Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8076601
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 11JN006JGE
- EAN : 0196801299061
Der 1-Liter-Desktop-PC ThinkCentre M75q Gen2 Tiny wurde für große Aufgaben entwickelt. Er findet... mehr
Lenovo ThinkCentre M75q, 3,4 GHz, AMD Ryzen? 5, 5600GE, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Produktinformationen "LENOVO ThinkCentre M75q G2 Tiny R5-5600GE 16GB 512GB W10P 11JN006JGE"
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 11JN - Tiny - Ryzen 5 5600GE / 3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon Graphics - 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 - Win 10 Pro 64-Bit (mit Win 11 Pro Lizenz) - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller
Der 1-Liter-Desktop-PC ThinkCentre M75q Gen2 Tiny wurde für große Aufgaben entwickelt. Er findet überall in Ihrem Arbeitsbereich Platz, wo seine leistungsstarke AMD PRO Performance Ihr Business am Laufen hält. Er ist außerdem leicht zu verwalten und zu erweitern, mit robustem Design und praktischen Features.
Lenovo ThinkCentre M75q. Prozessor-Taktfrequenz: 3,4 GHz, Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 5, Prozessor: 5600GE. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 3200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 65 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Produktfarbe: Schwarz
Der 1-Liter-Desktop-PC ThinkCentre M75q Gen2 Tiny wurde für große Aufgaben entwickelt. Er findet überall in Ihrem Arbeitsbereich Platz, wo seine leistungsstarke AMD PRO Performance Ihr Business am Laufen hält. Er ist außerdem leicht zu verwalten und zu erweitern, mit robustem Design und praktischen Features.
Lenovo ThinkCentre M75q. Prozessor-Taktfrequenz: 3,4 GHz, Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 5, Prozessor: 5600GE. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 3200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 65 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LENOVO ThinkCentre M75q G2 Tiny R5-5600GE 16GB 512GB W10P 11JN006JGE"
Jetzt LENOVO ThinkCentre M75q G2 Tiny R5-5600GE 16GB 512GB W10P 11JN006JGE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO ThinkCentre M75q G2 Tiny R5-5600GE 16GB 512GB W10P 11JN006JGE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | Tiny |
| Integrierte Peripheriegeräte | Lautsprecher |
| Integrierte Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | AMD Ryzen 5 5600GE |
| Taktfrequenz | 3.4 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.4 GHz |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| L2-Cache | 3 MB |
| Chipsatz | AMD PRO 500 |
| Installierte Größe | L3 - 16 MB |
| Cache pro Prozessor | 16 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB (installiert) / 64 GB (Max) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 3200 MT/s |
| Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Leistungsmerkmale | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 16 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 512 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express |
| Merkmale | TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe) |
| Typ | 1 x SATA |
| Controller Schnittstellentyp | SATA 6Gb/s |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | AMD Radeon Graphics Shared Video Memory (UMA) |
| Videoschnittstellen | HDMI, DisplayPort |
| Anzahl der max. unterstützten Bildschirme | 3 |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Tastaturname | Lenovo Traditional Keyboard |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Mausname | Lenovo Calliope Mouse |
| Schnittstelle | USB |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | M.2 Card |
| Ethernet-Controller | Realtek RTL8111FP |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Realtek RTL8822CE |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.0 |
| Leistungsmerkmale | Wake on LAN (WoL), doppelter Stream (2x2) |
| Produktzertifizierungen | DASH 1.2 |
| Einschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern 2.5"" (6.4 cm) |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für SSD) ¦ 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für WLAN) |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.2 Gen 2 (Vorderseite: 1) (Immer aktiviert, Schnellladen) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (Vorderseite: 1) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (Vorderseite: 1) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 2 x USB 2.0 ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 2 x DisplayPort ¦ 1 x HDMI |
| Zubehör im Lieferumfang | VESA-Montagesatz, Adaptergehäuse |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Gehäuse-Alarmschalter, werkzeugloser Zugang zum Gehäuse |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Kennzeichnung | RoHS, Energy-Related Products (ErP) Lot 3, TCG Certified, MIL-STD-810H |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 65 Watt |
| Effizienz | 89% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 10 Pro 64-Bit-Version (verfügbar durch Downgrade-Rechte von Windows 11 Pro) + Windows 11 Pro Lizenz - Deutsch |
| TCO-zertifiziert | TCO Certified Desktops 8, TCO Certified Desktops 9 |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 8.0 |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre - Vor-Ort |
| Breite | 17.9 cm |
| Tiefe | 18.3 cm |
| Höhe | 3.7 cm |
| Gewicht | 1.25 kg |
| Transportbreite | 14.1 cm |
| Transporttiefe | 26.8 cm |
| Transporthöhe | 49 cm |
| Transportgewicht | 2.848 kg |
| Min Betriebstemperatur | 5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% |
Zuletzt angesehen