Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9779440
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 91B2002LGF
- EAN : 0199272202646
Kompakter 1L-Desktop-PC, der fast überall hinpasst Nahtloses Multitasking mit Intel Core... mehr
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R, Intel Core 7, 240H, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, SSD
Produktinformationen "LENOVO IdeaCentre Mini 01IRH10R Core 7 240H 16GB 512GB oBS 91B2002LGF"
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R 91B2 - Tiny - Core 7 240H / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Luna Gray
Kompakter 1L-Desktop-PC, der fast überall hinpasst Nahtloses Multitasking mit Intel Core Prozessoren Leise, kühle Leistung, auch bei hohen Workloads.
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R. Prozessorfamilie: Intel Core 7, Prozessor: 240H. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Graphics. WLAN. Stromversorgung: 150 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 1,8 kg. Produktfarbe: Grau
Kompakter 1L-Desktop-PC, der fast überall hinpasst Nahtloses Multitasking mit Intel Core Prozessoren Leise, kühle Leistung, auch bei hohen Workloads.
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R. Prozessorfamilie: Intel Core 7, Prozessor: 240H. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Graphics. WLAN. Stromversorgung: 150 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 1,8 kg. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "LENOVO IdeaCentre Mini 01IRH10R Core 7 240H 16GB 512GB oBS 91B2002LGF"
Jetzt LENOVO IdeaCentre Mini 01IRH10R Core 7 240H 16GB 512GB oBS 91B2002LGF günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO IdeaCentre Mini 01IRH10R Core 7 240H 16GB 512GB oBS 91B2002LGF"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | Tiny |
| Integrierte Peripheriegeräte | 2 x Standard-Systemlüfter |
| Integrierte Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Luna Gray |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | Intel Core 7 (Serie 2) 240H |
| Taktfrequenz | 2.5 GHz (P-Kern) / 1.8 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.2 GHz (P-Kern) / 4 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Installierte Größe | 24 MB |
| Cache pro Prozessor | 24 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB (installiert) / 32 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 5600 MT/s |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 0 (frei) |
| Leistungsmerkmale | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | 2 x 8 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 512 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 x4 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Keine Tastatur, keine Maus |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4, IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Steckplatz | 2 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card (für SSD) |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (1 vorne) ¦ 1 x USB 3.2 Gen 2 (1 vorne) (Immer angeschaltet) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 vorne) ¦ 1 x Thunderbolt 4/USB4/DisplayPort 1.4 (1 hinten) ¦ 1 x USB 2.0 (1 hinten) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 (2 hinten) ¦ 1 x HDMI (1 hinten) (TMDS-kompatibel) ¦ 1 x DisplayPort 1.4 (1 hinten) ¦ 1 x LAN (1 hinten) |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 150 Watt |
| Effizienz | 92% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Breite | 19.1 cm |
| Tiefe | 19.5 cm |
| Höhe | 42.7 cm |
| Gewicht | 1.8 kg |
Zuletzt angesehen