Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9448022
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 4X31R64317
- EAN : 0195892114772
Das Lenovo Professional Tastatur- und Maus-Set vereint Funktionalität und Komfort für ein... mehr
Lenovo 4X31R64317, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Scherenschalter, QWERTY, Grau, Maus enthalten
Produktinformationen "LENOVO PROF.WIREL. KEYB/MOUSE 4X31R64317"
Lenovo Professional - Tastatur-und-Maus-Set - full size - kabellos - Bluetooth, 2.4 GHz - Belgisches Französisch - Grau - braune Box
Das Lenovo Professional Tastatur- und Maus-Set vereint Funktionalität und Komfort für ein optimales Benutzererlebnis. Mit einem Tastaturlayout in voller Größe, das einen Ziffernblock umfasst, können Benutzer ihre Aufgaben nahtlos verwalten. Die drahtlosen Verbindungsoptionen, darunter Bluetooth und ein drahtloser USB-Empfänger, ermöglichen eine einfache Einrichtung, während die Höhenverstellbarkeit eine ergonomische Nutzung gewährleistet. Dieses Gerät arbeitet effizient in einem breiten Temperaturbereich von 0 °C bis 40 °C und eignet sich somit für verschiedene Umgebungen mit einer Betriebsfeuchtigkeit zwischen 20 % und 95 %. Die Tastatur hat eine Lebensdauer von 10 Millionen Anschlägen und gewährleistet so Langlebigkeit und Zuverlässigkeit im täglichen Gebrauch. Die Maus ist mit einer optischen Bewegungserkennungstechnologie ausgestattet und verfügt über eine Auflösung von 4000 DPI, wodurch sie unterschiedlichen Präferenzen hinsichtlich Präzision und Geschwindigkeit gerecht wird. Acht Tasten bieten erweiterte Funktionen für eine verbesserte Navigation. Mit einem Recyclinganteil von 65 % legt dieses Set den Schwerpunkt auf Leistung und spiegelt das Engagement für Nachhaltigkeit wider. Erleben Sie Produktivität mit dem Lenovo Professional Tastatur- und Maus-Set, das sich ideal für Arbeit und Freizeit eignet.
Lenovo 4X31R64317. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%), Übertragungstechnik: Kabellos, Geräteschnittstelle: RF Wireless + Bluetooth, Tastatur-Switch: Scherenschalter, Tastaturaufbau: QWERTY, Empfohlene Nutzung: Büro. Produktfarbe: Grau. Maus enthalten
Das Lenovo Professional Tastatur- und Maus-Set vereint Funktionalität und Komfort für ein optimales Benutzererlebnis. Mit einem Tastaturlayout in voller Größe, das einen Ziffernblock umfasst, können Benutzer ihre Aufgaben nahtlos verwalten. Die drahtlosen Verbindungsoptionen, darunter Bluetooth und ein drahtloser USB-Empfänger, ermöglichen eine einfache Einrichtung, während die Höhenverstellbarkeit eine ergonomische Nutzung gewährleistet. Dieses Gerät arbeitet effizient in einem breiten Temperaturbereich von 0 °C bis 40 °C und eignet sich somit für verschiedene Umgebungen mit einer Betriebsfeuchtigkeit zwischen 20 % und 95 %. Die Tastatur hat eine Lebensdauer von 10 Millionen Anschlägen und gewährleistet so Langlebigkeit und Zuverlässigkeit im täglichen Gebrauch. Die Maus ist mit einer optischen Bewegungserkennungstechnologie ausgestattet und verfügt über eine Auflösung von 4000 DPI, wodurch sie unterschiedlichen Präferenzen hinsichtlich Präzision und Geschwindigkeit gerecht wird. Acht Tasten bieten erweiterte Funktionen für eine verbesserte Navigation. Mit einem Recyclinganteil von 65 % legt dieses Set den Schwerpunkt auf Leistung und spiegelt das Engagement für Nachhaltigkeit wider. Erleben Sie Produktivität mit dem Lenovo Professional Tastatur- und Maus-Set, das sich ideal für Arbeit und Freizeit eignet.
Lenovo 4X31R64317. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%), Übertragungstechnik: Kabellos, Geräteschnittstelle: RF Wireless + Bluetooth, Tastatur-Switch: Scherenschalter, Tastaturaufbau: QWERTY, Empfohlene Nutzung: Büro. Produktfarbe: Grau. Maus enthalten
Weiterführende Links zu "LENOVO PROF.WIREL. KEYB/MOUSE 4X31R64317"
Jetzt LENOVO PROF.WIREL. KEYB/MOUSE 4X31R64317 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO PROF.WIREL. KEYB/MOUSE 4X31R64317"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Tastatur-und-Maus-Set |
| Schnittstelle | Bluetooth, 2.4 GHz |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | Tastatur: 43.74 cm x 12.88 cm x 1.48 cm / 586 g ¦ Maus: 11.129 cm x 6.223 cm x 3.606 cm / 80 g |
| Typ | Kabellos |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Copilot-Schlüssel |
| Lokalisierung und Layout | Belgisches Französisch |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Typ | Maus - kabellos |
| Anzahl Tasten | 8 |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Bewegungsauflösung | 4000 dpi |
| Farbe | Grau |
| Kabellänge | 1 m |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-A-zu-USB-C-Kabel (1 m), Lenovo USB-A Unified Pairing Receiver |
| Kennzeichnung | VCCI, BSMI, CB, IC, MIC, MOC, FCC, NTRA, AES-128, ANATEL, BQB, cTUVus, UkrSEPRO, FSC, WPC, SRRC, AiTi, NCC, iDA, RCM, MSIP, BIS, ICASA, TRA, Subtel, ICT, NTC, SIRIM, FAC, CNC, IFETEL, SDPPI, JRF, TUV Mark, ANRT, CERT, TRC, AFTIC, NTA, SDOCo, ANRCETI, MINCOM, STA, ACI, INACOM, TUV NOM |
| Verpackungsdetails | Braune Box |
| Wesentliche Lebensdauer | 10 Mio. Klicks |
| Technologie | Lithium |
| Betriebszeit (bis zu) | 3 Monate |
| Transportbreite | 53.8 cm |
| Transporttiefe | 12.9 cm |
| Transporthöhe | 4.2 cm |
| Transportgewicht | 885 g |
| Recyclinganteil des Produkts | 65 % |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Austausch - 3 Jahre |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 95% RH |
Zuletzt angesehen