Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS7991787
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : GXD1B87065
- EAN : 0195348993074
Das Lenovo Legion H200 Gaming-Headset wurde für Gamer entwickelt, die in Bezug auf Qualität keine... mehr
Lenovo Legion H200, Kabelgebunden, Gaming, 20 - 20000 Hz, 337 g, Kopfhörer, Schwarz
Produktinformationen "LENOVO Legion H200 schwarz GXD1B87065"
Lenovo Legion H200 Gaming - Headset - ohrumschließend - kabelgebunden - Schwarz
Das Lenovo Legion H200 Gaming-Headset wurde für Gamer entwickelt, die in Bezug auf Qualität keine Kompromisse eingehen wollen.
Lenovo Legion H200. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung: Gaming. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellänge: 2 m. Gewicht: 337 g. Produktfarbe: Schwarz
Das Lenovo Legion H200 Gaming-Headset wurde für Gamer entwickelt, die in Bezug auf Qualität keine Kompromisse eingehen wollen.
Lenovo Legion H200. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung: Gaming. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellänge: 2 m. Gewicht: 337 g. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "LENOVO Legion H200 schwarz GXD1B87065"
Jetzt LENOVO Legion H200 schwarz GXD1B87065 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO Legion H200 schwarz GXD1B87065"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Headset - kabelgebunden |
| Kompatibilität | Mac, Windows |
| Breite | 17.8 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Gewicht | 337 g |
| Farbe | Schwarz |
| Material Ohrpolster | Memory-Schaumstoff, Tuch |
| Empfohlene Verwendung | Spielkonsole, Computer |
| Gaming | Ja |
| Kopfhörer-Formfaktor | Ohrumschließend |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Soundmodus | Stereo |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Max. Eingangsleistung | 50 mW |
| Total Harmonic Distortion (THD) | <3 % |
| Empfindlichkeit | 102 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Membran | 50 mm |
| Magnetmaterial | Neodym |
| Lautstärkeregelung im Kabel | Ja |
| Typ | Mikrofonbaum |
| Formfaktor | Headset Mikrofon |
| Mikrofontechnologie | Elektret-Kondensator |
| Betriebsart des Mikrofons | Gleichförmig gerichtet |
| Empfindlichkeit | -44 dB |
| Impedanz | 2.2 kOhm |
| Frequenzgang | 100 - 8000 Hz |
| Steuerung | Lautstärkeregler, Flip-Stummschalter |
| Anschlusstyp | Headset (Miniphone-Stereo 3,5 mm 4-polig) |
| Kabellänge | 2 m |
| Zubehör im Lieferumfang | Audiosplitter |
| Kabeldetails | Headset-Kabel - 2 m |
| Kompatibel mit Chromebook | Ja |
| Kennzeichnung | CB |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Transportbreite | 20 cm |
| Transporttiefe | 19.5 cm |
| Transporthöhe | 10.3 cm |
| Transportgewicht | 610 g |
Zuletzt angesehen