Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9779434
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 12LN008MGE
- EAN : 0198156483881
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4, Intel® Core? i5, i5-13420H, 16 GB, 256 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit
Produktinformationen "LENOVO ThinkCentre Neo 50q Tiny i5-13420H 16GB 256GB W11 12LN008MGE"
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 12LN - Tiny - Core i5 13420H / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller - mit 3 Jahre Lenovo Vor-Ort-Support
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-13420H. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 3200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 65 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 1,11 kg. Produktfarbe: Schwarz
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-13420H. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 3200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 65 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 1,11 kg. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LENOVO ThinkCentre Neo 50q Tiny i5-13420H 16GB 256GB W11 12LN008MGE"
Jetzt LENOVO ThinkCentre Neo 50q Tiny i5-13420H 16GB 256GB W11 12LN008MGE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO ThinkCentre Neo 50q Tiny i5-13420H 16GB 256GB W11 12LN008MGE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Services im Bundle | 3 Jahre Lenovo Vor-Ort-Support |
| Formfaktor des Produktes | Tiny |
| Integrierte Peripheriegeräte | Lautsprecher, Systemlüfter |
| Integrierte Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | Intel Core i5 (13. Generation) 13420H |
| Taktfrequenz | 2.1 GHz (P-Kern) / 1.5 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.6 GHz (P-Kern) / 3.4 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Installierte Größe | 12 MB |
| Cache pro Prozessor | 12 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB (installiert) / 32 GB (Max) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 3200 MT/s |
| Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Leistungsmerkmale | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 16 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 256 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 x4 |
| Merkmale | TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics Shared Video Memory (UMA) |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Tastaturname | Lenovo Calliope Keyboard |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Mausname | Lenovo Calliope Mouse |
| Schnittstelle | USB |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Intel Wi-Fi 6 AX 201 |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (1 vorne) (Datenübertragung, 5V 0,9A Laden) ¦ 3 x USB 3.2 Gen 2 (1 vorn, 2 hinten) (einer von ihnen ist Immer Ein, Schnellladung (5V, 2.1A)) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 vorne) ¦ 2 x USB 2.0 (2 hinten) ¦ 1 x HDMI (1 hinten) (TMDS-kompatibel) ¦ 1 x DisplayPort 1.4 (1 hinten) ¦ 1 x LAN (1 hinten) |
| Zubehör im Lieferumfang | VESA-Montagesatz |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Gehäuse-Alarmschalter, werkzeugloser Zugang zum Gehäuse |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| VESA-Halterung | VESA |
| Kennzeichnung | RoHS, Energy-Related Products (ErP) Lot 3, Energy-Related Products (ErP) Lot 7 |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 65 Watt |
| Effizienz | 89% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro Deutsch |
| TCO-zertifiziert | TCO Certified Desktops 9 |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Gold |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 8.0 |
| Service und Support | Basisgarantie - 1 Jahr - Pick-Up & Return ¦ Verlängerte Garantie - 3 Jahre - Vor-Ort |
| Breite | 17.9 cm |
| Tiefe | 18.29 cm |
| Höhe | 3.65 cm |
| Gewicht | 1.11 kg |
Zuletzt angesehen