Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9777469
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 91D00008GF
- EAN : 0199271758465
Desktop-KI-PC mit AMD Ryzen Prozessoren der 200 Serie Umfangreiche Anschlussauswahl, viel... mehr
Lenovo IdeaCentre Tower 08AKP10, 3,2 GHz, AMD Ryzen? 5, 220, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Produktinformationen "LENOVO IdeaCentre Tower 08AKP10 R5-220 16GB 1TB W11 91D00008GF"
Lenovo IdeaCentre 08AKP10 91D0 - SFF - Ryzen 5 220 / 3.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Monitor: keiner - Wolken Grau
Desktop-KI-PC mit AMD Ryzen Prozessoren der 200 Serie Umfangreiche Anschlussauswahl, viel Arbeitsspeicher und Speicherplatz Stylisches, nachhaltiges Design mit austauschbarer Frontblende.
Lenovo IdeaCentre Tower 08AKP10. Prozessor-Taktfrequenz: 3,2 GHz, Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 5, Prozessor: 220. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon 740M. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 200 W. Gehäusetyp: SFF. Produkttyp: PC. Produktfarbe: Grau
Desktop-KI-PC mit AMD Ryzen Prozessoren der 200 Serie Umfangreiche Anschlussauswahl, viel Arbeitsspeicher und Speicherplatz Stylisches, nachhaltiges Design mit austauschbarer Frontblende.
Lenovo IdeaCentre Tower 08AKP10. Prozessor-Taktfrequenz: 3,2 GHz, Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 5, Prozessor: 220. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon 740M. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 200 W. Gehäusetyp: SFF. Produkttyp: PC. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "LENOVO IdeaCentre Tower 08AKP10 R5-220 16GB 1TB W11 91D00008GF"
Jetzt LENOVO IdeaCentre Tower 08AKP10 R5-220 16GB 1TB W11 91D00008GF günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO IdeaCentre Tower 08AKP10 R5-220 16GB 1TB W11 91D00008GF"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | SFF |
| Integrierte Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Wolken Grau |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | AMD Ryzen 5 220 |
| Taktfrequenz | 3.2 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.9 GHz |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| L2-Cache | 6 MB |
| Installierte Größe | L3 - 16 MB |
| Cache pro Prozessor | 16 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB (installiert) / 32 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 5600 MT/s |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 0 (frei) |
| Leistungsmerkmale | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | 2 x 8 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 1 TB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 x4 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | AMD Radeon 740M Shared Video Memory (UMA) |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Keine Tastatur, keine Maus |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4, IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Steckplatz | 2 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2280 (für SSD) ¦ 1 PCIe 4.0 x16 - Low Profile |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (1 vorne) (15W Laden) ¦ 4 x USB 3.2 Gen 1 (2 vorn, 2 hinten) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 vorne) ¦ 1 x Mikrofon (1 vorne) ¦ 2 x USB 2.0 (2 hinten) ¦ 1 x HDMI (1 hinten) (TMDS-kompatibel) ¦ 1 x DisplayPort 1.4a (1 hinten) ¦ 1 x LAN (1 hinten) ¦ 1 x Audio-Ausgang (1 hinten) |
| Zubehör im Lieferumfang | Vertikales Gestell |
| Kennzeichnung | RoHS, Energy-Related Products (ErP) Lot 3 |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 200 Watt |
| Effizienz | 90% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Home Deutsch |
| Breite | 8.9 cm |
| Tiefe | 29.14 cm |
| Höhe | 33.96 cm |
| Gewicht | 4.13 kg |
Zuletzt angesehen