet. Die integrierte High-Definition-Audio-Unterstützung mit einem Realtek ALC623-CG-Codec bietet ein beeindruckendes Audioerlebnis und eignet sich somit für verschiedene Anwendungen, von der Mediennutzung bis hin zu professionellen Präsentationen. Mit der ENERGY STAR 9.0-Zertifizierung ist das Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 energieeffizient, minimiert den Stromverbrauch und bietet gleichzeitig eine robuste Leistung.
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5, Prozessor: 225. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD, Integrierter Kartenleser. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Stromversorgung: 200 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: PC. Gewicht: 5,8 kg. Produktfarbe: Schwarz
Der Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 ist auf Effizienz und Leistung ausgelegt. Ausgestattet mit einem 10-Kern-Intel-Core-Ultra-5-Prozessor liefert er Geschwindigkeiten von bis zu 4,9 GHz und ermöglicht so reibungsloses Multitasking und beeindruckende Datenverarbeitung. Mit 16 GB DDR5-SDRAM werden Arbeitsabläufe schneller und effizienter, egal ob es sich um ressourcenintensive Anwendungen oder alltägliche Aufgaben handelt. Der zuverlässige SSD-Speicher des Systems mit PCI Express 4.0-Technologie sorgt für schnellen Datenzugriff und hohe Übertragungsgeschwindigkeiten und steigert so die Gesamtproduktivität. Zu den weiteren Funktionen gehören erweiterte Netzwerkfunktionen über den Realtek-Ethernet-Controller, der eine stabile und schnelle Internetverbindung gewährleistet. Die integrierte High-Definition-Audio-Unterstützung mit einem Realtek ALC623-CG-Codec bietet ein beeindruckendes Audioerlebnis und eignet sich somit für verschiedene Anwendungen, von der Mediennutzung bis hin zu professionellen Präsentationen. Mit der ENERGY STAR 9.0-Zertifizierung ist das Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6 energieeffizient, minimiert den Stromverbrauch und bietet gleichzeitig eine robuste Leistung.
Lenovo ThinkCentre neo 50t Gen 6. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5, Prozessor: 225. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD, Integrierter Kartenleser. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Stromversorgung: 200 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: PC. Gewicht: 5,8 kg. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LENOVO ThinkCentre Neo 50t Gen 5 Ultra 5 225 16GB 512GB W11P 13BD003UGE"
Jetzt LENOVO ThinkCentre Neo 50t Gen 5 Ultra 5 225 16GB 512GB W11P 13BD003UGE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO ThinkCentre Neo 50t Gen 5 Ultra 5 225 16GB 512GB W11P 13BD003UGE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Services im Bundle | 1 Jahr Lenovo Vor-Ort-Support |
| Formfaktor des Produktes | Tower |
| Integrierte Peripheriegeräte | Lautsprecher |
| Integrierte Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | Intel Core Ultra 5 (Serie 2) 225 |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.9 GHz |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Chipsatz | Intel B860 |
| Neuralprozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost |
| NPU-Leistung bis zu (TOPS) | 13 TOPS |
| Installierte Größe | 20 MB |
| Cache pro Prozessor | 20 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB (installiert) / 64 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 5600 MT/s |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Leistungsmerkmale | Ungepuffert, Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 16 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 512 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 x4 |
| Merkmale | TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Typ | Kartenleser |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | SD-Speicherkarte |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Tastaturname | Lenovo Calliope Keyboard |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Mausname | Lenovo Calliope Mouse |
| Schnittstelle | USB |
| Ethernet-Controller | Realtek RTL8111K |
| Data Link Protocol | Ethernet |
| Steckplatz | 2 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2280 (für SSD) ¦ 1 PCIe 4.0 x16 - volle Höhe ¦ 1 PCIe 3.0 x1 - volle Höhe |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (1 vorne) (Datenübertragung, 15W Laden) ¦ 4 x USB 2.0 (2 vorn, 2 hinten) ¦ 3 x USB 3.2 Gen 1 (2 vorne, 1 hinten) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 vorne) ¦ 1 x Mikrofon (1 vorne) ¦ 1 x HDMI (1 hinten) (TMDS-kompatibel) ¦ 1 x DisplayPort 1.4 (1 hinten) ¦ 1 x VGA (1 hinten) ¦ 1 x LAN (1 hinten) ¦ 1 x Audio-Ausgang (1 hinten) ¦ 1 x USB 3.2 Gen 1 (1 hinten) (unterstützt SmartPower On) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Vorhängeschlossbügel, Gehäuse-Alarmschalter, werkzeugloser Zugang zum Gehäuse |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | RoHS, FIPS 140-2, WEEE, REACH, TCG Certified, TUV Rheinland Ultra Low Noise Certification |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 200 Watt |
| Effizienz | 90% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro Deutsch |
| Service und Support | Basisgarantie - 1 Jahr - Pick-Up & Return ¦ Verlängerte Garantie - 1 Jahr - Vor-Ort |
| Breite | 14.5 cm |
| Tiefe | 29.22 cm |
| Höhe | 36.5 cm |
| Gewicht | 5.8 kg |
Zuletzt angesehen