Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9808980
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 83K700GXGE
- EAN : 0199273700844
Flaches und schlankes 15"-Notebook mit Dolby Audio-Sound und hyperrealistischen Bildern... mehr
Produktinformationen "LENOVO IdeaPad Slim 3 38,86cm (15,3") R5-150 16GB 512GB W11 83K700GXGE"
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10 83K7 - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz - Win 11 Home - Radeon 660M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 38.9 cm (15.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Cosmic Blue - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care
Flaches und schlankes 15"-Notebook mit Dolby Audio-Sound und hyperrealistischen Bildern Fortschrittliche Rechenleistung mit AMD Ryzen Prozessoren der Serie 7000 Lange Akkulaufzeit für unterbrechungsfreie Workflows und Produktivität.
Produkttyp: Notebook - 180°-Scharnierdesign,Betriebssystem: Windows 11 Home - Deutsch,CPU: AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz,Max. Turbo-Taktfrequenz: 4.55 GHz,Anz. der Kerne: 6 Kerne,Cache: L3 - 16 MB,Funktionen: Integrierter Speicher-Controller,RAM: 16 GB (1 x 8 GB + 8 GB (integriert)),Max. unterstützter RAM-Speicher: 24 GB,Technologie: DDR5 SDRAM,Geschwindigkeit: 4800 MT/s,Formfaktor: SO-DIMM 262-Pin,Anz. Steckplätze: 1,Leere Steckplätze: 0,Hauptspeicher: 512 GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0 x4 - NVM Express (NVMe),Typ: 38.9 cm (15.3") - IPS,Auflösung: 1920 x 1200 (WUXGA),Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung: 60 Hz,Breitbild: Ja,Seitenverhältnis des Bildes: 16:10,Helligkeit: 300 cd/m²,Farbraum: 45% NTSC,Besonderheiten: Blendfreie, Low Blue Light-Technologie, 90.7 % Bildschirm-zu-Körper-Verhältnis,Grafikprozessor: AMD Radeon 660M,Kamera: Ja - 1080p,Kameramerkmale: Rollladen für Privatsphäre, IR-Kamera, Windows Hello, Fixfocus,Ton: Stereolautsprecher, Dual-Array-Mikrofon,Kompatibilität: High-Definition-Audio, Dolby Audio,Typ: Tastatur, Touchpad,Tastaturlayout: Deutsch,Numerische Tastatur: Ja,Leistungsmerkmale: Tastenloses Touchpad, Präzisions-Multi-Touch-Touchpad,Drahtlos: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4,Besonderheiten: Dual-Strom (2x2),Technologie: Lithium-Polymer,Kapazität: 50 Wh,Eingang: Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz),Ausgang: 65 Watt,Steckplatz: 2 x M.2 (PCI Express 4.0 x4) (1 verfügbar),Schnittstellendetails: 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ USB-C 3.2 Gen 1 (supports DisplayPort 1.2 Alt Mode) (65W Power Delivery) ¦ HDMI ¦ Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse (Mini-Klinke 3,5 mm),Speicherkartenleser: Ja (SD-Karte),Software inbegriffen: Microsoft Office (Testversion),Farbe: Cosmic Blue,Gehäusematerial: Polycarbonat-ABS (Unterseite), Polycarbonat ABS (oben),Oberflächenveredelung: IMR (top), texture (bottom),Sicherheit: Microsoft Pluton Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck,Leistungsmerkmale: MIL-STD-810H getestet,Zubehör im Lieferumfang: Stromadapter,Kennzeichnung: RoHS, Energy-Related Products (ErP) Lot 6, Energy-Related Products (ErP) Lot 26, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution),Lokalisation: Sprache: Deutsch / Region: Deutschland,Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 34.34 cm x 23.95 cm x 1.79 cm,Gewicht: 1.59 kg,EPEAT-kompatibel: EPEAT Gold,ENERGY STAR zertifiziert: Ja,Service und Support: Basisgarantie - 2 Jahre - Pick-Up & Return ¦ Basisgarantie - Batterie - 1 Jahr ¦ Verlängerte Garantie - 3 Monate - Vor-Ort - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag,Services im Bundle: 3 Monate Lenovo Premium Care
Flaches und schlankes 15"-Notebook mit Dolby Audio-Sound und hyperrealistischen Bildern Fortschrittliche Rechenleistung mit AMD Ryzen Prozessoren der Serie 7000 Lange Akkulaufzeit für unterbrechungsfreie Workflows und Produktivität.
