Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
- Artikel-Nr.: PCS9466292
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 83J0003PGE
- EAN : 0198156759641
Das Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10R bietet ein schlankes und leichtes Design und ist damit die... mehr
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10R, Intel Core 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Produktinformationen "LENOVO IdeaPad Slim 5 35,6cm (14") Ultra 7 240H 16GB 512GB W11 83J0003PGE"
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10R 83J0 - Intel Core 7 240H / 2.5 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") OLED 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care
Das Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10R bietet ein schlankes und leichtes Design und ist damit die ideale Wahl für Nutzer, die viel unterwegs sind. Mit einem 14-Zoll-Display mit einer nativen Auflösung von 1920 x 1200 sorgt der WUXGA-Bildschirm für klare Bilder und bietet dank Low Blue Light-Technologie hohen Sehkomfort. Der integrierte Intel Core 7-Prozessor mit einer Taktrate von 2,5 GHz und DDR5-SDRAM bietet solide Leistung für Multitasking und produktive Aufgaben. Dieses Notebook verfügt über ein Dual-Array-Mikrofon und Dolby Audio-kompatible Stereolautsprecher, die ein reichhaltiges Audioerlebnis für Videoanrufe und Unterhaltung bieten. Eine integrierte Webcam mit Sichtschutz sorgt für Sicherheit während der Nutzung. Zahlreiche Anschlussmöglichkeiten, darunter USB-C, HDMI und ein Kartenleser, bieten Vielseitigkeit für den Anschluss von Geräten, während die nach MIL-STD-810H getestete Konstruktion Langlebigkeit für den Einsatz demonstriert.
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10R. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core 7, Prozessor: 240H. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: WUXGA, Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Grau. Gewicht: 1,34 kg
Das Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10R bietet ein schlankes und leichtes Design und ist damit die ideale Wahl für Nutzer, die viel unterwegs sind. Mit einem 14-Zoll-Display mit einer nativen Auflösung von 1920 x 1200 sorgt der WUXGA-Bildschirm für klare Bilder und bietet dank Low Blue Light-Technologie hohen Sehkomfort. Der integrierte Intel Core 7-Prozessor mit einer Taktrate von 2,5 GHz und DDR5-SDRAM bietet solide Leistung für Multitasking und produktive Aufgaben. Dieses Notebook verfügt über ein Dual-Array-Mikrofon und Dolby Audio-kompatible Stereolautsprecher, die ein reichhaltiges Audioerlebnis für Videoanrufe und Unterhaltung bieten. Eine integrierte Webcam mit Sichtschutz sorgt für Sicherheit während der Nutzung. Zahlreiche Anschlussmöglichkeiten, darunter USB-C, HDMI und ein Kartenleser, bieten Vielseitigkeit für den Anschluss von Geräten, während die nach MIL-STD-810H getestete Konstruktion Langlebigkeit für den Einsatz demonstriert.
Lenovo IdeaPad Slim 5 14IRH10R. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core 7, Prozessor: 240H. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: WUXGA, Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Grau. Gewicht: 1,34 kg
Weiterführende Links zu "LENOVO IdeaPad Slim 5 35,6cm (14") Ultra 7 240H 16GB 512GB W11 83J0003PGE"
Jetzt LENOVO IdeaPad Slim 5 35,6cm (14") Ultra 7 240H 16GB 512GB W11 83J0003PGE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO IdeaPad Slim 5 35,6cm (14") Ultra 7 240H 16GB 512GB W11 83J0003PGE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | Windows 11 Home - Deutsch |
| CPU | Intel Core 7 (Serie 2) 240H / 2.5 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.2 GHz |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Leistungskerne | 6 |
| Effiziente Kerne | 4 |
| Cache | 24 MB |
| Funktionen | Integrierter Speicher-Controller |
| RAM | 16 GB (2 x 8 GB) |
| Max. unterstützter RAM-Speicher | 32 GB |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Geschwindigkeit | 5600 MT/s |
| Formfaktor | SO DIMM 262-PIN |
| Anz. Steckplätze | 2 |
| Leere Steckplätze | 0 |
| Hauptspeicher | 512 GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0 x4 - NVM Express (NVMe) |
| Typ | 35.6 cm (14"") OLED |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Breitbild | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:10 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Farbraum | 100% DCI-P3 |
| Besonderheiten | Glänzend, Low Blue Light-Technologie, HDR 500 True Black |
| Grafikprozessor | Intel Graphics |
| Kamera | Ja - 1080p |
| Kameramerkmale | Rollladen für Privatsphäre, IR-Kamera, Windows Hello, Fixfocus, ToF-Sensor |
| Ton | Stereolautsprecher, Dual-Array-Mikrofon |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio, Dolby Audio |
| Typ | Tastatur, Touchpad |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Tastaturlayout | Deutsch |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Leistungsmerkmale | Tastenloses Touchpad, Precision Multi-Touch Touchpad |
| Drahtlos | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Besonderheiten | Dual-Strom (2x2) |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Kapazität | 50 Wh |
| Eingang | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Ausgang | 65 Watt |
| Steckplatz | 1 x M.2 (PCI Express 4.0 x4) (1 frei) |
| Schnittstellendetails | USB 3.2 Gen 1 ¦ USB 3.2 Gen 1 (Always On) ¦ 2 x USB-C 3.2 Gen 1 (supports DisplayPort 1.4 Alt Mode) (Power Delivery 3.0) ¦ HDMI ¦ Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse (Miniphone 3,5 mm) |
| Speicherkartenleser | Ja (SD-Karte) |
| Software inbegriffen | Microsoft Office (Testversion) |
| Farbe | Luna Gray |
| Gehäusematerial | Aluminium (Oberseite), Aluminium (Unterseite) |
| Oberflächenveredelung | Sandgestrahlt und eloxiert |
| Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Leistungsmerkmale | MIL-STD-810H getestet |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-C Stromadapter |
| Kennzeichnung | RoHS, Energy-Related Products (ErP) Lot 6, TUV Rheinland Flicker Free Certification, Energy-Related Products (ErP) Lot 26, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Lokalisation | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.34 cm x 22.2 cm x 1.69 cm |
| Gewicht | 1.34 kg |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Gold |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Service und Support | Basisgarantie - 2 Jahre - Pick-Up & Return ¦ Basisgarantie - Batterie - 1 Jahr ¦ Verlängerte Garantie - 3 Monate - Vor-Ort - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag |
| Services im Bundle | 3 Monate Lenovo Premium Care |
Zuletzt angesehen