Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9648114
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 13A4004BGE
- EAN : 0199272756644
Kompakter Tiny PC mit hoher Business Performance und KI-gestützten Workflows Mit Intel Core Ultra... mehr
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6, Intel Core Ultra 5, 225T, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit
Produktinformationen "LENOVO ThinkCentre M70q G6 Ultra 5 225T 32GB 512GB W11P 13A4004BGE"
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 13A4 - Tiny - Core Ultra 5 225T - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller
Kompakter Tiny PC mit hoher Business Performance und KI-gestützten Workflows Mit Intel Core Ultra Prozessoren mit Intel vPro für Sicherheit und IT-Verwaltbarkeit KI-gestützte Leistung, robustes 1L-Gehäuse und Anschlüsse für bis zu 4 Monitore Erweiterungssteckplätze und aufrüstbarer Massenspeicher zur Steigerung der Business-Produktivität.
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5, Prozessor: 225T. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 90 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 1,18 kg. Produktfarbe: Schwarz
Kompakter Tiny PC mit hoher Business Performance und KI-gestützten Workflows Mit Intel Core Ultra Prozessoren mit Intel vPro für Sicherheit und IT-Verwaltbarkeit KI-gestützte Leistung, robustes 1L-Gehäuse und Anschlüsse für bis zu 4 Monitore Erweiterungssteckplätze und aufrüstbarer Massenspeicher zur Steigerung der Business-Produktivität.
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5, Prozessor: 225T. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 90 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 1,18 kg. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LENOVO ThinkCentre M70q G6 Ultra 5 225T 32GB 512GB W11P 13A4004BGE"
Jetzt LENOVO ThinkCentre M70q G6 Ultra 5 225T 32GB 512GB W11P 13A4004BGE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO ThinkCentre M70q G6 Ultra 5 225T 32GB 512GB W11P 13A4004BGE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| KI-Stufe | AI PC |
| Formfaktor des Produktes | Tiny |
| Integrierte Peripheriegeräte | Lautsprecher |
| Integrierte Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | Intel Core Ultra 5 (Serie 2) 225T |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.9 GHz |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Chipsatz | Intel Q870 |
| Neuralprozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost |
| NPU-Leistung bis zu (TOPS) | 13 TOPS |
| Gesamtprozessorleistung bis zu (TOPS) | 23 TOPS |
| Unterstützung von KI-Datentypen auf NPU | INT8 |
| Support für Sparsität | Ja |
| Von NPU unterstützte KI-Software-Frameworks | DirectML, OpenVINO, WebNN, WindowsML, ONNX RT |
| Unterstützung von Windows Studio-Effekten | Ja |
| Installierte Größe | 20 MB |
| Cache pro Prozessor | 20 MB |
| Installierte Anzahl | 32 GB (installiert) / 64 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 5600 MT/s |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Leistungsmerkmale | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 32 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 512 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 x4 |
| Merkmale | TCG Opal Encryption, NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) - bis zu 4 TOPS |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Tastaturname | Lenovo Traditional Keyboard |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Mausname | Lenovo Calliope Mouse |
| Schnittstelle | USB |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Intel Wi-Fi 6E AX 211 |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Steckplatz | 2 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card (für SSD) |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (1 vorne) (nur Daten) ¦ 3 x USB 3.2 Gen 2 (1 vorn, 2 hinten) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 vorne) ¦ 1 x USB 3.2 Gen 2 (1 vorne) (Immer eingeschaltet, schnelles Laden (5V, 2,1A)) ¦ 1 x USB 3.2 Gen 1 (1 hinten) ¦ 1 x HDMI (1 hinten) (TMDS-kompatibel) ¦ 1 x DisplayPort 1.4a (1 hinten) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) (1 hinten) ¦ 1 x USB 3.2 Gen 1 (1 hinten) (unterstützt SmartPower On) |
| Zubehör im Lieferumfang | VESA-Montagesatz |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Gehäuse-Alarmschalter, werkzeugloser Zugang zum Gehäuse |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| VESA-Halterung | VESA |
| Kennzeichnung | RoHS, FIPS 140-2, TCG Certified, MIL-STD 810H |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 90 Watt |
| Effizienz | 89% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro Deutsch |
| TCO-zertifiziert | TCO-zertifiziert, Generation 10, für Desktop-PCs |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 9.0 |
| Breite | 17.9 cm |
| Tiefe | 18.29 cm |
| Höhe | 3.65 cm |
| Gewicht | 1.18 kg |
Zuletzt angesehen