Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9751469
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 13DM002GGE
- EAN : 0199272209676
Integrierte Intel NPU bietet KI-Unterstützung in Echtzeit für smarteres Multitasking und... mehr
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6, Intel Core Ultra 5, 225, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit
Produktinformationen "LENOVO ThinkCentre neo 50s Gen 6 Ultra 5 225 16GB 512GB W11P 13DM002GGE"
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6 13DM - SFF - Core Ultra 5 225 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Raven Black - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Vor-Ort-Support
Integrierte Intel NPU bietet KI-Unterstützung in Echtzeit für smarteres Multitasking und Workflows Bis zu Wi-Fi 7, Smart Connect und die vollständige E/A-Suite für sofortige Gerätesynchronisierung Kompaktes Design mit intelligenter Kühlung, die extrem leise ist? selbst unter Druck in engen Räumen.
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5, Prozessor: 225. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD, Integrierter Kartenleser. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 200 W. Gehäusetyp: SFF. Produkttyp: PC. Produktfarbe: Schwarz
Integrierte Intel NPU bietet KI-Unterstützung in Echtzeit für smarteres Multitasking und Workflows Bis zu Wi-Fi 7, Smart Connect und die vollständige E/A-Suite für sofortige Gerätesynchronisierung Kompaktes Design mit intelligenter Kühlung, die extrem leise ist? selbst unter Druck in engen Räumen.
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5, Prozessor: 225. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD, Integrierter Kartenleser. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 200 W. Gehäusetyp: SFF. Produkttyp: PC. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LENOVO ThinkCentre neo 50s Gen 6 Ultra 5 225 16GB 512GB W11P 13DM002GGE"
Jetzt LENOVO ThinkCentre neo 50s Gen 6 Ultra 5 225 16GB 512GB W11P 13DM002GGE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO ThinkCentre neo 50s Gen 6 Ultra 5 225 16GB 512GB W11P 13DM002GGE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| KI-Stufe | AI PC |
| Services im Bundle | 1 Jahr Lenovo Vor-Ort-Support |
| Formfaktor des Produktes | SFF |
| Integrierte Peripheriegeräte | Lautsprecher |
| Integrierte Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Raven Black |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | Intel Core Ultra 5 (Serie 2) 225 |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.9 GHz |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Chipsatz | Intel B860 |
| Neuralprozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost |
| NPU-Leistung bis zu (TOPS) | 13 TOPS |
| Gesamtprozessorleistung bis zu (TOPS) | 23 TOPS |
| Unterstützung von KI-Datentypen auf NPU | INT8 |
| Support für Sparsität | Ja |
| Von NPU unterstützte KI-Software-Frameworks | DirectML, OpenVINO, WebNN, WindowsML, ONNX RT |
| Unterstützung von Windows Studio-Effekten | Ja |
| Installierte Größe | 20 MB |
| Cache pro Prozessor | 20 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB (installiert) / 64 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 5600 MT/s |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Leistungsmerkmale | Ungepuffert, Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 16 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 512 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 x4 |
| Merkmale | TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Typ | Kartenleser |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | SD-Speicherkarte |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) - bis zu 4 TOPS |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Tastaturname | Lenovo Calliope Keyboard |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Mausname | Lenovo Calliope Mouse |
| Schnittstelle | USB |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Steckplatz | 2 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2280 (für SSD) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card (für WLAN) ¦ 1 PCIe 4.0 x16 - Low Profile ¦ 1 PCIe 3.0 x1 - Low Profile |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (1 vorne) (15W Laden) ¦ 3 x USB 3.2 Gen 1 (2 vorne, 1 hinten) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 vorne) ¦ 1 x Mikrofon (1 vorne) ¦ 2 x USB 2.0 (2 hinten) ¦ 1 x HDMI (1 hinten) (TMDS-kompatibel) ¦ 1 x DisplayPort 1.4 (1 hinten) ¦ 1 x LAN (1 hinten) ¦ 1 x Audio-Ausgang (1 hinten) ¦ 1 x USB 3.2 Gen 1 (1 hinten) (unterstützt SmartPower On) |
| Zubehör im Lieferumfang | Schlanke ODD Halterung Kit, 3,5"" HDD Schrauben- und Grommet-Kit |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Vorhängeschlossbügel, Gehäuse-Alarmschalter |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | RoHS, FIPS 140-2, WEEE, REACH, TCG Certified |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 200 Watt |
| Effizienz | 90% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro Deutsch |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 9.0 |
| Service und Support | Basisgarantie - 1 Jahr - Pick-Up & Return ¦ Verlängerte Garantie - 1 Jahr - Vor-Ort |
| Breite | 92.5 cm |
| Tiefe | 29.17 cm |
| Höhe | 33.95 cm |
| Gewicht | 4.62 kg |
Zuletzt angesehen