Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9746246
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 91DF000WGF
- EAN : 0199271707951
Der transparente Seitenbereich mit ARGB-Beleuchtung lässt das Zubehör im stilvoll Licht... mehr
Lenovo LOQ Tower 26ADR10, 3,6 GHz, AMD Ryzen? 7, 8745HX, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Produktinformationen "LENOVO LOQ Tower 26ADR10 R7-8745HX 16GB 1TB W11 91DF000WGF"
Lenovo LOQ 26ADR10 91DF - Tower - Ryzen 7 8745HX / 3.6 GHz - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - GeForce RTX 5060 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Monitor: keiner - luna grau (vorderer Rahmen), Eclipse Schwarz (Geha¨use) - mit 3 Monate Lenovo Premium Care
Der transparente Seitenbereich mit ARGB-Beleuchtung lässt das Zubehör im stilvoll Licht erscheinen AMD Ryzen Prozessoren der 8000er-Serie unterstützen schnelles und flüssiges Gameplay NVIDIA GeForce RTX 50er-Serie Grafikkarte für Grafiken der nächsten Generation.
Lenovo LOQ Tower 26ADR10. Prozessor-Taktfrequenz: 3,6 GHz, Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 7, Prozessor: 8745HX. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon 610M, Separates Grafikkartenmodell: NVIDIA GeForce RTX 5060. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 500 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: PC
Der transparente Seitenbereich mit ARGB-Beleuchtung lässt das Zubehör im stilvoll Licht erscheinen AMD Ryzen Prozessoren der 8000er-Serie unterstützen schnelles und flüssiges Gameplay NVIDIA GeForce RTX 50er-Serie Grafikkarte für Grafiken der nächsten Generation.
Lenovo LOQ Tower 26ADR10. Prozessor-Taktfrequenz: 3,6 GHz, Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 7, Prozessor: 8745HX. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon 610M, Separates Grafikkartenmodell: NVIDIA GeForce RTX 5060. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 500 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: PC
Weiterführende Links zu "LENOVO LOQ Tower 26ADR10 R7-8745HX 16GB 1TB W11 91DF000WGF"
Jetzt LENOVO LOQ Tower 26ADR10 R7-8745HX 16GB 1TB W11 91DF000WGF günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO LOQ Tower 26ADR10 R7-8745HX 16GB 1TB W11 91DF000WGF"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Services im Bundle | 3 Monate Lenovo Premium Care |
| Formfaktor des Produktes | Tower |
| Integrierte Peripheriegeräte | Transparente Seitenabdeckung, 1 x 120 mm ARGB Rückfan, 2 x 120 mm ARGB Frontlüfter |
| Gaming | Ja |
| Integrierte Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Luna grau (vorderer Rahmen), Eclipse Schwarz (Geha¨use) |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | AMD Ryzen 7 8745HX |
| Taktfrequenz | 3.6 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.1 GHz |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| L2-Cache | 8 MB |
| Installierte Größe | L3 - 32 MB |
| Cache pro Prozessor | 32 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB (installiert) / 64 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 5200 MT/s |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 0 (frei) |
| Leistungsmerkmale | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | 2 x 8 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 1 TB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 x4 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Multi-GPU-Konfiguration | 1 einzelne GPU-Karte/integrierte GPU |
| Grafikprozessor | NVIDIA GeForce RTX 5060 / AMD Radeon Graphics |
| Videospeicher | 8 GB GDDR7 SDRAM |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Keine Tastatur, keine Maus |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4, IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Steckplatz | 2 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2280 (für SSD) ¦ 1 PCIe 4.0 x16 - volle Höhe ¦ 1 PCIe 3.0 x1 - volle Höhe |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (1 vorn) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 (2 oben) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 vorn) ¦ 4 x USB 2.0 (4 hinten) ¦ 1 x HDMI (1 hinten) (TMDS-kompatibel) ¦ 1 x LAN (1 hinten) ¦ 1 x Kopfhörer (1 hinten) |
| Gaming | Ja |
| Kennzeichnung | RoHS, Energy-Related Products (ErP) Lot 3 |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 500 Watt |
| Effizienz | 88% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Home Deutsch |
| Service und Support | Basisgarantie - 2 Jahre - Pick-Up & Return ¦ Verlängerte Garantie - 3 Monate - Vor-Ort |
| Breite | 20.5 cm |
| Tiefe | 40.45 cm |
| Höhe | 43.71 cm |
| Gewicht | 10.5 kg |
Zuletzt angesehen