Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9779523
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 12X9001AGE
- EAN : 0199272415046
Leistungsstarkes Computing mit AMD Ryzen PRO Desktop-Prozessoren Optimale Systemleistung und... mehr
Lenovo ThinkCentre M75t Gen 5, AMD Ryzen? 7, 8700G, 32 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB, SSD
Produktinformationen "LENOVO ThinkCentre M75t MT R7-8700G 32GB 1TB oBS 12X9001AGE"
Lenovo ThinkCentre M75t Gen 5 12X9 - Tower - Ryzen 7 8700G / 4.2 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 780M - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller
Leistungsstarkes Computing mit AMD Ryzen PRO Desktop-Prozessoren Optimale Systemleistung und Effizienz mit KI-basierter Lüftersteuerung Mehrschichtige Sicherheit auf Unternehmensniveau mit ThinkShield und AMD PRO Anpassbar an die Geschäftsanforderungen durch Erweiterungsanschlüsse und Steckplätze.
Lenovo ThinkCentre M75t Gen 5. Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 7, Prozessor: 8700G. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD, Integrierter Kartenleser. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon 780M. WLAN. Stromversorgung: 260 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: PC. Gewicht: 5,9 kg. Produktfarbe: Schwarz
Leistungsstarkes Computing mit AMD Ryzen PRO Desktop-Prozessoren Optimale Systemleistung und Effizienz mit KI-basierter Lüftersteuerung Mehrschichtige Sicherheit auf Unternehmensniveau mit ThinkShield und AMD PRO Anpassbar an die Geschäftsanforderungen durch Erweiterungsanschlüsse und Steckplätze.
Lenovo ThinkCentre M75t Gen 5. Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 7, Prozessor: 8700G. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD, Integrierter Kartenleser. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon 780M. WLAN. Stromversorgung: 260 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: PC. Gewicht: 5,9 kg. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LENOVO ThinkCentre M75t MT R7-8700G 32GB 1TB oBS 12X9001AGE"
Jetzt LENOVO ThinkCentre M75t MT R7-8700G 32GB 1TB oBS 12X9001AGE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO ThinkCentre M75t MT R7-8700G 32GB 1TB oBS 12X9001AGE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | Tower |
| Integrierte Peripheriegeräte | Lautsprecher |
| Integrierte Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | AMD Ryzen 7 8700G |
| Taktfrequenz | 4.2 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.1 GHz |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| L2-Cache | 8 MB |
| Chipsatz | AMD PRO 665 |
| Installierte Größe | L3 - 16 MB |
| Cache pro Prozessor | 16 MB |
| Installierte Anzahl | 32 GB (installiert) / 64 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 5200 MT/s |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 0 (frei) |
| Leistungsmerkmale | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | 2 x 16 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 1 TB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 x4 |
| Merkmale | TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Typ | Kartenleser |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | SD-Speicherkarte |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | AMD Radeon 780M Shared Video Memory (UMA) |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Tastaturname | Lenovo Traditional Keyboard |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Mausname | Lenovo Calliope Mouse |
| Schnittstelle | USB |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | AMD RZ616 |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (1 vorne) (15W Laden) ¦ 4 x USB 3.2 Gen 1 (4 vorne) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 vorne) ¦ 1 x Mikrofon (1 vorne) ¦ 4 x USB 2.0 (4 hinten) ¦ 1 x HDMI (1 hinten) (TMDS-kompatibel) ¦ 2 x DisplayPort 1.4a (2 hinten) ¦ 1 x LAN (1 hinten) ¦ 1 x Audio-Ausgang (1 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Vorhängeschlossbügel, Gehäuse-Alarmschalter |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | RoHS, FIPS 140-2, GREENGUARD, Energy-Related Products (ErP) Lot 3, TCG Certified, MIL-STD 810H |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 260 Watt |
| Effizienz | 90% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| TCO-zertifiziert | TCO Certified Desktops 9 |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre - Vor-Ort |
| Breite | 14.5 cm |
| Tiefe | 29.6 cm |
| Höhe | 34.6 cm |
| Gewicht | 5.9 kg |
Zuletzt angesehen