Produkttyp: Notebook - 180°-Scharnierdesign,Betriebssystem: Windows 11 Home - Deutsch,CPU: AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz,Max. Turbo-Taktfrequenz: 4.55 GHz,Anz. der Kerne: 6 Kerne,Cache: L3 - 16 MB,Funktionen: Integrierter Speicher-Controller,RAM: 16 GB (1 x 8 GB + 8 GB (integriert)),Max. unterstützter RAM-Speicher: 24 GB,Technologie: DDR5 SDRAM,Geschwindigkeit: 4800 MT/s,Formfaktor: SO-DIMM 262-Pin,Anz. Steckplätze: 1,Leere Steckplätze: 0,Hauptspeicher: 512 GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0 x4 - NVM Express (NVMe),Typ: 38.9 cm (15.3") - IPS,Auflösung: 1920 x 1200 (WUXGA),Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung: 60 Hz,Breitbild: Ja,Seitenverhältnis des Bildes: 16:10,Helligkeit: 300 cd/m²,Farbraum: 45% NTSC,Besonderheiten: Blendfreie, Low Blue Light-Technologie, 90.7 % Bildschirm-zu-Körper-Verhältnis,Grafikprozessor: AMD Radeon 660M,Kamera: Ja - 1080p,Kameramerkmale: Rollladen für Privatsphäre, IR-Kamera, Windows Hello, Fixfocus,Ton: Stereolautsprecher, Dual-Array-Mikrofon,Kompatibilität: High-Definition-Audio, Dolby Audio,Typ: Tastatur, Touchpad,Tastaturlayout: Deutsch,Numerische Tastatur: Ja,Leistungsmerkmale: Tastenloses Touchpad, Präzisions-Multi-Touch-Touchpad,Drahtlos: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4,Besonderheiten: Dual-Strom (2x2),Technologie: Lithium-Polymer,Kapazität: 50 Wh,Eingang: Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz),Ausgang: 65 Watt,Steckplatz: 2 x M.2 (PCI Express 4.0 x4) (1 verfügbar),Schnittstellendetails: 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ USB-C 3.2 Gen 1 (supports DisplayPort 1.2 Alt Mode) (65W Power Delivery) ¦ HDMI ¦ Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse (Mini-Klinke 3,5 mm),Speicherkartenleser: Ja (SD-Karte),Software inbegriffen: Microsoft Office (Testversion),Farbe: Cosmic Blue,Gehäusematerial: Polycarbonat-ABS (Unterseite), Polycarbonat ABS (oben),Oberflächenveredelung: IMR (top), texture (bottom),Sicherheit: Microsoft Pluton Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck,Leistungsmerkmale: MIL-STD-810H getestet,Zubehör im Lieferumfang: Stromadapter,Kennzeichnung: RoHS, Energy-Related Products (ErP) Lot 6, Energy-Related Products (ErP) Lot 26, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution),Lokalisation: Sprache: Deutsch / Region: Deutschland,Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 34.34 cm x 23.95 cm x 1.79 cm,Gewicht: 1.59 kg,EPEAT-kompatibel: EPEAT Gold,ENERGY STAR zertifiziert: Ja,Service und Support: Basisgarantie - 2 Jahre - Pick-Up & Return ¦ Basisgarantie - Batterie - 1 Jahr ¦ Verlängerte Garantie - 3 Monate - Vor-Ort - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag,Services im Bundle: 3 Monate Lenovo Premium Care
Weiterführende Links zu "LENOVO IdeaPad Slim 3 38,86cm (15,3") R5-150 16GB 512GB W11 83K700GXGE"
Jetzt LENOVO IdeaPad Slim 3 38,86cm (15,3") R5-150 16GB 512GB W11 83K700GXGE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO IdeaPad Slim 3 38,86cm (15,3") R5-150 16GB 512GB W11 83K700GXGE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Notebook - 180°-Scharnierdesign |
| Betriebssystem | Windows 11 Home - Deutsch |
| CPU | AMD Ryzen 5 150 / 3.3 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.55 GHz |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Cache | L3 - 16 MB |
| Funktionen | Integrierter Speicher-Controller |
| RAM | 16 GB (1 x 8 GB + 8 GB (integriert)) |
| Max. unterstützter RAM-Speicher | 24 GB |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Geschwindigkeit | 4800 MT/s |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Anz. Steckplätze | 1 |
| Leere Steckplätze | 0 |
| Hauptspeicher | 512 GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0 x4 - NVM Express (NVMe) |
| Typ | 38.9 cm (15.3"") - IPS |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 60 Hz |
| Breitbild | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:10 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Farbraum | 45% NTSC |
| Besonderheiten | Blendfreie, Low Blue Light-Technologie, 90.7 % Bildschirm-zu-Körper-Verhältnis |
| Grafikprozessor | AMD Radeon 660M |
| Kamera | Ja - 1080p |
| Kameramerkmale | Rollladen für Privatsphäre, IR-Kamera, Windows Hello, Fixfocus |
| Ton | Stereolautsprecher, Dual-Array-Mikrofon |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio, Dolby Audio |
| Typ | Tastatur, Touchpad |
| Tastaturlayout | Deutsch |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Leistungsmerkmale | Tastenloses Touchpad, Präzisions-Multi-Touch-Touchpad |
| Drahtlos | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Besonderheiten | Dual-Strom (2x2) |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Kapazität | 50 Wh |
| Eingang | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Ausgang | 65 Watt |
| Steckplatz | 2 x M.2 (PCI Express 4.0 x4) (1 verfügbar) |
| Schnittstellendetails | 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ USB-C 3.2 Gen 1 (supports DisplayPort 1.2 Alt Mode) (65W Power Delivery) ¦ HDMI ¦ Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse (Mini-Klinke 3,5 mm) |
| Speicherkartenleser | Ja (SD-Karte) |
| Software inbegriffen | Microsoft Office (Testversion) |
| Farbe | Cosmic Blue |
| Gehäusematerial | Polycarbonat-ABS (Unterseite), Polycarbonat ABS (oben) |
| Oberflächenveredelung | IMR (top), texture (bottom) |
| Sicherheit | Microsoft Pluton Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Leistungsmerkmale | MIL-STD-810H getestet |
| Zubehör im Lieferumfang | Stromadapter |
| Kennzeichnung | RoHS, Energy-Related Products (ErP) Lot 6, Energy-Related Products (ErP) Lot 26, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution) |
| Lokalisation | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 34.34 cm x 23.95 cm x 1.79 cm |
| Gewicht | 1.59 kg |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Gold |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Service und Support | Basisgarantie - 2 Jahre - Pick-Up & Return ¦ Basisgarantie - Batterie - 1 Jahr ¦ Verlängerte Garantie - 3 Monate - Vor-Ort - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag |
| Services im Bundle | 3 Monate Lenovo Premium Care |
Zuletzt angesehen