Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9779512
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 12DK0000GE
- EAN : 0197531894595
Tower-Desktop für mehr Produktivität Intel vPro Enterprise, Intel Core Prozessoren der 13.... mehr
Lenovo ThinkCentre M70t Gen 4, 3,4 GHz, Intel® Core? i3, i3-13100, 8 GB, 256 GB, Windows 11 Pro
Produktinformationen "LENOVO ThinkCentre M70t Tower i3-13100 8GB 256GB W11P 12DK0000GE"
Lenovo ThinkCentre M70t Gen 4 12DK - Tower - Core i3 13100 / 3.4 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics 730 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz
Tower-Desktop für mehr Produktivität Intel vPro Enterprise, Intel Core Prozessoren der 13. Generation Zahlreiche Anschlüsse und Steckplätze Umfangreiche Arbeitsspeicherkapazität Zuverlässige Sicherheit mit Lenovo ThinkShield.
Lenovo ThinkCentre M70t Gen 4. Prozessor-Taktfrequenz: 3,4 GHz, Prozessorfamilie: Intel® Core? i3, Prozessor: i3-13100. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 3200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics 730. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Stromversorgung: 180 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: PC. Gewicht: 5,9 kg. Produktfarbe: Schwarz
Tower-Desktop für mehr Produktivität Intel vPro Enterprise, Intel Core Prozessoren der 13. Generation Zahlreiche Anschlüsse und Steckplätze Umfangreiche Arbeitsspeicherkapazität Zuverlässige Sicherheit mit Lenovo ThinkShield.
Lenovo ThinkCentre M70t Gen 4. Prozessor-Taktfrequenz: 3,4 GHz, Prozessorfamilie: Intel® Core? i3, Prozessor: i3-13100. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 3200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics 730. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Stromversorgung: 180 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: PC. Gewicht: 5,9 kg. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LENOVO ThinkCentre M70t Tower i3-13100 8GB 256GB W11P 12DK0000GE"
Jetzt LENOVO ThinkCentre M70t Tower i3-13100 8GB 256GB W11P 12DK0000GE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO ThinkCentre M70t Tower i3-13100 8GB 256GB W11P 12DK0000GE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | Tower |
| Integrierte Peripheriegeräte | Lautsprecher |
| Integrierte Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | Intel Core i3 (13. Generation) 13100 |
| Taktfrequenz | 3.4 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.5 GHz |
| Anz. der Kerne | Quad-Core |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Chipsatz | Intel Q670 |
| Installierte Größe | 12 MB |
| Cache pro Prozessor | 12 MB |
| Installierte Anzahl | 8 GB (installiert) / 128 GB (Max) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 3200 MT/s |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Steckplatz | 4 (Gesamt) / 3 (frei) |
| Leistungsmerkmale | Ungepuffert, Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 8 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 256 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 x4 |
| Merkmale | TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics 730 Shared Video Memory (UMA) |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Tastaturname | Lenovo Traditional Keyboard |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Mausname | Lenovo Calliope Mouse |
| Schnittstelle | USB |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card (für WLAN) ¦ 1 PCIe 4.0 x16 - volle Höhe ¦ 2 PCIe 3.0 x1 - volle Höhe |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (1 vorne) (15W Laden) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 (2 vorne) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 (2 vorne) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 vorne) ¦ 1 x Mikrofon (1 vorne) ¦ 4 x USB 2.0 (4 hinten) ¦ 1 x HDMI (1 hinten) (TMDS-kompatibel) ¦ 2 x DisplayPort 1.4a (2 hinten) ¦ 1 x LAN (1 hinten) ¦ 1 x Audio-Ausgang (1 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Vorhängeschlossbügel, Gehäuse-Alarmschalter |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | RoHS, Energy-Related Products (ErP) Lot 3, TCG Certified, MIL-STD 810H |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 180 Watt |
| Effizienz | 85% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro Deutsch |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Gold |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 8.0 |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre - Vor-Ort |
| Breite | 14.5 cm |
| Tiefe | 29.6 cm |
| Höhe | 34.6 cm |
| Gewicht | 5.9 kg |
Zuletzt angesehen