Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9760092
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 13B9006LGE
- EAN : 0199272892007
1L-Tiny-PC mit Intel Core-Rechenleistung ICE 7.0 für effiziente Geräteleistung Vielfältige... mehr
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5, Intel® Core? i5, i5-13420H, 8 GB, DDR5-SDRAM, 256 GB, SSD
Produktinformationen "LENOVO ThinkCentre Neo 50q G5 Tiny i5-13420H 8GB 256GB ohne BS 13B9006LGE"
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny - Core i5 13420H / 2.1 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller
1L-Tiny-PC mit Intel Core-Rechenleistung ICE 7.0 für effiziente Geräteleistung Vielfältige Konnektivitätsoptionen für Multitasking.
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-13420H. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. WLAN. Stromversorgung: 90 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 1,13 kg. Produktfarbe: Schwarz
1L-Tiny-PC mit Intel Core-Rechenleistung ICE 7.0 für effiziente Geräteleistung Vielfältige Konnektivitätsoptionen für Multitasking.
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-13420H. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. WLAN. Stromversorgung: 90 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 1,13 kg. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LENOVO ThinkCentre Neo 50q G5 Tiny i5-13420H 8GB 256GB ohne BS 13B9006LGE"
Jetzt LENOVO ThinkCentre Neo 50q G5 Tiny i5-13420H 8GB 256GB ohne BS 13B9006LGE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO ThinkCentre Neo 50q G5 Tiny i5-13420H 8GB 256GB ohne BS 13B9006LGE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | Tiny |
| Integrierte Peripheriegeräte | Lautsprecher |
| Integrierte Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | Intel Core i5 (13. Generation) 13420H |
| Taktfrequenz | 2.1 GHz (P-Kern) / 1.5 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.6 GHz (P-Kern) / 3.4 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Installierte Größe | 12 MB |
| Cache pro Prozessor | 12 MB |
| Installierte Anzahl | 8 GB (installiert) / 64 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 5600 MT/s |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Leistungsmerkmale | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 8 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 256 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 x4 |
| Merkmale | TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics Shared Video Memory (UMA) |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Tastaturname | Lenovo Calliope Keyboard |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Mausname | Lenovo Calliope Mouse |
| Schnittstelle | USB |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Intel Wi-Fi 6 AX 203 |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Steckplatz | 2 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card (für SSD) |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (1 vorne) (Datenübertragung, 5V 3A Aufladung) ¦ 1 x USB 3.2 Gen 2 (1 vorne) (Immer eingeschaltet, schnelles Laden (5V, 2,1A)) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 vorne) ¦ 1 x USB 2.0 (1 hinten) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 (2 hinten) ¦ 1 x HDMI (1 hinten) ¦ 1 x DisplayPort 1.4 (1 hinten) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) (1 hinten) ¦ 1 x USB 2.0 (1 hinten) (unterstützt SmartPower On) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Gehäuse-Alarmschalter, werkzeugloser Zugang zum Gehäuse |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | RoHS, FIPS 140-2, TCG Certified |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 90 Watt |
| Effizienz | 89% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| TCO-zertifiziert | TCO-zertifiziert, Generation 10, für Desktop-PCs |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr - Pick-Up & Return |
| Breite | 17.9 cm |
| Tiefe | 18.29 cm |
| Höhe | 3.65 cm |
| Gewicht | 1.13 kg |
Zuletzt angesehen