Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9646414
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : F0FY00QUGE
- EAN : 0199271911679
Der Lenovo IdeaCentre AIO 3 Gen 6 (27" AMD) ist ein eleganter, leistungsstarker Heim-PC. Mit bis... mehr
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ALC6, 68,6 cm (27"), Full HD, AMD Ryzen? 5, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Produktinformationen "LENOVO IdeaCentre AIO 3 27ALC6 68,6cm (27") R5-7430U 16GB 1TB W11 F0FY00QUGE"
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ALC6 F0FY - All-in-One (Komplettlösung) - mit Ständer - Ryzen 5 7430U / 2.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - Win 11 Home - Monitor: LED 68.6 cm (27") 1920 x 1080 (Full HD) - Tastatur: Deutsch - weiß - mit 3 Monate Lenovo Premium Care
Der Lenovo IdeaCentre AIO 3 Gen 6 (27" AMD) ist ein eleganter, leistungsstarker Heim-PC. Mit bis zu AMD Ryzen 7 Prozessoren kann er jede Aufgabe im Handumdrehen erledigen. Dank einem Harman Kardon-zertifizierten Soundsystem mit kristallklarem Klang, leistungsstarken Lautsprecher und einem atemberaubenden 68,6 cm (27") FHD-Display bietet er perfekte Unterhaltung. Außerdem ist genügend Speicherplatz für alle Fotos, Songs und Filme der ganzen Familie vorhanden.
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ALC6. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Panel-Typ: IPS. Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 5, Prozessor-Taktfrequenz: 2,3 GHz. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon Graphics. Integrierte Kamera. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Weiß
Der Lenovo IdeaCentre AIO 3 Gen 6 (27" AMD) ist ein eleganter, leistungsstarker Heim-PC. Mit bis zu AMD Ryzen 7 Prozessoren kann er jede Aufgabe im Handumdrehen erledigen. Dank einem Harman Kardon-zertifizierten Soundsystem mit kristallklarem Klang, leistungsstarken Lautsprecher und einem atemberaubenden 68,6 cm (27") FHD-Display bietet er perfekte Unterhaltung. Außerdem ist genügend Speicherplatz für alle Fotos, Songs und Filme der ganzen Familie vorhanden.
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ALC6. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Panel-Typ: IPS. Prozessorfamilie: AMD Ryzen? 5, Prozessor-Taktfrequenz: 2,3 GHz. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon Graphics. Integrierte Kamera. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Weiß
Weiterführende Links zu "LENOVO IdeaCentre AIO 3 27ALC6 68,6cm (27") R5-7430U 16GB 1TB W11 F0FY00QUGE"
Jetzt LENOVO IdeaCentre AIO 3 27ALC6 68,6cm (27") R5-7430U 16GB 1TB W11 F0FY00QUGE günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO IdeaCentre AIO 3 27ALC6 68,6cm (27") R5-7430U 16GB 1TB W11 F0FY00QUGE"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Services im Bundle | 3 Monate Lenovo Premium Care |
| Formfaktor des Produktes | All-in-One (Komplettlösung) - mit Ständer |
| Integrierte Peripheriegeräte | Stereo-Lautsprecher |
| Farbe | Weiß |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | AMD Ryzen 5 7430U |
| Taktfrequenz | 2.3 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.3 GHz |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| L2-Cache | 3 MB |
| Installierte Größe | L3 - 16 MB |
| Cache pro Prozessor | 16 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB (installiert) / 16 GB (Max) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 3200 MT/s |
| Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 0 (frei) |
| Leistungsmerkmale | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | 2 x 8 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 1 TB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 x4 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | LED - IPS |
| Diagonalabmessung | 68.6 cm (27"") |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Breitbild-Bildschirm | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Monitormerkmale | Blendfreie |
| Grafikprozessor | AMD Radeon Graphics Shared Video Memory (UMA) |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Mit Lautsprechern | 2 x linker/rechter Kanal |
| Kamera | Ja |
| Auflösung (MP) | 5 Megapixel |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Tastaturname | Lenovo Calliope Keyboard |
| Verbindung | Drahtlos |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Mausname | Lenovo Calliope Mouse |
| Verbindung | Drahtlos |
| Typ | Dual-Array-Mikrofon |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Schnittstellen | 2 x USB 2.0 (2 hinten) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 (2 hinten) ¦ 1 x HDMI (1 hinten) ¦ 1 x LAN (1 hinten) |
| Kennzeichnung | RoHS, Energy-Related Products (ErP) Lot 3, Energy-Related Products (ErP) Lot 7 |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 90 Watt |
| Effizienz | 89% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Home Deutsch |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 8.0 |
| Service und Support | Basisgarantie - 2 Jahre - Pick-Up & Return ¦ Verlängerte Garantie - 3 Monate - Vor-Ort |
| Breite | 61.31 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Höhe | 47.291 cm |
| Gewicht | 8.77 kg |
Zuletzt angesehen