Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9552807
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 12YS000XGE
- EAN : 0198158143035
Der Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 wurde mit seiner Leistung und Zuverlässigkeit speziell für die... mehr
Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6, Intel Core Ultra 7, 265, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64-Bit
Produktinformationen "LENOVO ThinkCentre M90t Gen 6 Ultra 7 265 32GB 1TB W11P 12YS000XGE"
Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 12YS - Tower - Core Ultra 7 265 - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support
Der Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 wurde mit seiner Leistung und Zuverlässigkeit speziell für die Anforderungen moderner Profis entwickelt. Mit einem 20-Kern-Intel-Core-Ultra-7-Prozessor, der Geschwindigkeiten von bis zu 5,3 GHz erreicht, bietet dieser PC Multitasking-Fähigkeiten. Ausgestattet mit 32 GB DDR5-SDRAM sorgt er für eine schnelle Datenverarbeitung und lässt sich dank freier Steckplätze für zukünftige Upgrades erweitern. Eine robuste 1-TB-SSD sorgt für schnellen Zugriff auf Daten und bietet Funktionen wie TCG Opal Encryption 2 für erhöhte Sicherheit. Der Tower-Formfaktor bietet reichlich Erweiterungsmöglichkeiten mit verschiedenen Steckplätzen und erfüllt gleichzeitig Umweltstandards wie EPEAT Gold und ENERGY STAR. Der Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 ist ein zuverlässiges Produktivitätswerkzeug, das fortschrittliche Audiofunktionen und Konnektivitätsoptionen wie USB-C- und HDMI-Schnittstellen integriert, um die Benutzererfahrung zu verbessern.
Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7, Prozessor: 265. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 500 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: PC. Gewicht: 6,5 kg. Produktfarbe: Schwarz
Der Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 wurde mit seiner Leistung und Zuverlässigkeit speziell für die Anforderungen moderner Profis entwickelt. Mit einem 20-Kern-Intel-Core-Ultra-7-Prozessor, der Geschwindigkeiten von bis zu 5,3 GHz erreicht, bietet dieser PC Multitasking-Fähigkeiten. Ausgestattet mit 32 GB DDR5-SDRAM sorgt er für eine schnelle Datenverarbeitung und lässt sich dank freier Steckplätze für zukünftige Upgrades erweitern. Eine robuste 1-TB-SSD sorgt für schnellen Zugriff auf Daten und bietet Funktionen wie TCG Opal Encryption 2 für erhöhte Sicherheit. Der Tower-Formfaktor bietet reichlich Erweiterungsmöglichkeiten mit verschiedenen Steckplätzen und erfüllt gleichzeitig Umweltstandards wie EPEAT Gold und ENERGY STAR. Der Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 ist ein zuverlässiges Produktivitätswerkzeug, das fortschrittliche Audiofunktionen und Konnektivitätsoptionen wie USB-C- und HDMI-Schnittstellen integriert, um die Benutzererfahrung zu verbessern.
Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7, Prozessor: 265. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 500 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: PC. Gewicht: 6,5 kg. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LENOVO ThinkCentre M90t Gen 6 Ultra 7 265 32GB 1TB W11P 12YS000XGE"
Jetzt LENOVO ThinkCentre M90t Gen 6 Ultra 7 265 32GB 1TB W11P 12YS000XGE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO ThinkCentre M90t Gen 6 Ultra 7 265 32GB 1TB W11P 12YS000XGE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Plattform-Technologie | Intel vPro Enterprise |
| Typ | Personal-Computer |
| Services im Bundle | 1 Jahr Lenovo Premier Support |
| Formfaktor des Produktes | Tower |
| Integrierte Peripheriegeräte | Lautsprecher |
| Integrierte Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | Intel Core Ultra 7 (Serie 2) 265 |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.3 GHz |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Chipsatz | Intel Q870 |
| Installierte Größe | 30 MB |
| Cache pro Prozessor | 30 MB |
| Installierte Anzahl | 32 GB (installiert) / 128 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 5600 MT/s |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Steckplatz | 4 (Gesamt) / 2 (frei) |
| Leistungsmerkmale | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | 2 x 16 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 1 TB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 x4 |
| Merkmale | TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Tastaturname | Lenovo Traditional Keyboard |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Mausname | Lenovo Calliope Mouse |
| Schnittstelle | USB |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Intel WI-FI 7 BE200 |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4, IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (1 vorne) (15W Laden) ¦ 4 x USB 3.2 Gen 1 (2 vorn, 2 hinten) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 (2 vorne) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 vorne) ¦ 2 x USB 2.0 (2 hinten) ¦ 1 x HDMI (1 hinten) ¦ 2 x DisplayPort 1.4a (2 hinten) ¦ 1 x LAN (1 hinten) ¦ 1 x Audio-Ausgang (1 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Vorhängeschlossbügel, Gehäuse-Alarmschalter |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | RoHS, FIPS 140-2, GREENGUARD, Energy-Related Products (ErP) Lot 3, TCG Certified, MIL-STD 810H |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 500 Watt |
| Effizienz | 92% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro Deutsch |
| TCO-zertifiziert | TCO-zertifiziert, Generation 10, für Desktop-PCs |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Gold |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 9.0 |
| Service und Support | Basisgarantie - 3 Jahre - Vor-Ort ¦ Verlängerte Garantie - 1 Jahr - Vor-Ort - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag |
| Breite | 17 cm |
| Tiefe | 29.8 cm |
| Höhe | 37.6 cm |
| Gewicht | 6.5 kg |
Zuletzt angesehen