Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9722833
- Hersteller : LENOVO
- Hersteller Nr. : 90XS005RGF
- EAN : 0199271604373
Beeindruckende Leistung durch Intel Core Prozessor& Intel UHD-Grafik Umfangreiche... mehr
Lenovo IdeaCentre Tower 08IRR9, Intel® Core? i7, i7-13700, 32 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB, SSD
Produktinformationen "LENOVO IdeaCentre 3 08IRR9 i7-13700 32GB 1TB oBS 90XS005RGF"
Lenovo IdeaCentre 08IRR9 90XS - Tower - Core i7 13700 / 2.1 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Grau - mit 3 Monate Lenovo Premium Care
Beeindruckende Leistung durch Intel Core Prozessor& Intel UHD-Grafik Umfangreiche Konnektivitätsoptionen mit vielen und reaktionsschnellen Anschlüssen Desktop für den täglichen Gebrauch? perfekt für Ihr Homeoffice Viel Arbeitsspeicher und hybride Massenspeicherkapazität.
Lenovo IdeaCentre Tower 08IRR9. Prozessorfamilie: Intel® Core? i7, Prozessor: i7-13700. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics 770. WLAN. Stromversorgung: 260 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: PC. Gewicht: 4,25 kg. Produktfarbe: Grau
Beeindruckende Leistung durch Intel Core Prozessor& Intel UHD-Grafik Umfangreiche Konnektivitätsoptionen mit vielen und reaktionsschnellen Anschlüssen Desktop für den täglichen Gebrauch? perfekt für Ihr Homeoffice Viel Arbeitsspeicher und hybride Massenspeicherkapazität.
Lenovo IdeaCentre Tower 08IRR9. Prozessorfamilie: Intel® Core? i7, Prozessor: i7-13700. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics 770. WLAN. Stromversorgung: 260 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: PC. Gewicht: 4,25 kg. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "LENOVO IdeaCentre 3 08IRR9 i7-13700 32GB 1TB oBS 90XS005RGF"
Jetzt LENOVO IdeaCentre 3 08IRR9 i7-13700 32GB 1TB oBS 90XS005RGF günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LENOVO IdeaCentre 3 08IRR9 i7-13700 32GB 1TB oBS 90XS005RGF"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Services im Bundle | 3 Monate Lenovo Premium Care |
| Formfaktor des Produktes | Tower |
| Integrierte Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Grau |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| CPU | Intel Core i7 (13. Generation) 13700 |
| Taktfrequenz | 2.1 GHz (P-Kern) / 1.5 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.2 GHz (P-Kern) / 4.1 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 16 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Chipsatz | Intel B760 |
| Installierte Größe | 30 MB |
| Cache pro Prozessor | 30 MB |
| Installierte Anzahl | 32 GB (installiert) / 32 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 5200 MT/s |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Leistungsmerkmale | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 32 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 1 x 1 TB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 x4 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics 770 Shared Video Memory (UMA) |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Keine Tastatur, keine Maus |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (1 vorne) (15W Laden) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 (2 vorne) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 vorne) ¦ 1 x Mikrofon (1 vorne) ¦ 4 x USB 2.0 (4 hinten) (einer unterstützt SmartPower On) ¦ 1 x HDMI (1 hinten) (TMDS-kompatibel) ¦ 1 x VGA (1 hinten) ¦ 1 x LAN (1 hinten) ¦ 1 x Audio-Ausgang (1 hinten) |
| Kennzeichnung | RoHS, Energy-Related Products (ErP) Lot 3 |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 260 Watt |
| Effizienz | 90% |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Service und Support | Basisgarantie - 2 Jahre - Pick-Up & Return ¦ Verlängerte Garantie - 3 Monate - Vor-Ort |
| Breite | 8.9 cm |
| Tiefe | 29.14 cm |
| Höhe | 33.95 cm |
| Gewicht | 4.25 kg |
Zuletzt angesehen