Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9761798
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 83K2000UGE
- EAN : 0198155673023
Erleben Sie Leistung und Funktionalität mit dem Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10. Mit seinem... mehr
Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10, Intel® Core? i5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Produktinformationen "LENOVO IdeaPad Slim 3 16IRH10 40,6cm (16") i5-13420H 16GB 1TB W11 83K2000UGE"
Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10 83K2 - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care
Erleben Sie Leistung und Funktionalität mit dem Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10. Mit seinem leistungsstarken Intel Core i5-Prozessor ist dieses Notebook für Multitasking ausgelegt. Genießen Sie auf dem 16-Zoll-Breitbilddisplay lebendige Bilder mit Low Blue Light-Technologie, die die Augen bei längerer Nutzung schont. Die reaktionsschnelle Tastatur und das knopflose Touchpad verbessern das Benutzererlebnis und machen das Gerät sowohl für produktives Arbeiten als auch für Unterhaltung geeignet. Ausgestattet mit High-Definition-Audio und Dolby Audio gewährleistet das Gerät eine hervorragende Klangqualität bei der Wiedergabe von Musik und Videos. Dank seines Dual-Array-Mikrofons und der integrierten Webcam mit Sichtschutz ist es ideal für virtuelle Meetings und Anrufe geeignet. Mit zahlreichen Anschlussmöglichkeiten, darunter USB 3.2 Gen 1 und USB-C, erfüllt dieses Notebook moderne Konnektivitätsanforderungen und verfügt gleichzeitig über ein schlankes und robustes Design, das den MIL-STD-810H-Standards entspricht.
Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-13420H. Bildschirmdiagonale: 40,6 cm (16"), HD-Typ: WUXGA, Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Grau. Gewicht: 1,68 kg
Erleben Sie Leistung und Funktionalität mit dem Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10. Mit seinem leistungsstarken Intel Core i5-Prozessor ist dieses Notebook für Multitasking ausgelegt. Genießen Sie auf dem 16-Zoll-Breitbilddisplay lebendige Bilder mit Low Blue Light-Technologie, die die Augen bei längerer Nutzung schont. Die reaktionsschnelle Tastatur und das knopflose Touchpad verbessern das Benutzererlebnis und machen das Gerät sowohl für produktives Arbeiten als auch für Unterhaltung geeignet. Ausgestattet mit High-Definition-Audio und Dolby Audio gewährleistet das Gerät eine hervorragende Klangqualität bei der Wiedergabe von Musik und Videos. Dank seines Dual-Array-Mikrofons und der integrierten Webcam mit Sichtschutz ist es ideal für virtuelle Meetings und Anrufe geeignet. Mit zahlreichen Anschlussmöglichkeiten, darunter USB 3.2 Gen 1 und USB-C, erfüllt dieses Notebook moderne Konnektivitätsanforderungen und verfügt gleichzeitig über ein schlankes und robustes Design, das den MIL-STD-810H-Standards entspricht.
Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-13420H. Bildschirmdiagonale: 40,6 cm (16"), HD-Typ: WUXGA, Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Grau. Gewicht: 1,68 kg
Weiterführende Links zu "LENOVO IdeaPad Slim 3 16IRH10 40,6cm (16") i5-13420H 16GB 1TB W11 83K2000UGE"
Jetzt LENOVO IdeaPad Slim 3 16IRH10 40,6cm (16") i5-13420H 16GB 1TB W11 83K2000UGE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO IdeaPad Slim 3 16IRH10 40,6cm (16") i5-13420H 16GB 1TB W11 83K2000UGE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | Windows 11 Home - Deutsch |
| CPU | Intel Core i5 (13. Gen.) 13420H / 2.1 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.6 GHz |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Leistungskerne | 4 |
| Effiziente Kerne | 4 |
| Cache | 12 MB |
| Funktionen | Integrierter Speicher-Controller |
| RAM | 16 GB (1 x 8 GB + 8 GB (integriert)) |
| Max. unterstützter RAM-Speicher | 24 GB |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Geschwindigkeit | 4800 MT/s |
| Nenndrehzahl | 2400 MHz |
| Formfaktor | SO DIMM 262-PIN |
| Anz. Steckplätze | 1 |
| Leere Steckplätze | 0 |
| Hauptspeicher | 1 TB SSD M.2 2242 PCIe 4.0 x4 - NVM Express (NVMe) |
| Typ | 40.6 cm (16"") - IPS |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 60 Hz |
| Breitbild | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:10 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Farbraum | 45% NTSC |
| Besonderheiten | Blendfreie, Low Blue Light-Technologie |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics |
| Kamera | Ja - 1080p |
| Kameramerkmale | Rollladen für Privatsphäre, IR-Kamera, Windows Hello, Fixfocus |
| Ton | Stereolautsprecher, Dual-Array-Mikrofon |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio, Dolby Audio |
| Typ | Tastatur, Touchpad |
| Tastaturlayout | Deutsch |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Leistungsmerkmale | Tastenloses Touchpad, Precision Multi-Touch Touchpad |
| Drahtlos | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Besonderheiten | Dual-Strom (2x2) |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Kapazität | 50 Wh |
| Eingang | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Ausgang | 65 Watt |
| Steckplatz | 2 x M.2 (PCI Express 4.0 x4) (1 frei) |
| Schnittstellendetails | 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ USB-C 3.2 Gen 1 (supports DisplayPort 1.2 Alt Mode) (Power Delivery 3.0) ¦ HDMI ¦ Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse (Miniphone 3,5 mm) |
| Speicherkartenleser | Ja (SD-Karte) |
| Software inbegriffen | Microsoft Office (Testversion) |
| Farbe | Luna Gray |
| Gehäusematerial | Polycarbonat ABS (unten), Polykarbonat-ABS (Oberseite) |
| Oberflächenveredelung | IMR (top), texture (bottom) |
| Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Leistungsmerkmale | MIL-STD-810H getestet |
| Zubehör im Lieferumfang | Stromadapter |
| Kennzeichnung | RoHS, Energy-Related Products (ErP) Lot 6, Energy-Related Products (ErP) Lot 26, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution) |
| Lokalisation | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 36 cm x 25.1 cm x 1.89 cm |
| Gewicht | 1.68 kg |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Gold |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Service und Support | Basisgarantie - 2 Jahre - Pick-Up & Return ¦ Begrenzte Garantie - Batterie - 1 Jahr ¦ Basisgarantie - Batterie - 1 Jahr ¦ Verlängerte Garantie - 3 Monate - Vor-Ort - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag |
| Services im Bundle | 3 Monate Lenovo Premium Care |
Zuletzt angesehen