Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS6650155
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 11G4000DGE
- EAN : 0195348686815
Die Stellfläche des ThinkCentre M75n entspricht in etwa der einer 330 ml-Getränkedose. Dennoch... mehr
Lenovo ThinkCentre M75n, 2,1 GHz, AMD, AMD Ryzen? 3 PRO, AMD Ryzen PRO 3000 Series, 3300U, 3,5 GHz
Produktinformationen "LENOVO ThinkCentre M75n AMD R5 Pro 3300U 8GB 128GB Linux 11G4000DGE"
Lenovo ThinkCentre M75n 11G4 - Thin Client - Nano - 1 x Ryzen 3 Pro 3300U / 2.1 GHz - RAM 8 GB - SSD 128 GB - NVMe - AMD Radeon Vega 6 - 1GbE - Lenovo Terminal Operating System V2 - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - eisengrau (Oberfläche), schwarz (mittlerer Rahmen), rot (Unterseite) - Lenovo TopSeller
Die Stellfläche des ThinkCentre M75n entspricht in etwa der einer 330 ml-Getränkedose. Dennoch bietet Ihnen dieser Nano-PC dank AMD Ryzen PRO Prozessoren Desktop-Leistung und dank ThinkShield-Technologie entscheidende Business-Sicherheit. Er verfügt über essenzielle Anschlüsse, einschließlich USB-C, und eine herausragende Energieeffizienz. Ob im Büro oder zu Hause, er ist ganz einfach einzurichten, zu warten und zu verwenden. Zudem ist er transportabel und strapazierfähig und bietet Ihnen die Flexibilität, von überall aus zu arbeiten.
Lenovo ThinkCentre M75n. Prozessor-Taktfrequenz: 2,1 GHz, Prozessorhersteller: AMD, Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 3 PRO. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 2400 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 128 GB, Speichermedien: SSD, SSD-Formfaktor: M.2. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon Vega 6. Lautsprecherleistung: 1 W
Die Stellfläche des ThinkCentre M75n entspricht in etwa der einer 330 ml-Getränkedose. Dennoch bietet Ihnen dieser Nano-PC dank AMD Ryzen PRO Prozessoren Desktop-Leistung und dank ThinkShield-Technologie entscheidende Business-Sicherheit. Er verfügt über essenzielle Anschlüsse, einschließlich USB-C, und eine herausragende Energieeffizienz. Ob im Büro oder zu Hause, er ist ganz einfach einzurichten, zu warten und zu verwenden. Zudem ist er transportabel und strapazierfähig und bietet Ihnen die Flexibilität, von überall aus zu arbeiten.
Lenovo ThinkCentre M75n. Prozessor-Taktfrequenz: 2,1 GHz, Prozessorhersteller: AMD, Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 3 PRO. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 2400 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 128 GB, Speichermedien: SSD, SSD-Formfaktor: M.2. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon Vega 6. Lautsprecherleistung: 1 W
Weiterführende Links zu "LENOVO ThinkCentre M75n AMD R5 Pro 3300U 8GB 128GB Linux 11G4000DGE"
Jetzt LENOVO ThinkCentre M75n AMD R5 Pro 3300U 8GB 128GB Linux 11G4000DGE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO ThinkCentre M75n AMD R5 Pro 3300U 8GB 128GB Linux 11G4000DGE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Thin Client |
| Formfaktor des Produktes | Nano |
| Integrierte Peripheriegeräte | Lautsprecher |
| Integrierte Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Eisengrau (Oberfläche), schwarz (mittlerer Rahmen), rot (Unterseite) |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | AMD Ryzen 3 Pro 3300U |
| Taktfrequenz | 2.1 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 3.5 GHz |
| Anz. der Kerne | Quad-Core |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| L2-Cache | 2 MB |
| Installierte Größe | L3 - 4 MB |
| Cache pro Prozessor | 4 MB |
| Installierte Anzahl | 8 GB |
| Technologie | DDR4 SDRAM - non-ECC |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 2400 MT/s |
| Leistungsmerkmale | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | Mitgelieferter Speicher ist angelötet |
| Typ | SSD - M.2 2242 |
| Kapazität | 1 x 128 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 3.0 x2 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | AMD Radeon Vega 6 |
| Videoschnittstellen | HDMI, DisplayPort |
| Anzahl der max. unterstützten Bildschirme | 2 |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Tastaturname | Lenovo Calliope Keyboard |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Mausname | Lenovo Calliope Mouse |
| Schnittstelle | USB |
| Ethernet-Controller | Realtek RTL8111FP-CG |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Leistungsmerkmale | Wake on LAN (WoL) |
| Produktzertifizierungen | DASH 1.1, DASH 1.2 |
| Steckplatz | 3 (gesamt)/ 2 (frei) x M.2 Card |
| Schnittstellen | 2 x USB 2.0 (1 vorn, 1 hinten) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 (1 vorn, 1 hinten) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (Vorderseite: 1) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (Vorderseite: 1) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (eine davon mit DisplayPort-Funktion, eine davon unterstützt Power-in [20V und >45W]) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x DisplayPort |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Gehäuse-Alarmschalter |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | RoHS, WEEE, REACH, Energy-Related Products (ErP) Lot 3 |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 65 Watt |
| Effizienz | 89% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Lenovo Terminal Operating System V2 Deutsch |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Silver |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 8.0 |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre - Vor-Ort |
| Breite | 17.9 cm |
| Tiefe | 8.8 cm |
| Höhe | 2.2 cm |
| Gewicht | 505 g |
Zuletzt angesehen